Перейти к содержанию
Marina_MacAlister

Albert_Andropov - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Marina_MacAlister

1. Ваш никнейм: Marina_MacAlister
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Albert_Andropov
4. Суть: 7.3.1. В случае посягательства на жизнь и здоровье лиц, указанных в статье 7.3, если такое посягательство повлекло лишь легкий вред здоровью, допустима замена меры наказания на штраф в размере 20.000 рублей. - Если нет точных доказательств, что нападение было целенаправленное, либо гражданин явился с повинной, то накладывается в таком случае административный штраф в размере 20.000 рублей. и интересно как не пробивая и не запрашивая документы узнали личность..
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/UBNFi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner

Приветствую. Я сотрудник, на которого была написана данная жалоба. Полагаю, что претензии были из-за вынесенного вердикта и того фактора, что я вас, не пробивая, удостоверил, как личность? Прибегаю к ответу. Ожидайте.

1. 7.3.1. В случае посягательства на жизни и здоровье лиц, указанных в статье №7.3., если такое посягательство повлекло лишь легкий вред здоровью, допустима замена меры наказания на штраф в размере 20.000р.

Если нет точных доказательств, что нападение было целенаправленное, либо гражданин явился с повинной, то накладывается в таком случае административный штраф в размере 20.000р.

В случае, если нарушитель не явился с повинной, и служащие полиции находят и задерживают его за этот проступок самостоятельно, то ему грозит арест сроком 
3 года.

Нашел я вас на парковке УВД-П, до своего приезда информации о вашем задержании и его соответствующем процессе у меня не было. Да и сотрудник никаких факторов по поводу того, что вы сдались сами, мне не предоставлял. Досадно, да? Да. Дальше. 


 

Кстати, да. Доказательств не особо-таки достаточно. Розыск был выдан ориентировочным, да и нет уведомления о том, что конкретно после данного действия я прибегнул к лишении свободы путем вызова конвоира на место задержания для его дальнейшего лишения свободы. Выдать мог на основании визуальных факторов, которые у вас принадлежали, ибо ничего мне не мешало этого сделать до того, как я вас отправил к конвоиру.  Хочу увидеть дополнительные доказательства.

До новых встреч. Ожидайте дополнительного ответа, если как таковой потребуется.


 

Изменено пользователем Albert_Andropov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina_MacAlister
В 24.09.2022 в 18:36, Albert_Andropov сказал:

С моей стороны в общую рацию всего министерства внутренних дел был адресован вопрос, конкретно адресованный в сторону отделения УВД-П, где и работал сотрудник,  который был там на момент задержания. В ответ получил игнорирование.

сотрудник выписывал штраф по статье 7.3.1 УК РП

вы приехали забрали и посадили на 5 лет 

хотя вам ясно сказали хотите забирайте, но выписать штраф 

В 24.09.2022 в 18:36, Albert_Andropov сказал:

В случае, если нарушитель не явился с повинной, и служащие полиции находят и задерживают его за этот проступок самостоятельно, то ему грозит арест сроком 3 года.

почему же выдали 5 звезд?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner

Снова здравствуйте. Дал свой ответ выше. Ожидаю доказательства того, что сотрудник выписывал вам штраф на основании нарушения 7.3.1. УК РП. А также жду доказательств на тему того, что в мою сторону было адресовано требование выписать штраф, а не лишение свободы за соответствующую статью. Доказательств у вас, увы, недостаточно.

До скорых встреч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina_MacAlister
В 24.09.2022 в 19:02, Albert_Andropov сказал:

Снова здравствуйте. Дал свой ответ выше. Ожидаю доказательства того, что сотрудник выписывал вам штраф на основании нарушения 7.3.1. УК РП. А также жду доказательств на тему того, что в мою сторону было адресовано требование выписать штраф, а не лишение свободы за соответствующую статью. Доказательств у вас, увы, недостаточно.

До скорых встреч.

где же ваши док-ва, что я специально избила сотрудника шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Солидарен с сотрудником.


Передаю жалобу СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina_MacAlister
В 24.09.2022 в 19:02, Albert_Andropov сказал:

 Ожидаю доказательства того, что сотрудник выписывал вам штраф на основании нарушения 7.3.1. УК РП. А также жду доказательств на тему того, что в мою сторону было адресовано требование выписать штраф, а не лишение свободы за соответствующую статью.
 

 

В 24.09.2022 в 19:10, Alexandr_Dorofeev сказал:

Передаю жалобу СА.

согл ждем СА 

и да все еще жду доки откуда вы знали мои данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner

Снова доброго времени суток. Как и говорил ранее, увы, доказательства у вас отсутствуют. Не вижу после выдачи вердикта на скриншотах конкретной последовательности действий, которые могли бы в дальнейшем обусловить вам присутствие в КПЗ. (проще говоря, не вижу того, что я тебя в кпз отправил, типа.)

Если будут более весомые доказательства, то я очень сильно буду рад их увидеть в данной жалобе. Удачного времяпровождения.

Ожидаем конечного вердикта от уполномоченного лица.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina_MacAlister

видео на котором вам явно сказали выдать 7.3.1 не о чем не говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner

Повторюсь, что, к сожалению, доказательств недостаточно. Ибо розыск был выдан на основании 4.1 и 5.4 ФЗоП, а дальнейшие процессуальные действия с моей стороны на ваших доказательствах неизвестны, ибо вы вовсе их не предоставили, что наталкивает меня на утверждение того факта, что у вас их нет. Я мог и снять розыск, для куда более лучшей демонстрации компетенции, но, увы, этого не видно у вас на скринах. Если есть более весомые доказательства, то уж ожидаю их. Запросы в рацию на тему выдачи наказания за задержания были, их я вам предоставил с последующим игнорированием в свою сторону, что и натолкнуло меня дальнейшим действиям. Удачи. Ожидаем вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

7.3.1 УК выдаётся в том случае, если подтверждён факт случайного удара по сотруднику. В Вашей ситуации я ничего не увидел. 
От сотрудника хотелось бы увидеть чёткие доказательства, где было бы видно нарушение со стороны гражданки. Если это была наводка — также предоставить док-ва наводки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner

Приветствую. Доказательства выдавались в соответствии с базой розыска. Было осуществлено нападение на сотрудника полиции, что и является нарушением УК РП №7.3. Ожидайте дальнейших доказательств. 

Заранее благодарю за прекрасное ожидание моего ответа на тему предоставлений доказательств. До скорых встреч.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina_MacAlister
В 25.09.2022 в 01:01, Albert_Andropov сказал:

Приветствую. Доказательства выдавались в соответствии с базой розыска. Было осуществлено нападение на сотрудника полиции, что и является нарушением УК РП №7.3. 

 

как не пробивая меня ты узнал, что я напала на сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner

Снова доброго времени суток, уважаемые. Ехал я в сторону г.Приволжска, в область, которая находится рядом с участком Управления Внутренних Дел по г.Приволжск, ибо там по камерам было выявлено предположительное присутствие нарушителя закона. 
 Доказательства  мики-помо.
Насчет нарушений 
- действовал исключительно по розыскной базе, где было отчетливо зафиксировано присутствие гражданки, написавшей на меня жалобу. Время на наших скриншотах можете смерить. (время совершения нарушения и время оформления.)

Доказательства абстракция.
 
С нетерпением ожидаю вердикта СА по данному поводу. Доказательства нарушения я предоставил. Факт присутствующего нарушения аналогично. 

Как узнал? Действовал исключительно опираясь на ориентировочные данные. В розыске была девушка, которая по своим внешним приметам уж точно сильно бы отличалась от остальных преступников. (визуальные качества - внешний вид.) - Подъехав к участку, на парковку, увидел вас, закованную, после чего мне вас предоставили сотрудники другого территориального отдела. После приезда я задал вопрос по поводу вердиктана что получил полнейшее игнорирование со стороны сотрудников, с которыми вы стояли у участка. Затем выдал ориентировочный розыск, после чего и провел процессуальные действия по отношению к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky
В 25.09.2022 в 10:48, Albert_Andropov сказал:

Снова доброго времени суток, уважаемые. Ехал я в сторону г.Приволжска, в область, которая находится рядом с участком Управления Внутренних Дел по г.Приволжск, ибо там по камерам было выявлено предположительное присутствие нарушителя закона. 
 Доказательства  мики-помо.
Насчет нарушений 
- действовал исключительно по розыскной базе, где было отчетливо зафиксировано присутствие гражданки, написавшей на меня жалобу. Время на наших скриншотах можете смерить. (время совершения нарушения и время оформления.)

Доказательства абстракция.
 
С нетерпением ожидаю вердикта СА по данному поводу. Доказательства нарушения я предоставил. Факт присутствующего нарушения аналогично. 

Как узнал? Действовал исключительно опираясь на ориентировочные данные. В розыске была девушка, которая по своим внешним приметам уж точно сильно бы отличалась от остальных преступников. (визуальные качества - внешний вид.) - Подъехав к участку, на парковку, увидел вас, закованную, после чего мне вас предоставили сотрудники другого территориального отдела. После приезда я задал вопрос по поводу вердиктана что получил полнейшее игнорирование со стороны сотрудников, с которыми вы стояли у участка. Затем выдал ориентировочный розыск, после чего и провел процессуальные действия по отношению к вам.

Вам сотрудник другого города сказал, чтобы Вы выдали штраф. Почему это не было сделано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Wagner
В 25.09.2022 в 17:32, Nikita_Spassky сказал:

Вам сотрудник другого города сказал, чтобы Вы выдали штраф. Почему это не было сделано?

Действовал согласно уставным документациям. Ответа от сотрудника не поступило, и поэтому я решил прибегнуть к самовольному выполнению своих должностных обязанностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Но Вы же самостоятельно произнесли слова "Хорошо, выдам 20к".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Вероятно, сотрудник понесёт ответственность за неверно выданное наказание. Активности со стороны заявителя жалобы нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...