Перейти к содержанию
Demyan_Luciano

Жалоба на Christopher_White

Рекомендуемые сообщения

Demyan_Luciano

1. Ваш никнейм: Damianchen_Schulz
2. Название фракции:  ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции:Christopher_White 
4. Суть жалобы:  основные нарушения - арест без причины, выдача звезд без причины, посадка в кпз без причины)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher White

Добрый день.

 

Недостаточно док-в, предоставьте полную запись со звуком, вся суть не ясна.

Ожидайте ответа Лидера. Нарушений не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demyan_Luciano

мне и не нужно твое мнение, да и тут есть полная запись и со звуком, так-что гуляй молодой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher White

Так, не услышал, хорошо. 
Отвечу.
Изначально - цель Вашего задержания была за 3.14 УаК, но пробив Вашу личность я узнал, что вы носите фамилию "Шульц", которая является фамилией ОПГ, чтобы задержать Вас по 4.1 УаК мне более и не нужно. Ещё Вы были в бронежилете. 

Но жалоба не по форме, так-как видео обрезано.


 

Изменено пользователем Christopher White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demyan_Luciano

хахахахха, 3.14 там небыло это раз , два по фамилли опг ты можешь садить только если есть звезды , три это каким образом ты узнал что на мне броник????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher White

1) Цитирую: "Съебались нахуй отсюда", не хамство?
2) Звезды, это когда просто фамилия, а когда человек в составе, то мне и фамилии достаточно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demyan_Luciano

1) Цитирую: "Съебались нахуй отсюда", не хамство? - Цитирую: "У вас код-0 закончен, вы должны сделать от сюда съебастиен"
2) Звезды, это когда просто фамилия, а когда человек в составе, то мне и фамилии достаточно. - нет, не достаточно, соси жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Здравствуйте.

Начальник ГИБДД - Рикардо Версетти.

Солидарен с ответом заместителя.

Задержали Вас за дело, Вы начали по хамски разговаривать с сотрудниками, а также указывать им. Далее пробили Вашу личность и увидели фамилию "Шульц". Также учитывайте тот факт, что данная территория - База ОПГ, а Вы делали вид, что она Ваша, и "просили ее покинуть" => сотрудники, чуточку подумав, пришли к выводу, что Вы состоите в рядах преступной группировки и повязали Вас.

Нарушений нет, передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demyan_Luciano

Вижу блат в вашем ответе, 
, Вы начали по хамски разговаривать с сотрудниками - такого небыло предоставьте вырезку с хамским отношением.
просили ее покинуть" => сотрудники, чуточку подумав, пришли к выводу, что Вы состоите в рядах преступной группировки и повязали Вас. - я не просил ее покинуть, я говорил их обязанности , да  как  вы себе представляете прозьбу покинуть базу?  

зарание попрошу жалобу не закрывать т.к останутся вопросы

 

Изменено пользователем Damianchen_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Много кто блат видит, но доказать его не может :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Vercetti

И так здравствуйте.
Солидарен с ответом Заместителя и Лидера.
Они дали более чем развернутый ответ.
Нарушений нет.

Вопросы еще какие остались?

Изменено пользователем Vincent_Vercetti
Извиняюсь, не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demyan_Luciano

здравствуйте , не вижу развернутого ответа т.к написали полный бред , на который я задавал прямые вопросы- на которые не услышал ответа связанного с уставом и впс,
так-же вопрос к вам , почему вы игнорируете мои сообщения  и читаете только сообщения заместителя и лидера?

все-еще не пойму где у меня присутствует хамство и где я просил покинуть базу- попрошу предоставить из моих видео, или из видео сотрудника вырезку этих действий

Изменено пользователем Damianchen_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Vercetti

И так снова здравствуйте.
Рассмотрев жалобу, я солидарен с ответом лидера и заместителя, так как они дали вам более чем развернутый ответ.
Вы были задержаны по верной статье и вы грубо говоря послали сотрудника.
Что на счёт 4.1 УаК, то тут верно, узнав вашу личность, сотрудник может посадить по фамилии.
Нарушений нет.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demyan_Luciano

да, остались, вы опять игнорируете мои слова, я все-еще  не вижу и не слышу 20 раз пересмотрев запись 

Цитата

вы грубо говоря послали сотрудника.

где именно ,вы пишите что я его грубо говоря послал, не имея для этого даже необходимой вырезки из моего-же видео

 

Цитата

Что на счёт 4.1 УаК, то тут верно, узнав вашу личность, сотрудник может посадить по фамилии.

Может посадить только при наличии звезд на момент ареста.
 

Цитата

4.1. Создание преступного сообщества или участие в нём, в целях совместного совершения преступлений. [На 5 лет]

Примечание:

  Скрыть контент

При задержании члена преступной группировки в случае оказания сопротивления сотрудник имеет полное право открыть ответный огонь на поражение, в независимости от своего места нахождения. Сотрудник имеет право задержать даже одного гражданского, если присутствует фамилия ОПГ и на момент задержания он находится в розыскной базе МВД.

мне кажется вы сами не знаете свой-же УАК 
попрошу вырезку (если таковая имеется) наличии звезд при моем аресте на данный момент(не выданные за 4.1 УАК)

так-же хочу попросить привлечь к этой жалобе и главного следящего за гибдд, ибо 

Цитата

мне кажется попахивает блатом.

 *посыла* сотрудника тут ее  нету , как и звезд при аресте , требую более полного пересмотра ситуации.

Изменено пользователем Damianchen_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Vercetti

И так снова здравствуйте.
Оставлю жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Vercetti

И так снова здравствуйте.

Рассмотрев жалобу могу вынести такой вердикт:

1. 4.1 УаК тут спорный момент так как был момент,что пробив вас узнали и фамилию и вы были на базе ОПГ. Но при этом должны были быть звёзды.

2. Хамское отношение к сотрудникам было, опять же вы их послали,когда вы были одни, а сотрудников было же много.

На данный момент выношу вердикт что нарушений нет.

Но жалоба на рассмотрении с ГС.

Приношу свои извинения так как ситуация спорная.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demyan_Luciano

Хорошо , наверное у вас необходимо уточнить раз 5-тый?
где хамское отношение именно , который раз запрашиваю эти док-ва у вас.
4.1 не спроный момент , т.к фамилия не дает никаких оснований садить человека без причины.
Хочу обратится к ГС , который будет участвовать в рассмотрении этой жалобы .
Почему я наблюдаю у следящего за это фракцией блат , возвращаясь к жалобе которая была составленна как и на сотрудника в вышеописанной жалобе, так и некоторых других

мне дали ответ что я оказался не в том месте не в то время, когда в жалобе по этим-же доказательствам но на Гувд м человек будет наказан, считаю несостыковкой. 
сама жалоба -ака блат(тык)
жалоба на Гувд - тык
Так-же повторно попрошу сразу не закрывать жалобу после рассмотрения ГС т.к могут (так и будет)  остаться вопросы.

Изменено пользователем Damianchen_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Vercetti

И так снова здравствуйте.

Я СЗФ за ГИБДД-М.

Данную жалобу я обсудил с ГСЗФ после чего вынесу опять тот же самый вердикт что за сотрудником нарушений нет.

Нарушений нет.

Рассмотра жалобы от ГС не будет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...