Перейти к содержанию
Flyn

[УВД-Н] Daniil_Filin

Рекомендуемые сообщения

Flyn

1. Ваш никнейм: Konstantin_Degtyarev

2. Название фракции: УВД-Н 

3. Никнейм сотрудника фракции: Daniil_Filin 

4. Суть жалобы: Данный сотрудник использовал БХ при погоне, так же, заДБшил ни в чём неповинного человека. Тайзер не был отыгран.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Q8wc1noukPY + https://www.youtube.com/watch?v=UhzuCbv-Cqs

 

На втором видео таймкод 3:49

Изменено пользователем Flyn
добавил нарушение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Доброй ночи.

Жалоба передана сотруднику, однако, по предварительному рассмотрению, ситуация складывается не в пользу сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Здравствуйте.

Уже уволен из организации с занесением в ОЧС на 60 дней.
По поводу данной жалобы, сотрудник нарушил 3.8, 6.14 ФЗ "о полиции", также наблюдаю нарушения многих пунктов настоящего устава ЦППК УВД по городу Невский. 
По поводу нарушений ВПС скажет следящий за фракцией, в случае нарушения 5.8 ОПСГО, будет добавлен срок к общему ОЧС.

UPD, сотрудник Alexandr_Plisyuk получит один письменный выговор за нарушение пункта 3.2 ФЗоВНГ (Факт бездействия), так должен был запретить рядовому выезжать куда либо, а не действовать вместе с ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, сотрудник уже был уволен с занесением в ОЧС на 60 дней, в остальном я солидарен с ответом лидера. Аккаунт сотрудника также будет заблокирован за DB, BH при погоне и nRP gun общим сроком на 5 дней, срок ОЧС сотруднику будет увеличен с 60 до 80 дней согласно пункту 5.8 ОПСГО. Автор жалобы (Konstantin_Degtyarev) будет наказан блокировкой аккаунта на 4 часа за BH при погоне. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flyn

Да. По моей блокировке. 

БХ - при погоне - те 2 прыжка, сделанные мной из-за того, что честно погоню вести никто из сотрудников не собирался и меня всё равно поймали бы? (2 прыжка с моей стороны действительно были, но только после нарушения сотрудника. Да и насколько мне известно - БХ - 3+ прыжка).

Как видно дальше по ролику, от БХ я отказался, за что получил тайзером в спину, а потом в лицо 😇

Это будет считаться смягчающим обстоятельством?

Изменено пользователем Flyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Блокировка была выдана после вынесения мной вердикта и на данный момент Вы уже разбанены системно. Конечно, я принимал во внимание то, что сотрудник действовал нечестно, он наказан по всей строгости, Вам же было выдано минимальное наказание, которое уже прошло. Однако хочу сказать, если Вы видите нарушение со стороны сотрудника, не нужно нарушать самому, тем самым отвечать нарушением на нарушение, правильнее будет составить жалобу на сотрудника. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flyn

Вопросов нет. Спасибо за Вашу работу ❤

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Спасибо за обращение, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...