Перейти к содержанию
Andrey_Pskovskiy

Aleksandr_Mochevik - ГУВД г. Приволжск.

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Pskovskiy

1. Ваш ник: Andrey_Pskovskiy
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Mochevik
3. Суть жалобы: Ну звезды сунул, красавчик, сюда то док-ва кинь, что тебя так задело и расстроило.
4. Фракция: ГУВД г. Приволжск.
5. Доказательства: https://yapx.ru/u/UB9GS

Изменено пользователем Andrey_Pskovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Добрый день, запрошу доказательства от сотрудника. Ожидайте ответа сотрудника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i always comeback

Доброе утричко, ожидайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i always comeback

Снова здравия желаю.

На док-вах видно что я вас попросил покинуть территорию.Вы проигнорировав мои требования начали качать права и неуважительно разговаривать. а так же видно как вы говорите на ты. и сказали побрей усы. я считаю это оскорблением. т.к усов у меня нет

https://yapx.ru/v/UCUrH

Всего доброго)

pk4krBu.gif

Изменено пользователем Aleksandr_MochevikOfficial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Linwood

Добрый вечер. Я заместитель начальника увд-п.

Я считаю,что "побрей усы" действительно не является оскорблением,однако по вашему поведению было видно,что вы относитесь к сотруднику по хамски тыкая ему и матерясь в его сторону и его это могло задеть.

В следующий раз старайтесь не выражаться так в сторону сотрудников,чтобы не происходило подобных ситуаций.

Нарушений от сотрудника не увидел. Вопросы?

 

 

Изменено пользователем James_Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy
В 25.09.2022 в 17:55, James_Linwood сказал:

Добрый вечер. Я заместитель начальника увд-п.

Я считаю,что "побрей усы" действительно не является оскорблением,однако по вашему поведению было видно,что вы относитесь к сотруднику по хамски тыкая ему и матерясь в его сторону и его это могло задеть.

В следующий раз старайтесь не выражаться так в сторону сотрудников,чтобы не происходило подобных ситуаций.

Нарушений от сотрудника не увидел. Вопросы?

 

 

Не согласен с вердиктом неопытного заместителя. Ожидаю ответа лидера, а лучше СА.  Не вижу весомых причин, чтобы я покинул территорию. Сотрудник не объяснил, зачем её покинуть, почему её покинуть, это Вы считаете нормальным? Смешно. Ожидаю полного вердикта. 

Даже у сотрудника неполные доказательства насчёт 7.7, о чем Вы? Куда Вы смотрите, заместитель? 7.7 не вижу нарушений, ибо я вижу от него только "покидаем", а что покинуть, куда покинуть? Не вижу полных доказательств. 

7.5 ожидаю тоже доказательства

 

Хотите я приложу свои доказательства, где сотрудник меня заковывает в наручники, пихает в машину (не проверив мои документы + не пробив по КПК)? Сотрудник что, отчёт себе фармил таким образом? По запросу СА скину халатное отношение Александра к работе.

Изменено пользователем Andrey_Pskovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i always comeback

дам ответ утром

Изменено пользователем Aleksandr_MochevikOfficial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i always comeback

Ожидайте ответ в течение 5 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i always comeback

Здравия желаю, снова. Так вот, снова приступим к разбору жалобы, но только поответственнее. Так вот, изначально было адресовано в вашу сторону требование покинуть территорию. Причина была, и это Федеральный Закон о полиции под пунктом №8.2. - 8.2. При оцеплении участков местности может быть ограничено или запрещено движение транспорта и пешеходов.
Вместо благоразумных действий вы начали быковать и качать свои права, чего делать не стоило. Являясь сотрудником специализированного подразделения, имею право не предоставлять свои уставные документации. Отталкиваясь от процесса , в котором вы неблагоразумно демонстрировали свои быкованные качества, я сделал вывод, что вами была нарушена статья 7.7 УК РП. - 7.7. Неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции либо военнослужащего в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Наказание: арест сроком на 2 года.
Итак, придем к разбору статьи 7.5 УК РП. - 7.5. Публичное оскорбление или неуважение к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Наказание: штраф в размере 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.
Вы обращались ко мне на "ты", прибегая к использованию в диалоге ненормативной лексики, адресовывая высказывания в мою сторону. В статье УК РП №7.5. говорится не только об оскорблениях, но и о хамских отношениях. Так что нарушения не наблюдаю за собой. Короче, пока.🤡 Жду вердикта СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

В скором времени ответ от лидера поступит, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Добрый день, сотрудник дал вам полный, объясняющий все моменты ситуации ответ. С ним я согласен, нарушений не заметил. Ожидайте ответа следящей администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте.

Комментарий по ситуации сотрудник оставил, на все вопросы он ответил. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy
В 26.09.2022 в 13:56, Aleksandr_MochevikOfficial сказал:

Здравия желаю, снова. Так вот, снова приступим к разбору жалобы, но только поответственнее. Так вот, изначально было адресовано в вашу сторону требование покинуть территорию. Причина была, и это Федеральный Закон о полиции под пунктом №8.2. - 8.2. При оцеплении участков местности может быть ограничено или запрещено движение транспорта и пешеходов.
Вместо благоразумных действий вы начали быковать и качать свои права, чего делать не стоило. Являясь сотрудником специализированного подразделения, имею право не предоставлять свои уставные документации. Отталкиваясь от процесса , в котором вы неблагоразумно демонстрировали свои быкованные качества, я сделал вывод, что вами была нарушена статья 7.7 УК РП. - 7.7. Неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции либо военнослужащего в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Наказание: арест сроком на 2 года.
Итак, придем к разбору статьи 7.5 УК РП. - 7.5. Публичное оскорбление или неуважение к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Наказание: штраф в размере 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.
Вы обращались ко мне на "ты", прибегая к использованию в диалоге ненормативной лексики, адресовывая высказывания в мою сторону. В статье УК РП №7.5. говорится не только об оскорблениях, но и о хамских отношениях. Так что нарушения не наблюдаю за собой. Короче, пока.🤡 Жду вердикта СА.

Не согласен с вердиктом СА и Лидера в целом. Почему сразу переезжаем с темы на тему? Почему я не был ознакомлен с тем, что территория, на которую я зашел, была оцеплена? Почему я услышал в свою сторону лишь "Покидаем?" Что покинуть то, я так и не понял. Я могу приложить дополнительные доказательства, камон. Все что ты приложил в своих статьях - это все вранье и ложь в сторону игрока, ведь по правде можно сказать, что я ничего не нарушил.

Почему следящий администратор, в априори и лидер, не могут нормально посмотреть на доказательства? Вы считаете нормальным слова "Покидаем"? Почему не обращаете внимания на тот факт, что доказательств на 7.7 у сотрудника нехватает? 

Опираться на несколько скриншотов, которые в целом не подходят под 7.7, 7.5 и откуда то взявшийся 8.2 ФЗоП, который уже не помогает сотруднику - это бред. Вы считайте доверились словам сотрудника, опираясь на один-два скриншота. Требую детального рассмотрения со стороны ГСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Тогда приложите, пожалуйста, дополнительные доказательства, так мы рассмотрим ситуацию более разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i always comeback

Не вижу активности от заявителя.

Думаю можно закрывать жалобу, похоже у заявителя нет докозательств)))

Всего доброго!)🤡

Изменено пользователем Aleksandr_MochevikOfficial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте.

Дополнительного материала приложено не было. По-существу — согласен с начальником министерства.

Активности от заявителя жалобы нет, поэтому жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Ситуация была частично пересмотрена здесь – нарушения стороны сотрудника присутствуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...