Перейти к содержанию
Serg_Tsimb

Aleksandr_Shumov - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Serg_Tsimb

1. Ваш никнейм: Vado_petrov
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Shumov
4. Суть: Здравствуйте, сотрудник сначала подрезал меня, затем пока я ему ответ давал, он меня выкинул из машины, на видео вы всё увидите, и темболее увидите то что я невиноевен, поэтому жду компенсацию! Это реальный беспредел! низачто меня посадили! Посмотрите видео и поймете! Жду компенсацию, так как я много времени потерял сидя в тюрьме!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/2qz0N0gHq70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i always comeback

Снова здравия желаю. Задержаны, по моему мнению, вы были правомерно. Отталкивался я от статьи Федерального Закона о Полиции, а если быть конкретнее, то от главы №5. "Взаимодействие с гражданами и их задержание", статьи №5.4 , которая позволяет мне задерживать:

- лиц, подозреваемых в совершении преступления, а также лиц, в отношении которых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу; 
 
- лиц, предпринявших попытку самоубийства либо имеющих признаки выраженного психического расстройства и создающих своими действиями опасность для себя и окружающих с последующей передачей органам здравоохранения в медицинские учреждения; 
 
- лиц, в отношении которых ведется производство по уголовным или административным делам, если они пытаются уклониться от грозящего наказания; 
 
- лиц, застигнутых за нарушением законодательства. 

Задержаны были на месте преступления, нарушая статью 5.16 УК РП (на моем видео было первое устное предупреждение/требование покинуть место совершения преступления, которое вы проигнорировали.) - Намеренное блокирование транспортных коммуникаций. Наказание: предупреждение, после штраф в размере 20.000 рублей. А также статья 7.7 УК РП(обусловлено тем, что не взирая на мои требования вы продолжали стоять на месте, создавая помеху для проезда патрульного авто). - Неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции либо военнослужащего в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Наказание: арест сроком на 2 года.

(Жаль, что видео обрезаешь без начала, друг).

Протокол составлялся на основании 5.6 ФЗоП и т.д., далее вопросов не последовало. Вижу лишь ошибку в виде предоставления документов своих, но тут я переволновался, скорее всего, отталкиваясь от обстоятельств. 

А еще не вижу /timestamp на вашем видеофрагменте, как жаль. 

До свидания.🙂

вот док-ва: 

все сделал правильно. свою вину отрицаю. ждем ответа СС и СА (если требуется)

Изменено пользователем Aleksandr_MochevikOfficial
изменил текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg_Tsimb
В 11.09.2022 в 06:00, Aleksandr_ShumovOfficial сказал:

Здравия желаю! На связи капитан Шумов. задержаны были за 5.16 УК. Что это за статья я обьяснял. до этого вы так же блокировали проезд. поже добавлю док-ва.

Хорошо, жду ваши доказательства, моей невиновности. Вы ведь не правы были, много можно называть причин, видев видео, вобщем жду док-ва

В 11.09.2022 в 06:00, Aleksandr_ShumovOfficial сказал:

Здравия желаю! На связи капитан Шумов. задержаны были за 5.16 УК. Что это за статья я обьяснял. до этого вы так же блокировали проезд. 

вот док-ва: 

все сделал правильно. свою вину отрицаю. ждем ответа СС и СА (если требуется)

Многоуважаемый сотрудник, вы ведь сами понимаете, что за обрезанное видео вы показали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i always comeback

Док-ва своей невиновности сами скидывайте

Док-ва вашего правонарушения я скинул

я понимаю что за видео я показал. а вы понимаете что вы залили на форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Доброе утро, взял жалобу на рассмотрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i always comeback

Доброе утро! ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Добрый день, нарушений со стороны сотрудник не заметил. На ваших же доказательствах видно нарушение, а также сотрудник предоставил ситуацию до момента начала вашей фиксации. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg_Tsimb
В 11.09.2022 в 18:53, Ali_DeLorenzo сказал:

Добрый день, нарушений со стороны сотрудник не заметил. На ваших же доказательствах видно нарушение, а также сотрудник предоставил ситуацию до момента начала вашей фиксации. Вопросы?

Сотрудник стоял перед моим автомобилем и не давал проехать вперёд, затем он убежал, сел в автомобиль и когда он выезжал, я сразу отъехал, а он моментально подрезает меня и совершается дтп, соответственно сотрудник получается скрылся с места дтп,а согласно закону это лишение водительского удостоверения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i always comeback

Снова здравствуйте. В данном случае я отталкивался от Федерального Закона о Полиции, главой №6, пункт №6.8. - 6.8. В составе подразделения (группы) служащий полиции применяет физическую силу, специальные средства и огнестрельное оружие в соответствии с законодательством, руководствуясь приказами и распоряжениями руководителя этого подразделения (группы), начальника территориального органа полиции.
Вы стояли на проходе, игнорируя мои требования покинуть проезд на парковку режимного объекта.
Вы начали уезжать после моего выезда, что было расценено как попытка уехать от меня. Мои действия являются спец.маневром, нацеленные на дальнейшую остановку транспортного средства в случае начавшейся погони. Нарушений не вижу. До свидания, снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg_Tsimb
В 12.09.2022 в 01:07, Aleksandr_MochevikOfficial сказал:

Снова здравствуйте. В данном случае я отталкивался от Федерального Закона о Полиции, главой №6, пункт №6.8. - 6.8. В составе подразделения (группы) служащий полиции применяет физическую силу, специальные средства и огнестрельное оружие в соответствии с законодательством, руководствуясь приказами и распоряжениями руководителя этого подразделения (группы), начальника территориального органа полиции.
Вы стояли на проходе, игнорируя мои требования покинуть проезд на парковку режимного объекта.
Вы начали уезжать после моего выезда, что было расценено как попытка уехать от меня. Мои действия являются спец.маневром, нацеленные на дальнейшую остановку транспортного средства в случае начавшейся погони. Нарушений не вижу. До свидания, снова.

Я начал уезжать, чтобы пропустить вас, дтп вы совершили, с места дтп уехали, лишение прав заработали получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i always comeback

Я вам уже обьяснил что до момента вашей видеофиксации вы нарушилии 5.16 УК РП, вам было выдано предупреждение и это видно на моих док-вах. а на вашей фиксации вы второй раз нарушаете 5.16, а так же 7.7 УК РП: неповиновение законному распоряжению сотрудника, и ДТП не было, о каком лишении прав вы говорите, я не понимаю, вам мой начальник ответил что нарушений не было с моей стороны, а с вашей стороны их достаточно для того что бы вас задержать, скажите спасибо что к этой ситуации я не добавил статью за хулиганство, так что вам бессмысленно что то доказывать.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Доброе утро, действия сотрудника был верны. На счёт подреза это был специальный маневр. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg_Tsimb
В 12.09.2022 в 10:22, Ali_DeLorenzo сказал:

Доброе утро, действия сотрудника был верны. На счёт подреза это был специальный маневр. Вопросы?

Насчёт подреза ладно, а насчёт дтп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый день.

Предоставьте, пожалуйста, таймкоды нарушений. Видеоматериал ваш длится более 7 минут. Согласно правилам подачи жалоб на сотрудников, при этаком условии требуются таймкоды. Также, попрошу вас более чётко выражать свои мысли. Если вы задаёте вопрос про ДТП, то подкрепляйте каким-нибудь объяснением, что именно вас интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...