Перейти к содержанию
Tony_Henderson

Биография гражданина Тони Хендерсона

Рекомендуемые сообщения

Tony_Henderson

Имя: Тони.
Фамилия: Хендерсон.
Отчество: Геннадьевич.

Пол: Мужской.

Возраст: 32 года.

Дата рождения: 20.08.1990

Место рождения: г. Невский.

Место проживания: г. Невский.

Внешность: Светлый цвет кожи, светлые волосы, голубые глаза.
Телосложение: Худое.
Рост: 185 см.

Хобби: Автомобили.



Детство:
Тони появился на свет 20 августа 1990 года. Родители работали на заводе по производству кабелей. Маленького Тони хорошо воспитали, но совсем не играли с ним. В возрасте 3-ех лет его отправили в садик. В нём он был спокойным ребенком. Маленький Тони хотел подружиться с ребятами в садике, но у него это не получилось. Он всегда играл в игрушки один.

Юность:
В 7 лет Тони пошел в первый класс. У него не было друзей в садике, но он надеялся найти настоящих друзей в школе. Учился Тони в школе на твердые четверки. Начал читать много полезной литературы и саморазвиваться. На экзамены в 9 и 11 классе, он выбрал как дополнительные предметы обществознание и историю. Сдал экзамены на хорошие оценки. Во время учёбы в школе, Тони также не нашел себе настоящих друзей. После успешной сдачи экзаменов, он подал документы на поступление в местный юридический институт.

Взрослая жизнь:
После зачисления в местный юридический институт, Тони стал подрабатывать на различных работах. Получил водительское удостоверение и начал более активно зарабатывать на свою первую машину в его жизни. В институте Тони получал хорошие оценки и закончил его на отлично. В свободное время от учёбы, он приходил работать на завод, чтобы как-то себя обеспечивать. Первым его автомобилем стал поддержанный немец BMW 525i E34 синего цвета. Своему автомобилю Тони уделял очень много своего времени. Для него она была частичка его души. В один день завод был ограблен и разгромлен местными группировками. После ограбления его постоянного места работы, Тони решил, что хочет бороться с преступностью в этой Республике. Успешно сдав экзамены, он стал Курсантом Учебного Отдела Роты ППС. На протяжении нескольких месяцев Тони активно работал и уже стал Прапорщиком.

Настоящее время:
Сейчас Тони Хендерсон является Заместителем Начальника Учебного Отдела ППС на звании Майора полиции. Не женат, детей нет. Живёт один. Копит на автопарк своей мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kristian_Wood

Доброго времени суток. Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...