Перейти к содержанию
Dominik Suarez

Danila_Zlobin - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Dominik Suarez

1. Ваш никнейм: Nikita_Vinokurov
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Danila_Zlobin
4. Суть: не припомню от себя намеренное убийство человека, прошу доказательства
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/UAvrV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

Для рассмотрения жалобы требуется прикрепить доказательства выдачи розыска, а не цитаты из чата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Suarez

Доказательства прикреплю. А так же прикреплю момент, когда сотрудник сначала мне выдал розыск, а после чего уже увез в отдел и оформил протокол. Как мне известно, должно быть наоборот. И прошу обратить внимание на нарушение пдд: пересечение перекрестка на красный свет без сгу, а только с маяками, и слишком большая скорость по городу, повлекшая дтп. Если бы была скорость ниже, была бы возможность избежать дтп.

https://yapx.ru/v/UA4Vq

Изменено пользователем Dominik Suarez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Добрый день, запрошу доказательства от сотрудника. Ожидайте ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin

Приветствую. На связи командир СОБР по г. Приволжск.

 

В 24.09.2022 в 00:09, Dominik Suarez сказал:

не припомню от себя намеренное убийство человека, прошу доказательства

Не достаточно док-в.
 

В 24.09.2022 в 02:12, Dominik Suarez сказал:

момент, когда сотрудник сначала мне выдал розыск, а после чего уже увез в отдел и оформил протокол

В розыск Вы были объявлены по внешним приметам: одежда, внешность, предположительный возраст, рост и тп. Сделано это было для того, что бы в случае Вашего выхода с сервера во время рп, при входе обратно, появились в кпз.
 

В 24.09.2022 в 02:12, Dominik Suarez сказал:

И прошу обратить внимание на нарушение пдд: пересечение перекрестка на красный свет без сгу, а только с маяками, и слишком большая скорость по городу, повлекшая дтп.

Пункт 3.1 ПДД дает мне право отступать от правил с включенными проблесковыми маячками.
 

В 24.09.2022 в 02:12, Dominik Suarez сказал:

большая скорость по городу, повлекшая дтп. Если бы была скорость ниже, была бы возможность избежать дтп.

Я ехал с включенными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом. Виновником данного ДТП являлся водитель ЗиЛ`а, поскольку должен был предоставить приоритет движения патрульному автомобилю. Об этом прописано в пункте 3.2 ПДД.

 

Изменено пользователем Zдobka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Suarez

Я попросил от вас доказательства моей вины. Вы меня посадили за намеренное убийство. А я такого не припомню, вот и прошу от вас доказательства. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin

Повторяю ещё раз. Предоставьте док-ва того, что я объявил Вас в розыск по статье 6.2 УК РП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

Нет, сотрудник всё сделал в правильном порядке.

В 24.09.2022 в 02:12, Dominik Suarez сказал:

А так же прикреплю момент, когда сотрудник сначала мне выдал розыск, а после чего уже увез в отдел и оформил протокол. Как мне известно, должно быть наоборот.

 

Согласен, тут сотрудник не очень грамотно поступил, особенно периодически включая звуковой сигнал. Будет наказан за нарушение 7.10 ФЗ "О полиции". 

В 24.09.2022 в 02:12, Dominik Suarez сказал:

И прошу обратить внимание на нарушение пдд: пересечение перекрестка на красный свет без сгу, а только с маяками, и слишком большая скорость по городу, повлекшая дтп. Если бы была скорость ниже, была бы возможность избежать дтп.

 

У вас действительно недостаточно доказательств, необходимо окошко с уведомлением. Таково у вас имеется?

В 24.09.2022 в 14:20, Dominik Suarez сказал:

Я попросил от вас доказательства моей вины. Вы меня посадили за намеренное убийство. А я такого не припомню, вот и прошу от вас доказательства. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Suarez

К сожалению отсутствуют таковые доказательства. Имеются только по 7.7, но если вы действительно хотите разобраться в ситуации и наказать виновного, то попрошу вас запросить доказательства у сотрудника. Мне он давал пояснения по поводу этой статьи, можно сделать вывод что действительно он меня садит за это.

В 24.09.2022 в 19:02, Vyacheslav_Bakaev сказал:

необходимо окошко с уведомлением

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

Мы сейчас ведём речь не про 7.7 УК, насколько я понимаю. Для продолжения разбора ситуации требуется чёткий факт выдачи розыска: окно уведомления. Розыск, если суммируется, то выдаётся одной выдачей, а не по отдельности. Вероятно, 7.7 — это совсем другая история.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Suarez

Верно, речь не о 7.7. А об 6.2.

Факт отсутствует к сожалению. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...