Перейти к содержанию
Otto_Schulz

Жалоба на Ali_Boba Matthew_Nelson

Рекомендуемые сообщения

Otto_Schulz

1. Ваш никнейм: Oden_Morozov
2. Название фракции:  ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Ali_Boba, Matthew_Nelson
4. Суть жалобы: Ситуация возникла спорная, хотелось бы разобраться. Сидел себе спокойно у базы ОПГ, ждал своего принятия в опг. Как вдруг началась перестрелка, приехало огромное количество Полицейских.Всех ОПГшников убили, а я решив подбежать посмотреть на тело человека, был остановлен полицейскими. После приказа встать на колени я был ошеломлён таким заявлением. Но под угрозой своей жизни я все же присел на землю. После чего нас хотели обыскать, потом проверили документы. Повторяю, что на тот момент меня не было в системе опг. Но после проверки документов меня задержали за соучастие. Так же прошу заметить что удостоверения нам показали после просьбы предоставить документы, что является нарушением, на сколько я помню. Задержание объяснили тем, что у меня якобы Фамилия такая же как и у ОПГ. Я требую объяснений этой ситуации
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Здравствуйте.

Начальник ГИБДД - Рикардо Версетти.

Укажите таймкоды (детально), в противном случае жалоба будет закрыта, т.к. в данный момент она составлена не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nimlc

Здравствуйте, вы находились рядом с базой где проходил код 0, тем самым у нас возникли подозрение на вас, мы спросили у вас документы тем самым удостоверив вашу личность, фамилия у вас была Morozov, поэтому мы вас и забрали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Boba

Здравствуйте.
Я, Главный Заместитель Начальника ГИБДД по г. Мирный, Али Боба.

Во-первых, я не давал наводок на ваш розыск. 
Во-вторых, розыск вам был выдан неверно. Содержание данной статьи прикрепляю в цитате ниже:

Цитата

4.1. Создание преступного сообщества или участие в нём, в целях совместного совершения преступлений. [На 5 лет]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otto_Schulz

Таймкоды:
0:12 приказ встать на колени
2:45 запрос документов
3:58 Начинаю показывать свои удостоверения

4:25 момент задержания

7:40 объясняет что фамилии достаточно для задержания

8:50 посадили в КПЗ

 

Так же хочу заметить что никакой преступной деятельности от меня не было. Я просто сидел на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Boba

Здравствуйте. Вы знаете, любопытная ситуация выходит. Вы видели, что рядом с вами летят пули и не постарались оттуда уехать, дабы не получить ранение от случайной пули. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Таймкоды увидел, окончательный вердикт таков:

Вы попросту попали под раздачу, ну или же находились "не в то время не в том месте". У Вас был такой же скин, как и у преступников с оружием, а также одинаковая фамилия. Сотрудники не будут разбираться, а уж тем более лезть на форум и смотреть состав ПГ.

Нарушений нет, передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Vercetti

И так здравствуйте, я СЗФ за ГИБДД-М.
Полностью солидарен с ответом лидера.
Нарушений нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...