Перейти к содержанию
Hu Li Gun

Жалоба на Jim_Fenix

Рекомендуемые сообщения

Matthew Fenix

Приветствую.
Я являюсь ВрИО Начальником ГИБДД по г.Невский.

E8n7PXb.jpg
1. Сотрудникам не запрещено находиться на базе ОПГ.
2. Запросил док-ва у сотрудника.
E8n7PXb.jpg
.Ожидайте.
>>>.Matthew_Fenix.<<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая ночь.

Здравствуйте, я лидер ГИБДД-Н.

Дождемся доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hu Li Gun

Я так понимаю доказательств не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая ночь.

Сотрудник будет наказан выговором за 3.6. УГИБДД, а именно:

Цитата

3.6. - Сотрудник обязан иметь фото или видео доказательства нарушение гражданских лиц и предоставлять их в жалобе на форуме в течение 24 часов после запроса лидера или заместителя лидера. [Предупреждение/Выговор]

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samurai_Lee

Здравия желаю, видео что мы вели МГ информацию с гражданином ТЫК
А насчёт того что я залез на базу ПГ, это было минсклик случайно, то есть если бы я хотел это сделать специально, я бы продолжил бежать в том же направлении, а на вашем видео видно прекрасно, что я сразу же ушел от туда!
 

Изменено пользователем Jim_Fenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Federigo_Bruno

Здравствуйте.
Сотрудник предоставил доказательства, но не в срок, за что будет наказан предупреждением согласно пункту 3.6 УГИБДД

Спойлер

3.6. - Сотрудник обязан иметь фото или видео доказательства нарушение гражданских лиц и предоставлять их в жалобе на форуме в течение 24 часов после запроса лидера или заместителя лидера. [Предупреждение/Выговор]

24 часа с момента запроса.

В случае, если доказательств нет или устав/ВПС был нарушен - сотрудник обязан выплатить компенсацию за причинённый ущерб в течении 24 часов.

24 часа начинаются с момента выхода из бана в случае получения блокировки.

Если видео доказательства сотрудника длятся более 5 минут, сотрудник обязан расписать тайм-коды. В противном случае сотрудник будет наказан.

 

Исключение:
Доказательства может предоставить напарник, который был при задержании/выписывании штрафа.

Сотрудникам не запрещено находиться на базе Преступных Группировок, но запрещено иметь с ними связь.
За что и будет наказан выговором в соответствии с пунктом 4.55 УГИБДД

Спойлер

4.55. - Сотрудникам запрещено иметь связь с участниками официальных преступных группировок. [Выговор]
Исключение:
Разрешено играть с участниками официальных преступных группировок, если эта игра не предусматривает действия, связанные с фракциями/ПГ.
Разрешено общение с участниками официальных преступных группировок в социальных сетях.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...