Перейти к содержанию
Serg_Tsimb

Vladimir_Valov - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Serg_Tsimb

1. Ваш никнейм: Vado_Petrov
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Vladimir_Valov
4. Суть: Данный сотрудник меня заковал и посадил изза того что я зашел на парковку, открытую для всех граждан! Его действия неадекватны, так как я зашел на территорию открытую, там свободный вход, и просто ваши сотрудники решили завоевать место, парковка это общественная!!! вы посмотрите где я был и что сотрудник говорил! если нужны таймкоды то напишу все! но лучше всё посмотреть!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=IFd5OsSjqVs https://youtu.be/XBGMjebMmIU

Удалить эту тему нужно, случайно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov

5.8. Незаконное проникновение на охраняемый в соответствии с законодательством, объект. Наказание: предупреждение, после штраф в размере 20.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Под такими объектами понимаются:

- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg_Tsimb
В 09.09.2022 в 05:33, Vladimir_Valov сказал:

5.8. Незаконное проникновение на охраняемый в соответствии с законодательством, объект. Наказание: предупреждение, после штраф в размере 20.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Под такими объектами понимаются:

- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции.

Я не понимаю как парковка относится к запрещенным и к закрытым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Добрый день, парковка ГУВД является охраняемым объектом, но все же запрошу доказательства от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Добрый день, сотрудник предоставил вам доказательства вашего нарушения.  Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

 

Солидарен с ответом лидера и сотрудника, данная территория является охраняемым объектом и присутствие гражданских запрещено, также я увидел, что вам давали 10 секунд на покидание территории, но вы этого не сделали и тем самым нарушили 2 пункта УК, а именно: 5.8, 7.7

Спойлер

5.8. Незаконное проникновение на охраняемый в соответствии с законодательством, объект. Наказание: предупреждение, после штраф в размере 20.000 рублей или арест сроком на 2 года.

7.7. Неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции либо военнослужащего в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Наказание: арест сроком на 2 года.

У вас вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...