Перейти к содержанию
framework

[ЦГБ-П] Harry_Oberg

Рекомендуемые сообщения

framework

1. Ваш никнейм:1. Ваш никнейм: Ekaterina_Matveeva
2. Никнейм игрока: Harry_Oberg
3. Суть жалобы: Моего РП-мужа ударил полицейский, в результате чего у него поднялось давление, как оказалось позже. Я вызвала ему скорую помощь, но она долго не ехала, после чего мною было принято решение везти его в больницу. Ближайшей была больница в г. Приволжск. Я погрузила своего РП-мужа и  мы поехали в больницу. Приехав и поднявшись по лестнице, за помощью мы обратились к сотруднику Harry_Oberg, который выдал моему РП-мужу таблетки от давления, которые я сказала ему положить под язык, а он их либо нечаянно, либо случайно проглотил. Я сказала врачу дать ему ещё пару таблеток, на что его ответ был в /b чат: по рп он уже здоровый. А в RP в чат сказал: не имею права. После чего мой РП-муж ответил: я тебя на мыло пущу! Решив не создавать конфликт между врачом и ним, я вмешалась в диалог и сказала, чтобы врач дал мне таблетки. Врач проигнорировал мою просьбу, после чего я сопроводила мужа до машины и вернулась обратно попросить ещё раз таблетки. Я сказала ему в порыве: таблетки давай. Бестолочь. На что врач мне сказал, что я могу быть свободна. Либо идти в аптеку, либо скорую заново вызывать. Я с ним немного пообщалась, никак больше не задевала его личность и не оскорбляла. Последним советом с его стороны было идти в стационар, либо быть свободной. Я, естественно, пошла в стационар, потому что из больницы меня бы не выпустила система. После чего я услышала, что меня послали на три буквы. Подошла выяснить и мне начали дальше хамить и издеваться. Пришёл мой РП-муж и с ним начали также общаться в хамской манере. Мой РП-муж встал за стойку с протянутой рукой, а тот врач Harry_Oberg рядом с ним встал и начал чесать промежность.
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательства нарушения сотрудника* (с /timestamp)
https://imgur.com/a/76lRye7

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.

Доброго времени суток.
1 Пожилому мужчине оказал мед помощь выписав преппарат от давление.
2. Вам не оказал мед.помощь за оскорбление в мой адрес, а именно "Бестолочь" и "Я тебя на мыло пущу".
3. Вас никто не посылал матом куда угодно в какие-либо не приличные места, я не видел в ваших док-ва полной доказательной базы, как я стоял вас посылал. Сдесь может быть наложен звук, могу спокойно это сказать.
4.  По рп ваш муж принял преппарат и  соответсвенно давление понизилось, тем самым если бы я дал дополнительный преппарат, то могло бы привести к коме, тем самым я вам откзал ему в продаже преппарата, т.к ему стало лучше. В /b  чат выписал, что не могу давать дополнительно преппарат т.к система не позволяет если вы не поняли это.
5.  То что я стоял якобы часал промежность, к чему это было вообще, анимка может забагаться или миссклик и т.д.

Вопрос к вам, считаю что последнее видео относится к жалобе от 3го лица, т.к в её сторону я ничего не делал, вполне возможный был мисклик анимки и подсняли с подтяжка,пытаясь меня выдвинуть виновником.

Если есть вопросы, задавайте.

Изменено пользователем 𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollinaria_Raevskaya

Здравствуйте, уважаемая гражданка.
С ответом сотрудника частично согласна.
Насчёт отказывания в лечении мы имеем право в том случае, если гражданин/гражданка оскорбляет или ведёт себя неадекватно.
Что касается забаганной анимации чесать промежность рассмотрит следящая администрация.
С уважением, главный врач, Шарова П.А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Сотрудник действительно вправе отказать вам в лечении, после вашего оскорбления.

Анимация сотрудника и высказывание о "пятках" являются неадекватными, будет выдано одно предупреждение за данный инцидент. В остальном, за сотрудником не заметил нарушения.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.
В 11.09.2022 в 20:07, Tyler_Quincy сказал:

Здравствуйте.

Сотрудник действительно вправе отказать вам в лечении, после вашего оскорбления.

Анимация сотрудника и высказывание о "пятках" являются неадекватными, будет выдано одно предупреждение за данный инцидент. В остальном, за сотрудником не заметил нарушения.

Вопросы?

Здравствуйте, у меня есть вопрос, я считаю что последнее видео является док-ва от 3го лица,т.к этот эпизод не относится к данной гражданке.
Почему это видео вы посчитали моим нарушением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Жалоба считается от третьего лица, если человек в ситуации никак не участвует. Девушка же участвовала в ситуации с "ограблением", даже если не в её сторону была анимация.

Гражданский, который "нацелился" будет забанен за 11.1 ВПС.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.
В 12.09.2022 в 19:46, Tyler_Quincy сказал:

Здравствуйте.

Жалоба считается от третьего лица, если человек в ситуации никак не участвует. Девушка же участвовала в ситуации с "ограблением", даже если не в её сторону была анимация.

Гражданский, который "нацелился" будет забанен за 11.1 ВПС.

Вопросы?

Согласен с наказнием для человека который нацелился!

Но, считаю что данная гражданка не участвовала в ограблении она находилась на приличном расстоянии, тем самым она не входила в РП процесс между нами с этим ограбителем.

Она в ограблении не участвовала, а просто подсняла это от 3го лица, так почему же вы оценили мне выговор за запись от 3го лица.

Если рассматривать с стороны ограбление и запись должен был предоставлять грабитель, когда у меня случайно включилась анимация, но это сделала девушка, я считаю некомпетентно оценивать выговор за запись от 3го лица.

Прошу персмотреть док-ва, надеюсь вы заметите мою точку зрения. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый день.

Начну с того, что у вас одна РП ситуация, где участвуете Вы, и 2 гражданских. Гражданка начала РП с Вами, когда подошла к стойке. Потом подошёл и гражданин, который в последствии и нацелился. То, что она отошла за стену, не означает, что она уже не участвует в РП ситуации. Сама РП ситуация развилась в ограбление.

Остаются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.

Так вопрос теперь о РП, как же она могла снимать из-за угла? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

framework
В 12.09.2022 в 22:32, 𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠. сказал:

Согласен с наказнием для человека который нацелился!

Но, считаю что данная гражданка не участвовала в ограблении она находилась на приличном расстоянии, тем самым она не входила в РП процесс между нами с этим ограбителем.

Она в ограблении не участвовала, а просто подсняла это от 3го лица, так почему же вы оценили мне выговор за запись от 3го лица.

Если рассматривать с стороны ограбление и запись должен был предоставлять грабитель, когда у меня случайно включилась анимация, но это сделала девушка, я считаю некомпетентно оценивать выговор за запись от 3го лица.

Прошу персмотреть док-ва, надеюсь вы заметите мою точку зрения. 
 

Никакого ограбления не было с моей стороны, так как я говорила деду, что меня просто оскорбил сотрудник. Я отошла в сторону только тогда, когда поняла, что он ведёт себя неадекватно и говорит про какое-то ограбление. Что могло стать последствием таблеток, которые он проглотил, а не положил под свой язык. Ровно также, как и это могло быть следствием высокого давления, которое ещё не смогло снизиться после того как он принял таблетки. Я сказала врачам, особенно тому, который бегал вызывать полицию, посмотрела в его сторону и сказала: пошли, он неадекватный. Потому что я не говорила деду начинать ограбление. Я не понимаю за что мне был выдан бан. Пересмотрите полностью ..

 

В 12.09.2022 в 19:46, Tyler_Quincy сказал:

Здравствуйте.

Жалоба считается от третьего лица, если человек в ситуации никак не участвует. Девушка же участвовала в ситуации с "ограблением", даже если не в её сторону была анимация.

Гражданский, который "нацелился" будет забанен за 11.1 ВПС.

Вопросы?

Я не участвовала в ограблении с дедом, единственное, что только когда мы в первый раз подошли к врачу, когда он выписал ему таблетки, попросила таблетки у врача дать мне или ему таблетки ещё раз, потому что дед случайно проглотил те. НА СКРИНШОТАХ ВСЁ ВИДНО!!! Посмотрите их все, чтобы сделать правильную картину о происходящем.. Врач ничего не объяснил в РП чат, что данные таблетки могут вызвать у него кому при повторном употреблении или даже если их положить под язык.
 Первый момент РП с дедом был тогда, когда врач в первый раз выписал таблетки и дед их случайно по РП проглотил (было до конфликта). Потом я сама общалась в врачом, до того как меня послали на три буквы, но я легла в стационар, а не стала слушать хамство от кого-то сзади. Я назвала врача бестолочью по своему сугубо личному мнению, потому что он не объяснил то, что второй раз не будет выдавать по какой-то причине.
 Второй момент с дедом был, когда я сказала деду, что меня оскорбил врач, что не является ограблением. За действия деда по поводу ограбления я вообще ничего не могу сказать, поскольку не была готова, что он такое выдаст и даже отошла в сторону и наблюдала со стороны, чтобы в этом не учавствовать. Врач спросил же: это типо ограбление делаете, таблетки? На что я задала встречный вопрос: а я таблетки у вас бесплатно просила? Что говорит о том, что я не собиралась никого грабить. Опять же какого-то отношения к действиями деда по поводу какого-то мнимого ограбления я не имела. Даже отошла в сторону. Также, поскольку он проглотил таблетки от давления, которые я ему сказала положить под язык, это могло быть следствием его неадекватного поведения после. Также как и высокое давление у деда, которые еще не снизилось после таблеток. Более того, я предупредила врачей, что он не адекватный, пошли мол за мной. СКАЗАЛА ИМ! Плюс к этому всему я вышла из больницы после этого.. 

В 10.09.2022 в 16:51, Polina_Sharova сказал:

Здравствуйте, уважаемая гражданка.
С ответом сотрудника частично согласна.
Насчёт отказывания в лечении мы имеем право в том случае, если гражданин/гражданка оскорбляет или ведёт себя неадекватно.
Что касается забаганной анимации чесать промежность рассмотрит следящая администрация.
С уважением, главный врач, Шарова П.А

Ну вы видите, что пишет администратор...

В 13.09.2022 в 12:00, 𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠. сказал:

Так вопрос теперь о РП, как же она могла снимать из-за угла? 

 

В 13.09.2022 в 10:12, Tyler_Quincy сказал:

Добрый день.

Начну с того, что у вас одна РП ситуация, где участвуете Вы, и 2 гражданских. Гражданка начала РП с Вами, когда подошла к стойке. Потом подошёл и гражданин, который в последствии и нацелился. То, что она отошла за стену, не означает, что она уже не участвует в РП ситуации. Сама РП ситуация развилась в ограбление.

Остаются вопросы?

Ровно также не снизившееся давление после принятых таблеток могло стать следствием неадекватного поведения. Не понимаю причину моего бана на 60 ДНЕЙ! Это бред, таким образом можно любого забанить, кто окажется в ситуации с неадекватным человеком. К примеру, взять ту же полицию. Оскорбил или ударил сотрудник меня, я сказала об этом деду, после чего тот, без информирования меня о своих действиях говорит полицейскому: это ограбление руки в гору. Я пытаюсь от этого уйти за стенку и меня банят за провокацию 11.1. Это справедливо? На видео было же видно, вам даже врач об этом сказал, что я пыталась обстрагироваться и уйти от этой ситуации, предупредив даже даже врачей о неадекватности деда.. Уж перебаньте тогда за уход от РП.

Изменено пользователем Ekaterina_Matveeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

В 13.09.2022 в 12:00, 𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠. сказал:

Так вопрос теперь о РП, как же она могла снимать из-за угла? 

Это не нонРП, за такое не наказываем.

 

В 13.09.2022 в 13:52, Ekaterina_Matveeva сказал:

Я не участвовала в ограблении с дедом

Вас никто и не блокировал за 11.1 ВПС. Гражданин, который анимацией "угрожал" и пытался "ограбить" - будет наказан. Вы 11.1 ВПС не нарушали.

 

Мой вердикт не изменился.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

framework
В 13.09.2022 в 15:59, Tyler_Quincy сказал:

Здравствуйте.

Это не нонРП, за такое не наказываем.

 

Вас никто и не блокировал за 11.1 ВПС. Гражданин, который анимацией "угрожал" и пытался "ограбить" - будет наказан. Вы 11.1 ВПС не нарушали.

 

Мой вердикт не изменился.

Вопросы?

Я конкретно что-то нарушила? А меня вообще банили? Или как?

Изменено пользователем Ekaterina_Matveeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, нет, вас не забанят. С вашей стороны нет нарушений ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.
В 13.09.2022 в 10:12, Tyler_Quincy сказал:

Добрый день.

Начну с того, что у вас одна РП ситуация, где участвуете Вы, и 2 гражданских. Гражданка начала РП с Вами, когда подошла к стойке. Потом подошёл и гражданин, который в последствии и нацелился. То, что она отошла за стену, не означает, что она уже не участвует в РП ситуации. Сама РП ситуация развилась в ограбление.

Остаются вопросы?

У нас был между нами дискуссия, псоле этого девушка ушла с этажа тем самым, с ней РП процесс был закончен, она просто убежала вниз по лестнице а потом поднялась как я понял и стояла за стеной, ну судя по доказательствам с её стороны.
Так вот, дальнейшая РП ситуация с угрозой о ограблении уже шла с  другой РП ситуации, между нами с этим грабителем.
А девушка вела в этот момент съёмку от 3го лица, что жалобы с такой съемкой не  пренадлежат рассмотрению.
По факту стоять снимать из-за стены и заливать от 3го лица жалобу за то,что мне дадут предупреждение, я считаю это некомпетентно!
Прошу внимательно прочитать мою позицию и повторно рассмотреть док-ва с ситуацией.
Ожидаю пересмотра док-ва и вашего вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, ходим по кругу. Я уже высказал не раз вердикт по поводу жалобы от третьего лица. Советую прочитать правила подачи жалоб.

Если не и далее не согласны, пишите жалобу на моё имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...