Перейти к содержанию
Dominik Suarez

Dmitry_Moran - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Dominik Suarez

1. Ваш никнейм: Nikita_Vinokurov
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Dmitry_Moran
4. Суть: Грубое вмешательство в рп
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/banE8qMybZs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot

Здравия желаю! Я являюсь заместителем Начальника ГУВД по г.Мирный!
На ваших доказательствах увидел епт, а именно на 0:50 - 1:00. Также, сотрудник несколько раз спросил вас:"У вас рп?", - вместо того, чтобы адекватно ответить, вы начали "выписывать" в б чат, дословно:"Клоуны ******, опущенные додики" 
Нарушений от сотрудника не увидел, тем более, инкассаторка уехала, закончив с вами рп.
Рекомендую впредь вначале говорить по делу, а уже потом жаловаться. 
Ожидайте ответ от лидера/СА

Изменено пользователем Michael_Odesskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Добрый день.

Нарушение от сотрудника могло быть, если бы вы ответили в /b /n чат:" Да, у нас РП", а в  этот момент вас бы заковали и увезли в отдел.

Сотрудник 2 раза спросил у вас об этом. Вы что? Верно, начали оскорблять.  В связи с этим наказать не смогу.

Попрошу обратить внимание на ЕПТ.7.1.6. Запрещено намеренное движение по тротуарам, неоднократные срезы пути по ним - Деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).

 

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Suarez

ЕПТ присутствует, согласен. Но ехал по ним не специально, изначально меня занесло, а уже после просто передержал кнопку. Я ответил на вопрос об РП до того, как меня посадили в машину, дал ясно понять что у нас РП из-за ДТП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Лично я не увидел, что вы где-то об этом сказали. Ждём ответа СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Suarez
В 16.09.2022 в 23:11, Kevin_Miln сказал:

Лично я не увидел, что вы где-то об этом сказали. Ждём ответа СА.

Думаю что плохо смотрели. Если пересмотрите внимательнее, обязательно увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Хорошо. Я в своих словах сомневаюсь чутка. Жалоба на дополнительном рассмотрении! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot
В 16.09.2022 в 16:01, Dominik Suarez сказал:

ЕПТ присутствует, согласен. Но ехал по ним не специально, изначально меня занесло, а уже после просто передержал кнопку. Я ответил на вопрос об РП до того, как меня посадили в машину, дал ясно понять что у нас РП из-за ДТП. 

Вы ответили, что у вас ДТП уже после того, как уехала инкассаторская машина, закончив с вами РП, можете заливать на них жалобу, по скольку до конца вы не отыграли с ними

Изменено пользователем Michael_Odesskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Suarez
В 17.09.2022 в 11:43, Michael_Kot сказал:

Вы ответили, что у вас ДТП уже после того, как уехала инкассаторская машина

Нет, я ответил что у нас РП в грубой форме когда они стояли ещё там, я сказал : «РП н***й», а уже после когда уехали я сказал спокойно, что ДТП было. 
А если посмотреть от третьего лица? Вы подъехали, я слышу как звучит сирена, вижу по мини-карте что вы тут, и приехали за мной, но я не убегаю. А стою и разговариваю с ними, разве вы сразу не поняли что я РП играю с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot
В 18.09.2022 в 03:08, Dominik Suarez сказал:

Нет, я ответил что у нас РП в грубой форме когда они стояли ещё там, я сказал : «РП н***й», а уже после когда уехали я сказал спокойно, что ДТП было. 
 

Тайм-коды:
3:02 - мой сотрудник спросил:"У вас РП?" 
На что услышал:
3:19 - "Клоуны ********"
3:23 - мой сотрудник ещё раз спросил:"У вас РП?"
на что ответ на
3:25 - "Опущенные *******"
после чего вы уже сказали на
3:27 - "РП *****"
 

 

В 18.09.2022 в 03:08, Dominik Suarez сказал:

А если посмотреть от третьего лица? Вы подъехали, я слышу как звучит сирена, вижу по мини-карте что вы тут, и приехали за мной, но я не убегаю. А стою и разговариваю с ними, разве вы сразу не поняли что я РП играю с ними?

Я бы поступил также, как и сотрудник, ведь он несколько раз у вас спросил про РП, но вы начали его оскорблять. Я бы даже не подумал, что фраза "РП *****" что-то означает. Я бы подумал по вашим ответам, что вы не находитесь в адекватном положении.
Ожидайте ответа Лидера/СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Suarez

Никого не интересует что бы подумали вы. Тут нужно смотреть по фактам, по тому, как всё было на самом деле. Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

В пункте про срыв РП имеется спойлер:

Цитата

- Принуждение к отыгровке RP-ситуации, которое имеет цель не выгодно дополнить текущее активное взаимодействие игрока с другим игроком, а сорвать взаимодействие или навредить ему (наказуемо, как правило, только после жалобы на форуме, и только в том случае, если вы проигнорируете просьбу двух игроков-участников взаимодействия в ООС-чате не прерывать происходящую ситуацию). Игроки, отыгрывающие роль полицейских, военнослужащих, вправе прерывать любые ситуации, если это обусловлено их ролью.

В данной ситуации происходило задержание, что приравнивается к деятельности МВД.
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Suarez

Вопросов нет, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...