Перейти к содержанию
Lucifer_Deboshirov

(ГИБДД г. Невский) Kero_Shevich

Рекомендуемые сообщения

Lucifer_Deboshirov

1. Ваш никнейм: Slobodan_Kapich
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kero_Shevich
4. Суть жалобы: Приехал в ДЧ Г.Невский на семёрке, где вступил в небольшую перепалку с сотрудниками, за что был приговорён к заключению по статье 3.1 УПК, что признаю. Заковав меня в наручники, сотрудник ГИБДД Kero_Shevich, даже не представившись, приписал мне статьи 7.1 и 7.5 КоАП, и лишил меня прав на 4 дня, хотя, меня даже за рулём моей ВАЗ 2107, на которой я приехал, не было. Требую показать доказательства моих нарушений, и вернуть права, наказав сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/VgY5krf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

Здравствуйте! Мы же уладили данный вопрос, произошла ошибка, вы были на аккаунте с 22кк штрафов и признавшись что вы сейчас офнитесь, простите за тавтологию - просто офнулись, систематический офф = 20 дней бана,но не суть, сейчас не об этом, сотрудник ГУВД Stefan_Duck успел заковать вас в наручники до офа и вы появились в КПЗ, я приехал лишить вас прав, так как до этого вы передавали мне ВУ, увидев меня вы зашли на другой аккаунт через логаут ( соответственно в Голосовом чате такой же голос, такой же айди ) и каким то образом за 2 секунды добрались до ДЧ Невского, не обратив внимания на ник я составил протокол, сделал все необходимое и лиiил вас прав, только после этого я увидел что у вас другой никнейм, на сдачу Экзамены в Автошколе я дал вам денег ( даже больше ) и на оплату ваших штрафов на этом аккаунте я тоже дал вам денег, я сказал что мы можем подождать подполковника+ чтобы вам выдали права обратно, подождав 5 минут вы сказали, цитирую: Сажайте меня за 3.1 УПК и ладно. Запись у меня имеется и все доказательства тоже есть, и кстати за систематической офф я не хотел заливать, но раз уж вы решили сыграть в такую игру, то добро пожаловать на банановые острова, если хотите, то можем договориться, всё в силе.( https://yapx.ru/v/TzMcw )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Ночи доброй!

Сотрудник выплатил Вам компенсацию, а также извинился. Человеческий фактор, с кем не бывает.

Остались ли у Вас вопросы?

UPD: Вердикт/ответ может измениться так как 09.09.2022 будет поставлен новый лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Deboshirov

Это шутка? Какая компенсация? Он мне в наглую 15к на руки дал, у меня не спросив о них, и посадил по 3.1 УПК. Это компенсация? Мне 4 дня ждать из-за его фактора? Он может себе в одно место эти 15к засунуть. Верните мне права и накажите сотрудника, ибо, я с ним ни о чем не договаривался, а сказал напрямую, что решать будем через форум. 

Изменено пользователем Slobodan_Kapich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

вы так не говорили, я вам не в наглую давал деньги, и посадил вас тоже не я, и права я у вас забрал не на основном аккаунте, вы можете закрыть тему и я уберу свою жалобу за систематический офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Deboshirov

Каком ещё не на основном аккаунте? Вы у меня просто так права забрали, и пытаетесь оправдаться? Жду ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

Лидер вам ответил выше, вы чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Верну Вам возможность сдать на права, а также выплачу более существенную компенсацию. Предоставьте Ваш БС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Deboshirov

97994

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Банковский Счёт некорректный. 
Передано новому лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Deboshirov

973994*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Приветствую! Я являюсь новым лидером ГИБДД-Н, Московский Артём Андреевич. Распишите пожалуйста конкретные вопросы которые остались по вашей жалобе. А также по фото которое вы прикрепили тяжело что то понять т.к. я не видел всей ситуации. Запросил док-ва у сотрудника.

Изменено пользователем Artem_Moskovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Deboshirov

Да тут не просто вопросы, я в культурном шоке, после полугодового перерыва в игре. Сотрудник лишил меня прав, приняв за другого человека, даже, не удосужившись представиться, взять моих документов, или, как-то меня опознать. Причём, делал это с таким умным видом, что накрыл целую ОПГ, да ещё и права качал, при всём при этом. А его друг из ГУВД, который, почему-то, катался с ним в одном Х5(он, вообще, имел право его брать по званию?), устраивал какой-то цирк, говоря, что пока не хочет меня сажать, хотя я был в наручниках, одновременно, прыгая по крыше Х5 своего "напарника". Атас, это цирк какой-то, честное слово. Я хочу, чтобы этого сотрудника наказали по всей строгости, иначе, он ничему не научится. Знаю по собственному опыту, ведь, служил в ГИБДД тогда, когда СС насиловал за любую оплошность. К такому раззвиздяйству со стороны СС и сотрудников я не был готов. Вы-то, хоть, накажите его, и научите взаимодействию с гражданскими.

Я уже не взял во внимание, какой стороной стоит Х5 на дороге с односторонним движением.

Короче, запрашиваю видеодоказательства моего задержания. Изучите их, может, ещё найдёте нарушения при оформлении.

Изменено пользователем Slobodan_Kapich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Deboshirov

В силу бессонницы, я решил изучить и предыдущие жалобы на сотрудника, и пришел в ужас, как бы мне не хотелось прибегнуть к мату. Вы их видели? Сотрудник неоднократно нарушает всевозможные внутренние уставы фракции, и даже не думает исправился. Я настаиваю на максимальной строгости наказания, ибо, это полный [ВСТАВИТЬ НЕПРИЛИЧНОЕ СЛОВО]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

Со всеми видеофиксациями товарищ Московский ознакомился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski
В 09.09.2022 в 23:37, Slobodan_Kapich сказал:

Сотрудник лишил меня прав, приняв за другого человека, даже, не удосужившись представиться, взять моих документов, или, как-то меня опознать.

Доброго времени суток, сотрудник получит выговор согласно 1.2 ПдСФ за NonRP.

В 09.09.2022 в 23:37, Slobodan_Kapich сказал:

А его друг из ГУВД, который, почему-то, катался с ним в одном Х5(он, вообще, имел право его брать по званию?)

Сотрудник сделал запрос на "Авто не по рангу" ему поставили "+" а это значит что он имел право ездить 24 часа после запроса на х5М

В 09.09.2022 в 23:37, Slobodan_Kapich сказал:

Вы-то, хоть, накажите его, и научите взаимодействию с гражданскими.

С сотрудником уже проведена беседа и он понял свою ошибку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Deboshirov

Вопросов не осталось. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Передаю жалобу на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Решено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...