Перейти к содержанию
Francesco Ackerman

Albert_Manson - Министерство обороны 

Рекомендуемые сообщения

Francesco Ackerman

Abdujalil_Saltaformajo
Albert_Manson 
Министерство обороны 
Ну начнем. 

Первое, почему сотрудник остановил машину без мегафона, а сделав это в голосовой чат? 
Второе, почему когда он остановил просто ходил ничего не делая? Забыл должностные обязанности? 
Третье, почему когда приехал его коллега он начал тыкать в нас пистолетом? Набрался смелости или вспомнил что хотел сделать? 
Четверное, по какой причине он вообще нас остановил? Начал угрожать пистолетом ничего не сделав, даже не удосужился показать служебное удостоверение и объяснить причину по которой он остановил в голосовой чат. 
Пятое, зачем открыл огонь? У тебя на это была весомая причина? Если да - то ожидаю доказательную базу.
Cleek

 

Изменено пользователем Francesco_Ackerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Добрый день, Абдуджалил Сальтаформаджо!
Я являюсь майором вооруженных сил Российской Федерации восточного военного округа, воинской части №1017 по республике Провинция, начальником военной полиции воинской части №1017, Менсоном А.Д.
Так как свое обращение с жалобой вы подали на мое имя, то перейдем к ее рассмотрению.

По полученной от бойца вооруженных сил информации о нападении, я, в составе подразделения, прибыл на место. Увидев 2 прострелянных задних колеса у камаза-4310, военнослужащий дал четкую ориентировочную информацию о нападавших: серый автомобиль BMW X6, тонировка, номерной знак: АОВ330 77. Получив данную информацию, я, использовав переносную радиостанцию, передал информацию оперативному дежурному для передачи министерству внутренних дел. Ввиду того, что подозреваемые (вы) скрылись в неизвестном направлении, решено было продолжить движение рядом с камазом, подвергнутым нападению. Проехав небольшое расстояние от точки первичного нападения, вы снова проехали мимо военного транспорта. Увидев вас, я дал требование об остановке в соответствии с  1 главой, 2 части терминологии и 6 главой, 11 частью правил дорожного движения Российской Федерации:

Цитата

1.2 ПДД:
"Регулировщик" - лицо, наделенное в установленном порядке полномочиями по регулированию дорожного движения с помощью сигналов, установленных Правилами, и непосредственно осуществляющее указанное регулирование. Регулировщик должен быть в форменной одежде и (или) иметь отличительный знак и экипировку. К регулировщикам относятся сотрудники полиции и военной автомобильной инспекции, а также работники дорожно-эксплуатационных служб, дежурные на железнодорожных переездах и паромных переправах при исполнении ими своих должностных обязанностей.

6.11 ПДД:
Требование об остановке транспортного средства подается с помощью громкоговорящего устройства или жестом руки, направленной на транспортное средство. Водитель должен остановиться в указанном ему месте.

Пересек двойную сплошную линию разметки, вы остановились на правом конце проезжей части. Подъехав к вам, я достал переносную радиостанцию и доложил о вашей остановке оперативному дежурному (смотрите на Role-Play отыгровки). Далее, расчехлив табельное оружие, направил его на вас для дальнейшего задержания. Оружие было направлено на вас с целью личной безопасности: была угроза наступления случаев применения огнестрельного оружия, описанных в 6 главе, 2 части федерального закона "о воинской обязанности и военной службе".  Это и произошло. Вы решили уехать с места задержания: по вам был открыт огонь.
Насчет открытия огня из пистолета Ярыгина по вашему автомобилю. Вы обвиняете меня в данном происшествии. На ваших доказательствах отсутствует видеофрагмент, подтверждающий мое намеренное действие по остановке вашего транспортного средства, тобишь применения огнестрельного оружия мной.

Имеются у вас какие-либо вопросы по моему составленному рапорту? 

Командир воинской части оповещен о вашем заявлении в установленном порядке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия, на связи Лидер МО. 
Не уверен, можно ли считать такую подачу жалобы, поданной по форме, но начал процесс рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco Ackerman

Здравствуйте. Я хотел бы увидеть доказательную базу со стороны потерпевшего лица, было бы интересно увидеть то как из автомобиля Х6 М F86 2014 года с номерным знаком А330ОВ  зарегистрированным в городе мирный, был открыт огонь с огнестрельного оружия Ярыгина "Грач", МР-443 который был принял в вооружение с 2003 года.
Вот информация об автомобиле - 
Cleek
Вот информация об пистолете Ярыгина "Грач", МР-443 - Cleek 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Вправе данную информацию не предоставлять.
Ваша ОПГ владеет пистолетом Ярыгина с 2003 года? Вашей ОПГ нет 19 лет. Если вы хотите показать свои знания, то делайте это грамотно. Ссылки можете и не оставлять на сайты, тем более на украинском языке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco Ackerman
В 16.09.2022 в 16:37, Manson_Albert сказал:

Вправе данную информацию не предоставлять.

Смешной ты. 
Если ты "вправе" не предоставлять доказательства, то как ты докажешь, что твои действия правильные? 
Что меня интересует, это только док-ва, жду ответа от вышестоящих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Доказательства будут предоставлены только командиру в установленном порядке. Вам я вправе ничего не предоставлять.
Ходатайствую перед модератором за выдачу наказания автору обращения по 18 пункту правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco Ackerman

Восемнадцатое правило форума:
Переходы на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию сервера или форума.
Интересно, где же что-то я их этого нарушил?
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

В предыдущим вашем ответе: "Смешной ты" "Если ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco Ackerman

Где тут переход на личность? 
Спасибо! Будет над чем посмеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Изучил жалобу. Автомобиль остановлен не по правилам.

"Жезла" или же мегафона при остановке задействованно не было.

Остальных нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco Ackerman

Сотрудник предоставил док-ва для расстрела? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

По решению Следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Kennedy

Добрый день. 

Изучил ситуацию, пришел к мнению что:

1. Заметил, что сотрудник не отыграл мегафон, либо же жест руки, согласно 6.11 ПДД, как и ответил лидер, получит своё наказание.

2. По факту выстрела, не могу сказать, что это сделал именно сотрудник, на которого Вы написали жалобу, так как в этот момент из авто вышел другой и вполне возможно, что выстрел, мог произвести он.

Так же, на Вашей видеозаписи, я увидел  только 1 выстрел, и то, на нём сложно сказать, что попали по Вашему авто.

Согласно пункту 6.9 ВПС о DM car, наказание следует только после 2 ударов( выстрелов ) по автомобилю.

Если имеется полная доказательная база, ожидаю ее в течении 24 часов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Хочу дополнить ответ следящего и лидера насчет ПДД и остановки:
Согласно ПДД РФ, 6 главе, 10 части: 
Регулировщик может подавать жестами рук и другие сигналы, понятные водителям и пешеходам.
А значит нарушения в данной области не предусмотрено. 

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Kennedy

Дополнительных доказательств предоставлено не было.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Alekseev

Вердикт изменен, подробности здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...