Перейти к содержанию
--KALOS--

[ГУВД-М] Kamaz_Bober

Рекомендуемые сообщения

--KALOS--

1. Ваш никнейм: Aleks_Raili
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Kamaz_Bober
4. Суть жалобы:  Не понятны действия вашего сотрудника, случилось мол дтп после чего он мне два раза говорил расход на что я отказывался,ремонт оплачивать мне не хотел, затем пришлось ждать дпс которые не приехали я и решил написать ему расход и уехать, отрицаний от моего уезда от него не каких не наблюдалась, после уезда мне прилетает 2 звезды 1.6 УК РП, затем на след день меня банят за его жалобу мол за что что я уехал с места дтп, он совсем у вас клоун что ли?? то есть он сначала орет расход, а как я сказал он уже как обиженка жб залил и лейтенанта мне прописал, требую объяснений.

 

Так же- https://forum.gtaprovince.ru/topic/528902-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=4027332  тарана и подреза не наблюдаю, так же уход с места дтп не вижу ибо когда мы столкнулись он мне предлагал 2 раза расход на что я отказался. Затем он отказался платить мне ремонт, я решил всё же вызвать дпс, ожидали около 10 минут не кто не приехал, я потом вспомнил что он предлагал расход вот и решил уехать ибо я не обязан ждать дпс часами. Если он предлагал расход сначала, потом написал жалобу на меня, то извините меня, это уже диагноз мозга) он даже не все видео выложил что там происходила) боже чисто какой то обиженка, стоит заметить что он мне еще выдал 2 звезды за 1.6 УК РП))) что не имел права делать, ибо он ППС мать машу)) сначала он говорит два раза расход, после выдает 2 звезды и жалобу на форум))) ну серьёзно дурак?)) по другому сказать не как) так же стоит заметить его нарушения. 1) Превышения скорости в населённом пункте: Да я согласен вы такие герои там, вам можно отступать от правил ВПС так же ПДД, но вам не кто не давал права на нарушения безопасности дорожного движения. Стоит заметить как он 260 км/час(даже 290 почти) летит в населенном пункте через красные не смотря по сторонам и не убедившись в безопасности окружающих так же водителей, не тормозя даже перед пешеходными переходами, так же без микрофона он тупа несется с мигалками,(Грубо говоря, если бы не я, он бы снес впереди идущий автобус, так скажем я ценой своей машины спас от удара людей) а вот что если на пешеход выбежал бы человек и он его сбил? или же машина бы выехала и он бы её так же как и меня протаранил бы? требую его за это наказать. 2) ППС говорил что он ехал 120 км/час)) хотя на видео несется 260 (чисто клоун) 3) Так же не вижу смысла вызова дпс ибо за машину залог они не платят, они летают как угорелые всех сносят герои такие потом поедут машину на новенькую поменяют и опять по кругу так же. 4) И всё же мне не понятны его вымашки, сначала он орет мол расход, затем когда я написал расход и уехал... этот обиженка тупа написал жалобу и выдал две звезды, ну реально клоун походу.)


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Док-ва в его же жалобе, так же от себя не имею не каких док-в ибо не записывал видео, думаю у него всё имеется как он говорил расход.

Изменено пользователем --KALOS--
Изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Здравствуйте, я являюсь начальником ГУВД по городу Мирный.

Сотрудник работает в ГУВД по городу Мирный, поэтому измените тег и 2 пункт на ГУВД-М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--KALOS--
В 16.09.2022 в 07:39, Evgeniy_Ezhov сказал:

Здравствуйте, я являюсь начальником ГУВД по городу Мирный.

Сотрудник работает в ГУВД по городу Мирный, поэтому измените тег и 2 пункт на ГУВД-М.

 

Изменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashk1msk

Бари ереко.

За собой нарушений

не увидел

всего хо-ро-ше-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Приветствую.

На расморении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--KALOS--

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Приветствую.

Предоставьте доказательства выданного розыска.

Также обращаю внимание на оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--KALOS--
В 17.09.2022 в 17:03, Evgeniy_Ezhov сказал:

Приветствую.

Предоставьте доказательства выданного розыска.

Также обращаю внимание на оскорбления.

 

Док-в о розыске у меня нет, так как я не записывал видео, у сотрудника они будут ибо он записывал.Так же по поводу оскорблений, прошу прощения эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Если Вы оставляете жалобу на сотрудника, у Вас должны быть свои доказательства, дабы доказать вину сотрудника. 

Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Приветствую. Соглашусь с лидером. Если Вы подаете жалобу на сотрудника - должны быть док-ва выдачи розыска и других нарушений. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Вопросов нет. Нарушений нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...