Перейти к содержанию
forumnik001

Nikita_Frednny - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

forumnik001

1. Ваш никнейм: Daniil_Sugakov
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Nikita_Frednny
4. Суть: Прошу предоставить Видео-Фиксацию моего нарушения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/T2iFQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita__Frednny

Здравствуйте.

https://youtu.be/hZ0bNDWRh2I

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forumnik001

Хорошо, но я не ехал дальше когда остановился, я встал, и потом уже поехал по пешеходному переходу, ведь тормоза авто не предназначены для резкого торможения, и авто уходит в бока. Я

И это система так сделала. Я с наказанием своим не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kit

Здравия желаю, на связи уполномоченный начальник роты ДПС ГИБДД по городу Приволжск и Приволжской области Генерал-майор Сергей Кит.

Судя по данной жалобе не вижу нарушения от сотрудника, как по мне каждый автомобиль должен иметь исправную тормозную систему, а если водитель знает что тормоза не слишком уж эффективные с завода, то должен осознавать что нужно ездить осторожно с соблюдением всех правил, а если автомобиль качественный но имеет плохие тормоза значит возможно в нём установлен тюнинг не соответствующий нормам безопасности(Стейджи на скорость которые ухудшают управляемость автомобиля). Также окунёмся во вторую главу ПДД про общие обязанности водителей, пункт: 

2.3.1. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства.

Запрещается движение при неисправности рабочей тормозной системы, рулевого управления, сцепного устройства (в составе автопоезда), негорящих (отсутствующих) фарах и задних габаритных огнях в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, недействующем со стороны водителя стеклоочистителе во время дождя или снегопада.

При возникновении в пути прочих неисправностей запрещена эксплуатация транспортных средств, водитель должен устранить их, а если это невозможно, то он может

следовать к месту стоянки или ремонта с соблюдением необходимых мер предосторожности.

 

Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, штраф выдан верно, ждём точного вердикта СА, у вас вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forumnik001
В 13.09.2022 в 11:55, Sergey_Kit сказал:

Здравия желаю, на связи уполномоченный начальник роты ДПС ГИБДД по городу Приволжск и Приволжской области Генерал-майор Сергей Кит.

Судя по данной жалобе не вижу нарушения от сотрудника, как по мне каждый автомобиль должен иметь исправную тормозную систему, а если водитель знает что тормоза не слишком уж эффективные с завода, то должен осознавать что нужно ездить осторожно с соблюдением всех правил, а если автомобиль качественный но имеет плохие тормоза значит возможно в нём установлен тюнинг не соответствующий нормам безопасности(Стейджи на скорость которые ухудшают управляемость автомобиля). Также окунёмся во вторую главу ПДД про общие обязанности водителей, пункт: 

2.3.1. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства.

Запрещается движение при неисправности рабочей тормозной системы, рулевого управления, сцепного устройства (в составе автопоезда), негорящих (отсутствующих) фарах и задних габаритных огнях в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, недействующем со стороны водителя стеклоочистителе во время дождя или снегопада.

При возникновении в пути прочих неисправностей запрещена эксплуатация транспортных средств, водитель должен устранить их, а если это невозможно, то он может

следовать к месту стоянки или ремонта с соблюдением необходимых мер предосторожности.

 

Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, штраф выдан верно, ждём точного вердикта СА, у вас вопросы остались?

Это управление системы, что стейджи стоят- ЭТО ЛОЖЬ. Вы разработчики? Вы тогда мне сегодня исправьте тормозную систему, Вы Согласны? Ведь СТО это не исправляет, Жду вашего Ответа По Поводу Моего Ремонта С Вашей Стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый день.

Факт вашего нарушения на лицо. Использование стейджей — ваша инициатива, никто вас не заставлял это делать. К тому же, скорость была не такая большая, чтобы произошёл занос такой степени.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kit

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forumnik001
В 14.09.2022 в 14:52, Nikita_Spassky сказал:

Добрый день.

Факт вашего нарушения на лицо. Использование стейджей — ваша инициатива, никто вас не заставлял это делать. К тому же, скорость была не такая большая, чтобы произошёл занос такой степени.
Вопросы?

Стейджов у меня нет.

Могу вам скинуть скриншот моего тех.паспорта

В 14.09.2022 в 14:52, Nikita_Spassky сказал:

Добрый день.

Факт вашего нарушения на лицо. Использование стейджей — ваша инициатива, никто вас не заставлял это делать. К тому же, скорость была не такая большая, чтобы произошёл занос такой степени.
Вопросы?

https://yapx.ru/v/T3yjX

В 14.09.2022 в 14:52, Nikita_Spassky сказал:

Добрый день.

Факт вашего нарушения на лицо. Использование стейджей — ваша инициатива, никто вас не заставлял это делать. К тому же, скорость была не такая большая, чтобы произошёл занос такой степени.
Вопросы?

Я так понимаю, вы  сейчас в данный момент  унижаете меня, я правильно понял?

Изменено пользователем Даник Сугако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita__Frednny
В 14.09.2022 в 16:33, Даник Сугако сказал:

Стейджов у меня нет.

Могу вам скинуть скриншот моего тех.паспорта

https://yapx.ru/v/T3yjX

Я так понимаю, вы  сейчас в данный момент  унижаете меня, я правильно понял?

Да поймите вы уже, что неисправность вашего авто никак не освобождает вас от ответственности за нарушение ПДД, хватит это раздувать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forumnik001
В 14.09.2022 в 18:10, FREDNNY сказал:

Да поймите вы уже, что неисправность вашего авто никак не освобождает вас от ответственности за нарушение ПДД, хватит это раздувать

Не вам я давал ответ, и влезать в диалоги со старшими,  очень некультурно, Я уточнил у Администратора, унижает он меня?

Изменено пользователем Даник Сугако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. 

 

Как вы тогда на дорогу выехали, если не умеете управлять своим же автомобилем? Рассчитывайте тормозной путь заранее.

В 13.09.2022 в 10:09, Даник Сугако сказал:

Хорошо, но я не ехал дальше когда остановился, я встал, и потом уже поехал по пешеходному переходу, ведь тормоза авто не предназначены для резкого торможения, и авто уходит в бока. Я

 

Каким образом это сделала система? Вы о чем?

В 13.09.2022 в 10:09, Даник Сугако сказал:

И это система так сделала. Я с наказанием своим не согласен.

В 13.09.2022 в 20:55, Даник Сугако сказал:

Это управление системы, что стейджи стоят- ЭТО ЛОЖЬ. Вы разработчики? Вы тогда мне сегодня исправьте тормозную систему, Вы Согласны? Ведь СТО это не исправляет, Жду вашего Ответа По Поводу Моего Ремонта С Вашей Стороны.

 

Где вы увидели унижение? 

В 14.09.2022 в 20:33, Даник Сугако сказал:

Я так понимаю, вы  сейчас в данный момент  унижаете меня, я правильно понял?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forumnik001
В 15.09.2022 в 10:11, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Здравствуйте. 

 

Как вы тогда на дорогу выехали, если не умеете управлять своим же автомобилем? Рассчитывайте тормозной путь заранее.

 

Каким образом это сделала система? Вы о чем?

 

Где вы увидели унижение? 

 

 

1) Я за рулем не первые года.

2) Системный автомобиль стоковый и у него такая характеристика управления.

3) *Цитирую* слова Администратора: Факт вашего нарушения на лицо. Использование стейджей — ваша инициатива, никто вас не заставлял это делать.       *конец цитаты*

Для меня это унижение,  в том чего не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Не понимаю, к чему весь этот балаган. Я вам дал чёткие ответы на ваши вопросы — вы топчитесь на том же месте. Вероятно, вопросов не осталось. 

Унижать я вас не унижал, неправильно прочитал ваши слова про стейджи — оказалось, что их у вас наоборот нет. Это картину не меняет.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...