Перейти к содержанию
Frenk_Rothmans

[ОПГ г. Приволжск] Harry_Damato Didar_Damato Joe_Damato Armando_Damato Ismail_Azotov

Рекомендуемые сообщения

Frenk_Rothmans

1. Ваш никнейм: Frenk_Rothmans
2. Никнейм сотрудника: Harry_Damato , Didar_Damato , Joe_Damato ,Armando_Damato , Ismail_Azotov
3. Суть жалобы: Грабителям запрещено: Открывать огонь по кузову и другим частям транспорта Грабителям запрещено: Использовать огнестрельное оружие без предварительной Role Play отыгровки Armando_Damato и Joe_Damato ,без отыгровок открывали агонь на порожению ! если есть Доки Отыгровке Жду Док-ва Отыгровок
4. Доказательства: https://youtu.be/cinUPwzv7aY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Приветствую, я Армандо Дамато. У вас недостаточно доказательств, нарушены правила подачи жалобы. 

Изменено пользователем Armando_Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frenk_Rothmans
В 09.09.2022 в 21:32, Armando_Winchester сказал:

Приветствую, я Армандо Дамато. У вас недостаточно доказательств, нарушены правила подачи жалобы. 

Тех кто участвовал Ограбление должен отыграть рп процесс ксе достали аружя  видео не видно аск вы достали аружя откуда оно у вас зато видно как вы открывайте стрельбу Жду Док-ва Отыгровке пистолет или что там у тебя был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток, я глава ПГ Дамато. 
На ваших доказательствах нет начала ограбления. Предоставьте полный видеоролик, где участники ПГ подъехали к вам. Так как в чате видны отыгровки некоторых из участников, а ваших напарников нет с вами в машине. Соответственно делаю вывод что РП ситуация уже идет и в зависимости от расстояния между вами и участниками ПГ, отыгровки вы могли просто не увидеть. 
Видео от лица участников ПГ так же запросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frenk_Rothmans
В 10.09.2022 в 01:20, Lee_Damato сказал:

Доброго времени суток, я глава ПГ Дамато. 
На ваших доказательствах нет начала ограбления. Предоставьте полный видеоролик, где участники ПГ подъехали к вам. Так как в чате видны отыгровки некоторых из участников, а ваших напарников нет с вами в машине. Соответственно делаю вывод что РП ситуация уже идет и в зависимости от расстояния между вами и участниками ПГ, отыгровки вы могли просто не увидеть. 
Видео от лица участников ПГ так же запросил.

На меня не жалуется  Уважаемые на ваших сотрудников жалуется так что не путайте ситуацию вашы сотрудники обязаны предоставить фиксацию отгровке  !    Если у них оно нету значит  было нарушение и должны они быть наказанным

Изменено пользователем Frenk_Rothmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Участники ПГ предоставили доказательства того, что они все отыграли оружие. Следовательно нарушений с их стороны нет. Если не верите, вот доказательства: ОТЫГРОВКИ

Очень странно что вы, находясь в непосредственной близости, не увидели их, либо вы пытались ввести в заблуждение меня и следящего администратора, что является нарушением. Оставлю этот момент на усмотрение СЗФ.


Ожидаем ответ следящего и вынесение конечного вердикта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Damatov

Добрый день. 
Я Joe_Damato.

Вот док-ва на отыгровку - Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harry_Boba

Здравствуйте! Я Харри Дамато, на вашем видео ролики не полная ситуация, предоставьте пожалуйста полный видеоролик. И какие ко мне могу быть претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Участники ПГ дали свой ответ. Я свое мнение так же озвучил.
Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ismail_Damato

Здравствуйте! Я Азотов Исмаил, на вашем видео не полная ситуация. Отыгровка с моей стороны была, Какие претензии есть ко мне?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Didar_Sabitt

Здравствуйте!
Я Дидар Дамато, на вашем видео не полная ситуация, а так же на видео видна моя отыгровка. Есть ли ко мне какие-то претензии есть ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброго вечера

Предоставьте пожалуйста полную ситуацию происходящего, после чего вынесу заключительный вердикт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frenk_Rothmans
В 10.09.2022 в 11:51, Lee_Damato сказал:

Участники ПГ предоставили доказательства того, что они все отыграли оружие. Следовательно нарушений с их стороны нет. Если не верите, вот доказательства: ОТЫГРОВКИ

Очень странно что вы, находясь в непосредственной близости, не увидели их, либо вы пытались ввести в заблуждение меня и следящего администратора, что является нарушением. Оставлю этот момент на усмотрение СЗФ.


Ожидаем ответ следящего и вынесение конечного вердикта.

 

Ну я конечно позна включил запис так как тот момент только думал как выбраться от положение увидив что некак не угомонитес решил заснять Да и внимательно  прочитайте что я именной требовал док-ва  только  у двоих лудей каторе один из них Джое предоставил доква а другой Armando_Domato не предоставил  и не кипишуйте тут насчёт увидел или питался скрыть, гГрабили отлично ваша обязанность предоставлять док-ва правоту если на вас жалоба не нравится когда на вас жалуется завязывайте 🙂 Жду Док-ва Армандо Домато Отыгровка  Аружя  и конечно решения Администрации 

В 11.09.2022 в 01:19, Alex_Fantom сказал:

Доброго вечера

Предоставьте пожалуйста полную ситуацию происходящего, после чего вынесу заключительный 

Запись самого начало нет и смысл если и так видно как они стреляют кузову а не по капоту что ешо вас не устраивает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato
Цитата

Запись самого начало нет и смысл если и так видно как они стреляют кузову а не по капоту что ешо вас не устраивает? 

Умышленной стрельбы по кузову на предоставленных вами док-вах нет. Вы находитесь в близком контакте, так еще и в движении. Вести прицельный огонь в данном случае достаточно проблематично, плюс дает о себе знать пинг и фпс у каждого игрока. Поэтому в отношении стрельбы и редких попаданий в кузов авто с уверенностью могу сказать, что нарушений нет. Так же по отыгровкам док-ва были предоставлены от лица участников, где видно что все участники отыграли процесс доставания оружия. 

На счет вашей попытки скрыть действительность от администрации и меня, как я уже сказал выше, ждем ответа от СЗФ, будь то умышленно или нет. Но лично мне кажется, что вы намеренно не стали прикреплять док-ва отыгровки оружия со стороны участников ПГ, в надежде что у них не окажется док-в. Так как исходя из скриншотов участников ПГ, вы явно видели все отыгровки и писать данную жалобу не было смысла. 

 

Выписка из правил подачи ЖБ:

Цитата

> В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.

 

Выписка из ВПС:

Цитата

4.1.7 — Запрещено обманывать администрацию, вводить ее в заблуждение в игре. [Ban 30 дней]


Ждем ответа от следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Участники ПГ предоставили вам доказательства на отыгрывания оружия. Армандо Дамато не использовал оружие, так как был водителем автомобиля, соответственно и никаких отыгровок нету.

Игроки вели максимально прицельный огонь по капоту автомобиля, то что некоторые выпущенные пули попадали в кузов является случайностью из-за движения и хаотичных маневров.

Нарушений нету. Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frenk_Rothmans
В 11.09.2022 в 23:25, Alex_Fantom сказал:

Участники ПГ предоставили вам доказательства на отыгрывания оружия. Армандо Дамато не использовал оружие, так как был водителем автомобиля, соответственно и никаких отыгровок нету.

Игроки вели максимально прицельный огонь по капоту автомобиля, то что некоторые выпущенные пули попадали в кузов является случайностью из-за движения и хаотичных маневров.

Нарушений нету. Вопросы есть?

Никак нет можете закрыть тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...