Перейти к содержанию
Ankel Hartmann

[ЦГБ-Н] Mark_Lisow

Рекомендуемые сообщения

Ankel Hartmann

1. Ваш никнейм: Maksim_Ohotnikov

2. Никнейм игрока: Mark_Lisow

3. Суть жалобы: отыгрывали рп после того как меня сбила машина и меня сопроводил сотрудник ДПС, после чего сотрудник ЦГБ-Н просто не хотел отыграть, то есть уход от рп.

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

 

Изменено пользователем Maksim_Ohotnikov
Формулировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Я являюсь Главным Врачом ЦГБ по городу Невский. Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark Fatkin

Добрейшего! Я - тот самый, на кого Вы оставили жалобу.

00:09 - "Давай ещё над врачом поугараем"
"РП" - интересно и смешно! Что ж, я не соответствую, поэтому всячески ухожу от него, задавая нудные вопросы медиков: "Нужен ли Вам ренгтен?", затем рассказываю секрет Полишинеля, поясняя за термин "рентген", ведь он так по-разному интерпретируется и незнаком человеку, который дтп, мишка фредде, мерседес, бум. 

После вашей
игры завуалированного неадеквата (об этом Вы скажете позже, уже сидя в АСМП), который, попав в ДТП, не чувствует мизинец - я отказываю в помощи и покидаю ЦГБ, вызывая наряд.

Во всяком случае, я передаю жалобу всем, кто хочет в ней разобраться, и, если окажется, что я виновен, то готов понести наказание в виде верхней границы его коридора.


До связи, но не половой! <3

Изменено пользователем Mark Fatkin
Изменено пользователем Mark Fatkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann

Ожидаем ответа вышестоящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Я явлюсь Главным Врачом ЦГБ по городу Невский. Я готов разобрать жалобу.

Начнем с того, что ваши действия несут точно не добрый посыл, ибо издеваться над врачами своими диагнозами, сидя в ДС с другом - признак не очень умного и образованного человека, но перейдем все же к жалобе. Я считаю некорректным то, что сотрудник просто взял и ушел, так делать категорически запрещено, ибо любой врач обязан оказать медицинскую помощь нуждающемуся в ней.
ОУМЗ:

2.3. У каждого сотрудника МЗ главное правило заключается в том, что их основная деятельность – врачевание. Каждый сотрудник обязан оказывать медицинскому помощь каждому гражданину, которому она требуется, независимо от любых обстоятельств за исключением 3.2

 

Поскольку оскорблений или других вызывающих действий в адрес врача я не увидел, за данный пункт сотрудник понесет наказание в виде предупреждения. Насчет ухода от РП - ожидайте ответ от Следящей Администрации. Жалобу передал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Tarasow

Здравствуйте, изучив данную жалобу, готов вынести вердикт.

Сотрудник действительно ушёл от РП, за что понесёт блокировку игрового аккаунта.

Также сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание виде предупреждения за нарушения 2.3 ОУМЗ:

Спойлер

2.3. У каждого сотрудника МЗ главное правило заключается в том, что их основная деятельность – врачевание. Каждый сотрудник обязан оказывать медицинскому помощь каждому гражданину, которому она требуется, независимо от любых обстоятельств за исключением 3.2

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann
Цитата

Сотрудник действительно ушёл от РП, за что понесёт блокировку игрового аккаунта.

На какой срок если не секрет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Tarasow

Сотрудник будет заблокирован на 1 день.

Остались у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann

Чек руководствовались при выборе срока  наказания?

Изменено пользователем Maksim_Ohotnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Tarasow

Срок блокировки выбираю на своё усмотрение

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...