Перейти к содержанию
Nikolay_Starostin

[ОПГ г. Невский] Danil_Rozinberg

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Starostin

1. Ваш никнейм: Nikolay_Starostin
2. Никнейм сотрудника: Danil_Rozinberg
3. Суть жалобы: Оружие использовано без причины, ему выписали штраф, а он стреляет, увы так нельзя
4. Доказательства: https://youtu.be/vWDlDxMA1Pg - стрельба https://youtu.be/aRGmw99FDtY - штраф

Изменено пользователем Nikolay Starostin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky

Здравствуйте, Я являюсь лидером ОПГ Маяковские. Для начала 5.6 - Начальнику фракции запрещено с основного форумного аккаунта (с выданными полномочиями модератора) оформлять жалобы на администрацию, модераторов, лидеров и сотрудников государственных организаций в разделах форума Провинции. Вам должно быть известно что с аккаунта с модеркой нельзя оформлять жалобы, даже если ОПГ нет в этом списке(ГСЗФ  это подтвердил уже)

Предоставьте полное видео. что бы понять всю ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 15.09.2022 в 07:42, Yuriy Mayakovsky сказал:

Здравствуйте, Я являюсь лидером ОПГ Маяковские. Для начала 5.6 - Начальнику фракции запрещено с основного форумного аккаунта (с выданными полномочиями модератора) оформлять жалобы на администрацию, модераторов, лидеров и сотрудников государственных организаций в разделах форума Провинции. Вам должно быть известно что с аккаунта с модеркой нельзя оформлять жалобы, даже если ОПГ нет в этом списке(ГСЗФ  это подтвердил уже)

Предоставьте полное видео. что бы понять всю ситуацию

Это и есть полное видео, так как запись останавливал и включал заново, мне разрешено оформлять, жалоба Яковлева тому подтверждение, поэтому нарушений нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky

Нет не полное, разница в две секунды, за это время Вы могли сказать многое.

У нас есть такое что мы должны вести полную запись ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 15.09.2022 в 07:58, Yuriy Mayakovsky сказал:

Нет не полное, разница в две секунды, за это время Вы могли сказать многое.

К сожалению таково видео, не могу ничего поделать, запросите у своих членов ПГ запись, дабы убедиться в правомерности их действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
В 15.09.2022 в 09:59, Nikolay Starostin сказал:

К сожалению таково видео, не могу ничего поделать, запросите у своих членов ПГ запись, дабы убедиться в правомерности их действий

Жалобу пишите Вы., а не они. Вам и предоставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 15.09.2022 в 08:00, Yuriy Mayakovsky сказал:

Жалобу пишите Вы., а не они. Вам и предоставлять.

Увы, но убили они меня, значит на то есть причины верно? Раз они были то пусть предоставят доказательства, что она была, иначе можем сделать вывод, что причины нет, жду ответ СЗФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
В 15.09.2022 в 10:02, Nikolay Starostin сказал:

Увы, но убили они меня, значит на то есть причины верно? Раз они были то пусть предоставят доказательства, что она была, иначе можем сделать вывод, что причины нет, жду ответ СЗФ 

Вы предоставили неполное видео ситуации. Даже если не было причины, Я вас прошу предоставить нормальное видео без разделений во времени, если такового нет то у Вас недостаточно доказательств, как по мне. Перед Вами никто оправдываться не обязан, вы это должны понимать. Я вам указал что видео с разрывом во времени. Они щас так же разделят видео, где вы начнете стрелять и будут писать жалобы, по неполным доказательствам, жалоба благополучно закроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Немного не так работает это, тут иная ситуация, которая не похоже на ту, которую вы описали с видео. Ожидаю ответа СЗФ, вашу позицию понял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky

> Редактированные, обрезанные скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

> В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброго времени суток

Участник ПГ будет заблокирован согласно 6.7 ВПС и получит строгий выговор согласно 2.14 и 2.20 РПГ

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Вопросов нет, всего доброго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Закрыто. Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...