Перейти к содержанию
Timofey_Sobolev

Konstantin_Karpin, Tahir_Rochester - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Timofey_Sobolev

1. Ваш никнейм: Timofey_Sobolev
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Konstantin_Karpin, Tahir_Rochester
4. Суть: Стоял на месте, вдруг Konstantin_Karpin подъехал, остановил меня, хотя я и так стоил на месте, как они меня нашли??? Konstantin_Karpin не представился, ничего, сразу забрал ВУ, выписал протокол, не объяснив за что, лишил прав, это все ладно, жду док-ва по статье за которую меня лишили прав, вместо штрафа в размере от 15.000 до 35.000 рублей. (Позже выяснилось, что это 17.4)

Спойлер

17.4. Опасное вождение. Наказание: штраф в размере от 15.000 до 35.000 рублей с возможным лишением специального права управления транспортным средством сроком до 2 месяцев. См. 2.6 ПДД.

Спойлер

 опасное вождение, выражающееся в неоднократном совершении одного или совершении нескольких следующих друг за другом действий, заключающихся в невыполнении при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, перестроении при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия, несоблюдении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства, несоблюдении бокового интервала, резком торможении, если такое торможение не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия, препятствовании обгону, если указанные действия повлекли создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и (или) движение иных участников дорожного движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения иного материального ущерба.



5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

https://yapx.ru/v/T5q1w 

Изменено пользователем PrIzRaK_KinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden

Здравия желаю на связи Карпин, я работал по наводке Леонардо Рочистера (прошу заметить что на записи вас не слышно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeoDaw

Доброго времени суток, не будем тянуть, сразу выполним вашу просьбу, хоть меня не указали, когда выше сотрудник сказал что выдано по моей наводке..

Цитата

жду док-ва по статье за которую меня лишили прав

Док-ва - *Кликабельно*

Так же перед тем как вы начали выполнять опасную езду, вы мне говори "Чек штрафы", после чего подъезжая к банку там где на видео началась ваша потусовка, вы сказали "хаха, не успел", что вы якобы оплатили их. *Кликабельно*
Сами провоцируете что бы велась погоня, а потом на форуме оплакиваете наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Sobolev
В 17.09.2022 в 13:28, Leonardo_Rochester сказал:

Доброго времени суток, не будем тянуть, сразу выполним вашу просьбу, хоть меня не указали, когда выше сотрудник сказал что выдано по моей наводке..

Док-ва - *Кликабельно*

Так же перед тем как вы начали выполнять опасную езду, вы мне говори "Чек штрафы", после чего подъезжая к банку там где на видео началась ваша потусовка, вы сказали "хаха, не успел", что вы якобы оплатили их. *Кликабельно*
Сами провоцируете что бы велась погоня, а потом на форуме оплакиваете наказания.

Все же не заметил опасного вождения, ждем вердикта от Лидера ГИБДД-М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fake_Dronov

Добрый день.
Опасное вождение от вас было, сотрудник вынес приговор верно.
Скромный вопрос, для вас это норма через 2 сплошные ездить, перестриваться без поворотника?

В 17.09.2022 в 16:03, PrIzRaK_KinG сказал:

Все же не заметил опасного вождения

Вопросы?

Передаю СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Sobolev

Наказание: ШТРАФ в размере от 15.000 до 35.000 рублей с ВОЗМОЖНЫМ лишением специального права управления транспортным средством сроком до 2 месяцев
Вопрос, где штраф? 

В 17.09.2022 в 15:14, Fake_Dronov сказал:

Скромный вопрос, для вас это норма через 2 сплошные ездить, перестриваться без поворотника?

Почему Вы так считаете, может автомобиль занесло, уж тем более по встречке я не ехал, лишь просто выехал на двойную сплошную линию разметки

Поворотники да, не включаю их

Лишение права управления на срок 2 дня, считаю слишком высокой мерой наказания, за выключенные поворотники, и заезд на линию разметки

 

Изменено пользователем PrIzRaK_KinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Sobolev
В 17.09.2022 в 12:57, Rebenden сказал:

Здравия желаю на связи Карпин, я работал по наводке Леонардо Рочистера (прошу заметить что на записи вас не слышно)

 

Доказательства наводки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden
В 17.09.2022 в 22:36, PrIzRaK_KinG сказал:

Доказательства наводки?

https://yapx.ru/v/T6a6d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Sobolev
В 18.09.2022 в 00:45, Rebenden сказал:

А как же /timestamp или время над худом? Может вы предоставили скриншот трёхлетней давности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fake_Dronov

Сотрудник будет наказан за невыданный штраф.

В 17.09.2022 в 15:52, PrIzRaK_KinG сказал:

ШТРАФ в размере от 15.000 до 35.000 рублей

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden
В 18.09.2022 в 10:19, PrIzRaK_KinG сказал:

А как же /timestamp или время над худом? Может вы предоставили скриншот трёхлетней давности 

https://yapx.ru/v/T6zi6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Sobolev
В 18.09.2022 в 13:52, Rebenden сказал:

Уже хорошо

В 18.09.2022 в 11:04, Fake_Dronov сказал:

Сотрудник будет наказан за невыданный штраф.

Вопросы?

Обоснуйте лишение прав, почему выбрана именно эта мера наказания, не штраф? Уж не сильное это и опасное вождение было, или Вам просто нужно выполнить отчётность по лишениям?

В 17.09.2022 в 15:14, Fake_Dronov сказал:

Передаю СА.

Ждем решения СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

На доказательствах у сотрудника прекрасно видно ваше нарушение: виляние из стороны в сторону, резкие повороты и т.п.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fake_Dronov

Добрый вечер.
Должен был быть еще штраф, но сотрудник не выдал его, за что понесет ответственность.

В 18.09.2022 в 16:39, PrIzRaK_KinG сказал:

Обоснуйте лишение прав, почему выбрана именно эта мера наказания, не штраф? Уж не сильное это и опасное вождение было, или Вам просто нужно выполнить отчётность по лишениям?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...