Перейти к содержанию
Faxe_Radeep

[ЦГБ-Н] Vlad_Neronov

Рекомендуемые сообщения

Faxe_Radeep

1. Ваш никнейм: Johnny_Bolvanov

2. Никнейм игрока: Vlad_Neronov

3. Суть жалобы: Не сделал экг

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Я являюсь Главным Врачом ЦГБ по городу Невский. Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно.

Здравствуйте, я тот самый сотрудник. Оправдываться не буду, действительно забыл про ЭКГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Приветствую!

Ожидаю ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Я являюсь Главным Врачом ЦГБ по городу Невский и я готов дать свой ответ насчёт жалобы. 
Процедура ЭКГ делается в том случае, если человек начинает испытывать неприятные ощущения в области сердца или если нарушается его сердечный ритм. Также электрокардиограмма применяется как основной способ обследования центрального органа кровообращения. Подходя к врачу, вы сами обязаны уточнять свои жалобы на здоровье. Врач - человек, который лечит пациента по его жалобам, выпытывать какие-либо ещё факторы он не обязан. Таблетки для сердца существуют, и врач выписал 1 из препаратов согласно списку. Я не вижу смысла в подобном роде жалоб, которые вы многочисленно уже подаете, вы не врач чтобы судить нашу работу и указывать что и как делать. Вины сотрудника не вижу. Ожидайте ответа от Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Приветствую!

Уже была закрыта подобная жалоба лишь на сотрудника ЦГБ г. Приволжск -https://forum.gtaprovince.ru/topic/578598-cgb-p-harry_oberg/

Ожидаю ответа от СзФ.

Изменено пользователем Faxe_Radeep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Tarasow

Здравствуйте, не соглашусь с ответом лидера.

Сотрудник должен был дать таблетку и сделать ЭКГ.

Также сотруднику будет проведена беседа и выдано предупреждение, за нарушение 2.3 ОУМЗ:
 

Спойлер

2.3. У каждого сотрудника МЗ главное правило заключается в том, что их основная деятельность – врачевание. Каждый сотрудник обязан оказывать медицинскому помощь каждому гражданину, которому она требуется, независимо от любых обстоятельств за исключением 3.2., 4.9. пунктов устава МЗ.

Остались у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Вопросов нет.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Tarasow

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...