Перейти к содержанию
Mortino_Paravozov

Lucifer_Evergarden - ЦГБ г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Mortino_Paravozov

1. Ваш никнейм: Mortino_Paravozov
2. Фракция: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Lucifer_Evergarden
4. Суть: Ну в общим да играю я любимый правинция еду веласепед ка мне подходить медик забирать веласепед и улетать в космас. Я думаю это читы забанти иво.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/a9uR8IsBGtA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Disha_Evergarden

Здравствуйте , передано следящей администрации .

Сотрудник был повещён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Уведомляю вас, что жалоба находится на дополнительном рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mortino_Paravozov
В 10.09.2022 в 08:11, Aleksandr_Broflovski сказал:

Уведомляю вас, что жалоба находится на дополнительном рассмотрении.

Ожидаю вердикта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Посоветовавшись со своими коллегами пришли к такому выводу, что сотрудник не использовал никаких сторонних модификаций.  Сие ситуацию легко можно объяснить, ибо произошло две причины для этого «полёта»: 1) Перехват транспорта (то бишь велосипеда у Вас), 2) Автомобиль, который заспавнился прямо под вами. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mortino_Paravozov
В 10.09.2022 в 10:09, Aleksandr_Broflovski сказал:

Посоветовавшись со своими коллегами пришли к такому выводу, что сотрудник не использовал никаких сторонних модификаций.  Сие ситуацию легко можно объяснить, ибо произошло две причины для этого «полёта»: 1) Перехват транспорта (то бишь велосипеда у Вас), 2) Автомобиль, который заспавнился прямо под вами. 

Вопросы?

Каким образом данный сотрудник с земли на крышу попал? Багоюз(вы попробуйте туда с земли запрыгните) ? А насчёт 2 пункта, автомобиль появился только после того как человек уже улетел на крышу. На видео отчётливо виден полёт и изменение положения человека на мини карте. Жду пересмотра данной жалобы. 

Да же если это баг на прыжок то велик вверх полетит, никак не вперёд, да и скорость у вас более быстрая будет. Проверьте самостоятельно или держите видео https://youtu.be/dVswQcZv-Lg

 

Также вопрос: может ли медик на смене  в любой транспорт садиться кроме служебного? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov
В 10.09.2022 в 10:32, Mortino_Paravozov сказал:

Каким образом данный сотрудник с земли на крышу попал? Багоюз(вы попробуйте туда с земли запрыгните) ? А насчёт 2 пункта, автомобиль появился только после того как человек уже улетел на крышу. На видео отчётливо виден полёт и изменение положения человека на мини карте. Жду пересмотра данной жалобы. 

Да же если это баг на прыжок то велик вверх полетит, никак не вперёд, да и скорость у вас более быстрая будет. Проверьте самостоятельно или держите видео https://youtu.be/dVswQcZv-Lg

Дополнительно посоветовался со своими коллегами насчёт данной ситуации. До конца нельзя утверждать, что сотрудник использовал какие-то сторонние программы.

Насчёт использования велосипеда на смене. На основании пункта 4.4 КГС делаю вывод, что нарушений и в данном случае от сотрудника нет.

Обычный спойлер, как и котик, который бегает в правой части твоего экранчика)

- Также служащим в рабочее время запрещено перемещаться на личном транспорте. Исключение – высшие руководители и их заместители вправе использовать личный транспорт для перемещения по делам, касающимся деятельности организации.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mortino_Paravozov
В 10.09.2022 в 20:45, Aleksandr_Broflovski сказал:

Дополнительно посоветовался со своими коллегами насчёт данной ситуации. До конца нельзя утверждать, что сотрудник использовал какие-то сторонние программы.

Насчёт использования велосипеда на смене. На основании пункта 4.4 КГС делаю вывод, что нарушений и в данном случае от сотрудника нет.

  Скрыть контент

- Также служащим в рабочее время запрещено перемещаться на личном транспорте. Исключение – высшие руководители и их заместители вправе использовать личный транспорт для перемещения по делам, касающимся деятельности организации.

Вопросы?

Ещё раз приветствую, пункт из КГС который вы мне приложили относится к замам и лидерам, данный сотрудник не является ни лидером ни замом. Это обычный

Заведующий отделением. Если же Вы  со своими коллегами не смогли заметить явный софт на моем откате, прошу Вас ознакомиться с пунктом 9.5 ВПС. ( Я так и не смог понять как у вас в голове представляется данная картина? Просто прыгнул и оказался на крыше? Даже не знаю что в данной ситуации делать.. Пересматривайте ещё раз с старшей администрацией, углубитесь поглубже в данную информацию.)

Цитата

9.5. Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства - блокировка до 30 дней.

  Если же вы будете прыгать на велосипеде выше себя это считается как багаюзом так и NoNRP. Складывается у меня такое ощущение что Вы специально пытаетесь заблатить данного сотрудника. 

Могу для Вам записать видео, где наглядно видно как выглядит прыжок который по всем серверам считается  багаюзом.

Ожидаю скорейшего ответа по моей жалобе.

Изменено пользователем Mortino_Paravozov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov
В 10.09.2022 в 21:39, Mortino_Paravozov сказал:

Ещё раз приветствую, пункт из КГС который вы мне приложили относится к замам и лидерам, данный сотрудник не является ни лидером ни замом. Это обычный

Заведующий отделением.

Если внимательно обратите внимание на пункт, который я прикрепил, то заметите, что в пункте выделено одно слово, следовательно, нарушений нет.

 

Поскольку вопросы повторяются, то не вижу смысла отвечать на них по несколько раз. Если вас не устраивает рассмотрение сие жалобы, то пишите жалобу на моё имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...