Перейти к содержанию
George_Windsor

[ПГ] Collins - Henry_Collins

Рекомендуемые сообщения

George_Windsor

1. Ваш никнейм: George_Windsor
2. Никнейм игрока: Henry_Collins
3. Преступная группировка: [ПГ] Collins
4. Суть: С коллегой попали в поставное ДТП, сделанное ОПГ. Граждане требовали системного снятия розыска с освобождением их коллег. Считаю ненормальным, что мы с коллегой играли РП, выполняя требования бандитов, получили пулю в лоб и ДМ кар в ответ. Где РП или малейшая логика в этой ситуации? - Их нет! Мне умышленно стреляли в голову, учитывая, что РП действия я выполнял послушно и ПГ или неподчинения от меня здесь нет точно.

Пройдёмся по букету нарушений, который данный, прошу заметить, заместитель главы ОПГ организовал и за которым эти нарушения повторили остальные члены ПГ:

6.13 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

6.4 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней

6.4.2 — [DM Car] – Умышленная порча автотранспортных средств. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик

3.1 — Лидер и его заместители подчиняются всем нормативным правовым актам сервера, в т.ч. ВПС и всем его приложениям. - Как видим - нет.

8.1 — Каждый участник преступного объединения должен обладать достаточными знаниями ведения RP и правил сервера.

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/0QaRhZClccs

Изменено пользователем 𝐆𝐞𝐨𝐫𝐠𝐞 𝐖𝐢𝐧𝐝𝐬𝐨r
Дополнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov

Добрый день.
Полностью причастен к этой жалобе.
Солидарен с коллегой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Здравствуйте, я тот игрок, на которого вы написали жалобу, предоставьте полное видео и после этого я дам свой комментарий.
Мы далеко не за одну секунду окружали ваше авто и далеко не пару секунд пытались вытащить вас на РП взаимодействия, так что предоставьте полное видео, РП ситуация явно была до момента начала вашего видеофрагмента.

Изменено пользователем Henry Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Windsor

Я считаю, что моё видео всё точно показывает. На видео отчётливо видны нарушения ВПС и РПО.

Вы утверждаете, что РП ситуации не было?

- Предоставьте видео от своего лица.

Ожидаю Вашего видео и ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи глава ОПГ «Collins». Запросил запись от лица участника, а так же прошу вас предоставить видео с начала ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta
В 26.09.2022 в 15:21, 𝐆𝐞𝐨𝐫𝐠𝐞 𝐖𝐢𝐧𝐝𝐬𝐨r сказал:

Вы утверждаете, что РП ситуации не было?

Я утверждаю, что в начале вашего видео РП ситуация уже шла и для полноты картины нужно видеть полностью всю ситуацию, а не её середину. В краце отвечу на ваши обвинения:

 

В 25.09.2022 в 19:23, 𝐆𝐞𝐨𝐫𝐠𝐞 𝐖𝐢𝐧𝐝𝐬𝐨r сказал:

[NonRP]

Мы требовали от вас освобождения нашего союзника (Паркет Елисеев), но ввиду того, что вы очень долго бездействовали и позже начали растягивать РП своими отыгровками(по типу /me приоткрыл дверь /do Дверь приоткрыта. и т.д.), мною было принято решение стрельнуть в вашу сторону, дабы вы очухались. На вашем же видео видно как вы под конец угроз оттягивали РП своими бессмысленными отыгровками, вам ничего не мешало выйти из автомобиля, а вместо этого вы начали расписывать свои действия через Ми и До, что я считаю нонРП уже от вас, как и игнорирование требований вооруженных 6 игроков на протяжении какого-то количества времени. 
Если следящая администрация посчитает, что я не имел право открывать огонь даже в случае невыполнения требований нашей группы вооруженных лиц, то пусть накажут, это дело понятное.
 

 

В 25.09.2022 в 19:23, 𝐆𝐞𝐨𝐫𝐠𝐞 𝐖𝐢𝐧𝐝𝐬𝐨r сказал:

[DM]

ДМа со своей стороны не наблюдаю, выстрел попал по автомобилю, а не по вам.

 

В 25.09.2022 в 19:23, 𝐆𝐞𝐨𝐫𝐠𝐞 𝐖𝐢𝐧𝐝𝐬𝐨r сказал:

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

Я считаю, что мы имеем право освобождать таким образом своих товарищей и после освобождения нам ничего не мешало бы убрать вас как свидетеля, соответственно, в случае невыполнения наших требований мы тоже имели право убрать вас, то есть и нанести урон.
Если Администрация в конечном итоге посчитает мои суждения неправильными, то готов понести наказание за ДМ Кар, но я своё мнение высказал почему я так действовал,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Windsor
В 26.09.2022 в 15:44, Henry Scaletta сказал:

что вы очень долго бездействовали и позже начали растягивать РП своими отыгровками(по типу /me приоткрыл дверь /do Дверь приоткрыта. и т.д.), мною было принято решение стрельнуть в вашу сторону, дабы вы очухались.

Это по Вашему мнению РП? Бредовее оправданий мне слышать не приходилось.

С каких пор в реальности открывают стрельбу без причины, что-бы разбудить кого-то?

От моего лица пожалуйста, хоть в воздух сперва стреляйте, но не по человеку же.

Кто мешал Вам просто быстро выкинуть меня из машины? Количество бандитов это же позволяло.

В 26.09.2022 в 15:44, Henry Scaletta сказал:

выстрел попал по автомобилю, а не по вам.

Только вот давайте особенно администрацию и лидера в заблуждение вводить не будем.

Ваш выстрел попал чётко по мне, доказательство тому предоставленное мной видео в котором видно, как Вы снесли мне бронежелет.

В 26.09.2022 в 15:44, Henry Scaletta сказал:

Я считаю, что мы имеем право освобождать таким образом своих товарищей и после освобождения нам ничего не мешало бы убрать вас как свидетеля, соответственно, в случае невыполнения наших требований мы тоже имели право убрать вас, то есть и нанести урон.

 

Вы только что описали идеальный план для похищения сотрудников,

но никак не причину их убийства за то, что они просто пытались выполнять Ваши требования.

Какой РП смысл от убийства невинных сотрудников, которые даже, как системно, так и по РП не выпустили задержанного?

Из этого вопроса просто следует то, что стрельба началась без РП причины.

 

Видео с моей стороны конфликта готов буду предоставить только после того, как член ОПГ предоставит свою запись, возможно нам хватит и её.

От себя прошу больше не поднимать данную тему попытками оправдать свои нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta
В 26.09.2022 в 17:27, 𝐆𝐞𝐨𝐫𝐠𝐞 𝐖𝐢𝐧𝐝𝐬𝐨r сказал:

От себя прошу больше не поднимать данную тему попытками оправдать свои нарушения.

Вашу просьбу вынужден проигнорировать, ввиду некоторых обвинений с вашей стороны.
 

 

В 26.09.2022 в 17:27, 𝐆𝐞𝐨𝐫𝐠𝐞 𝐖𝐢𝐧𝐝𝐬𝐨r сказал:

С каких пор в реальности открывают стрельбу без причины, что-бы разбудить кого-то?

Можете трактовать мои действия как угодно, но мотив стрельбы был не в этом.
Как я уже и говорил, вы слишком долго бездействовали, чем показывали своё сопротивление в сотрудничестве с ОПГ именно поэтому по вам и дали выстрел дабы вы хотя бы после этого уж соизволили не проявлять безстрашие перед девятью стволами.

 

В 26.09.2022 в 17:27, 𝐆𝐞𝐨𝐫𝐠𝐞 𝐖𝐢𝐧𝐝𝐬𝐨r сказал:

Только вот давайте особенно администрацию и лидера в заблуждение вводить не будем.

Ваш выстрел попал чётко по мне

Будьте более внимательны и не бросайте таких громких заявлений не будучи уверенным в своих словах, так как на вашем видео видно что выстрела было два и по огню из пистолета можно понять, кто именно по вам попал и это был не я, а мой товарищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta
В 26.09.2022 в 15:21, 𝐆𝐞𝐨𝐫𝐠𝐞 𝐖𝐢𝐧𝐝𝐬𝐨r сказал:

Ожидаю Вашего видео и ответа лидера.

https://youtu.be/zVPU5xiWCMw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! Ожидаю видео от вас, с начала всего процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Sweet

Здравствуйте.
Изменений не поступило, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...