Перейти к содержанию
Dominik Suarez

Kevin_Miln -ГУВД-М

Рекомендуемые сообщения

Dominik Suarez

1. Ваш никнейм: Nikita_Vinokurov
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Kevin_Miln
4. Суть: оскорбления
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/UAcQM

Изменено пользователем Dominik Suarez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Добрый вечер. В заголовке сделайте так "Kevin_Miln -ГУВД-М"

Изменено пользователем Kevin_Miln

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Приветствую. Пожалуй я начну с того, что вы начали оскорблять сотрудников. Это 7.5 УК РП -  Публичное оскорбление или неуважение к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Наказание: штраф в размере 25.000 рублей или арест сроком на 2 года. Вот доказательства - (Тайм-коды: 1. оск сотрудников -0:28, далее полный оск меня.)

5.12. Запрещены оскорбления игроков сервера, а также нецензурные оскорбления игровых персонажей - мут до 3 часов (неоднократные нецензурные оскорбления - блокировка до 3 дней).

(Так как это было сказано не один раз, попрошу выдать человеку наказание в виде бана).

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Suarez

Речь идет о вашем оскорблении, тут не надо разводить эту кашу. Есть вопросы? Оформляйте жб, будьте так добры и пунктуальны. 
Претензия к вам! Вы оскорбляли гражданского, находясь при исполнении. Вы на это не имеете никакого права!

И оскорблений на таймкоде 0:28 не наблюдаю. Сказал есть плохие сотрудники, это могут быть сотрудники МЗ, а они не являются представителями власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Где написано, что я не могу вас оскорблять? Вы начали меня оскорблять, а я вас в ответ. Я - Генерал. Есть такой пункт, как: 1.5 ФзОП - 

1.5. В Законе могут быть установлены расширенные права, обязанности и запреты для служащих спецподразделений – ОМОН (Отряд Мобильный Особого Назначения), СОБР (Специальный Отряд Быстрого Реагирования), Спецназ (отряд Специального Назначения), СР (Специализированная Рота).

  Скрыть контент

Служащие руководства организации являются служащими спецподразделений по умолчанию.

Также, есть пункт: 4.3 ФзОП - 

- соблюдать максимальную чистоту речи при общении с гражданскими. Служащим спецподразделений допускается пренебрегать этим и использовать нечрезмерное количество нецензурной лексики с гражданскими при их задержании;

  Скрыть контент

При хамском отношении задержанного/гражданского в сторону любого служащего разрешается пренебрегать этим правилом исключительно с этим лицом, однако переходить границу общения не стоит.

По данным пунктам я действовал. Нарушений за собой не заметил. Ожидаю ответа Начальника МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Suarez

Я уже не раз подаю жалобу за оскорбления гражданских на представителей власти. И КАЖДЫЙ раз, я оказываюсь правым. В этом пункте указано что вы имеете право использовать нецензурную брань, а значит просто материться, использовать маты для связки слов. Но никак не оскорблять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Да? Я с вами по первости нормально общался, а вот только потом я начал на вас материться. И да, я не гражданский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Посоветовавшись с главным следящим, пришли к выводу, что в данной ситуации Вы будете правы. Лидер понесет наказание, вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

С ответом Начальника ответа МВД не согласен, как и со своим нарушением. Попрошу подробно рассмотреть жалобу. 

Также, попрошу ещё раз, наказать человека по 5.12. Запрещены оскорбления игроков сервера, а также нецензурные оскорбления игровых персонажей - мут до 3 часов (неоднократные нецензурные оскорбления - блокировка до 3 дней). ВПС.

 

Оскорбление было неоднократно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Suarez

За это на форуме не наказывают, мил человек. Жаловаться нужно в моменте моего потока оскорблений. 

В 24.09.2022 в 21:13, Kevin_Miln сказал:

Также, попрошу ещё раз, наказать человека по 5.12.

 

В 24.09.2022 в 16:44, Kevin_Miln сказал:

И да, я не гражданский. 

Я не говорил что вы гражданский, перечитайте внимательнее, и все поймете)

 

В 24.09.2022 в 19:26, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Лидер понесет наказание, вопросы остались?

Вопросов не осталось, благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Ожидаю ответа ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

В данной ситуации лидер поступил неверно. Оскорблять вас встречно не стоило, за это понесёт ответственность. Также на доказательствах от лидера не видно оскорбление. Непонятно, кому именно это адресовано.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...