Перейти к содержанию
Rebenden

Leonardo_Rochester, William_Shulgin - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Rebenden

1. Ваш никнейм: Danil_Danilovik
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Leonardo_Rochester, William_Shulgin
4. Суть: Я приехал на парковку к банку мирного после чего включил запись и ушел заниматься своими делами прихожу и вижу штраф и я стою на машине я догадываюсь что штраф за 17.3 но я не подписывал протокола и его даже не отыграли и зачем меня вытащили из машины? Ещё вопрос почему сержант 1 катается в патруле?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/csmbIe945v8 https://youtu.be/K0eB6xSbTi4

Изменено пользователем Rebenden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fake_Dronov

Добрый день. 
Запрошу комментарии и доп. запись от сотрудников, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crtnsk

Доброго времени суток, без лишних слов перейдём к ситуации..
Ждал на парковке своего пропавшего напарника, некоторые гражданские начали провоцировать меня, перед тем как выехать, увидел вас который нарушает КоАП, а именно ездит с запрещёнными фарами и с тонировкой, вы меня заметили что можно понять по тайм коду 00:03 выключив фары, после чего вы специально ушли в афк, повернув камеру в мою сторону, а это кстати нарушение ВПС, а именно уход от РП, ниже прикреплю видеофиксацию, а так же тайм коды
00:00 Начало
00:02 Увидел ваши правонарушение
00:03 Вы заметили что стоит ДПС, и выключили фары
00:42 Зафиксировал ваши номера

00:58 Вы благополучно выходите в афк
Видеофиксация - *Кликабельно*
Моё личное мнение, что вы знали что я к вам подъеду, и просто решили уйти от РП таким способом, и попытаться на форуме оплакать мои действия.
По поводу того что вытащили из машины, напарник подумал что я вам выдал пред и вы нагло ушли от РП, хотел оформить вас за 7.7 УК РП, и сказал что бы я вас достал, во время того как я вас доставал, я ему обьяснил что преда не было, и мы вас отпустили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden

После того как я заехал на парковку вы начли сигналить и непонятно почему преда так и небыло значится ухода от рп тоже ещё раз повторюсь после того как я заехал на парковку вы стояли на вьезде откуда я мог знать что вы ко мне подедите? и ещё если не двигать мышкой некоторое время то афк таймер не сразу появляется а так же я жду ответ на вопрос почему вы были 1 в патруле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crtnsk
Цитата

Ждал на парковке своего пропавшего напарника

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden

На какой парковке вы ожидали у банка? ещё вы не доложны были садится за руль автомобиля без старшего по званию но почему то вы сели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fake_Dronov

Ожидаю комментария от 2-го сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fishy

Доброго вечера! В рацию поступил запрос от сержанта, что требуется помощь около банка, приехав на место, я подумал, что пред был выдан и хотел уже надевать наручники и вести в КПЗ за 7.7 УК, но потом мне сержант Рочестер объяснил, что предупреждения не было и мы обошлись штрафом. ( Я видел нарушения за фары на фрапсе сотрудника, поэтому выписал штраф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden

к вам больше притензий нет но к леонардо есть: На какой парковке вы ожидали у банка? вы не доложны были садится за руль автомобиля без старшего по званию но почему то вы сели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crtnsk

На данный момент и на момент этой ситуации я нахожусь на Стажировке, по правилам стажировки, а имею право ездить на автомобиле Toyota Camry XV55 с напарником от звания Старшины и выше, возле банка моего напарника крашнуло, после чего я остановился на парковке напротив банка, что бы не создавать помеху, ожидая напарника увидел с вашей стороны правонарушение, после чего сразу же доложил в рацию о нуждающимся подкрепление, после чего дождавшись подкрепление приступил к оформлению вашего правонарушения, но вы к сожалению ушли от компьютера, зная что я вас оформлю, ибо вы поняли это выключив фары, странная логика, сразу же после того как увидел ДПСника который замечает ваши правонарушения, сразу же после парковки автомобиля убегать от компьютера, не забывая включить фрапс и навести камеру в нужную сторону, наверное вы очень спешили раз так быстро надо было отойти.

Изменено пользователем Leonardo_Rochester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fake_Dronov

Есть ли докозательства что вы были с напарником?

В 09.09.2022 в 17:13, Leonardo_Rochester сказал:

напарника крашнуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crtnsk

Доказательств я не нашёл, доклады я не фиксировал ибо мне никуда они бы не пошли, а фрапс включал только за пару секунд до этой ситуации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fake_Dronov

Добрый вечер.

На рассмотрение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fake_Dronov

Добрый день.
Сотрудник будет наказан.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden

вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

 

Сотрудник будет наказан за 7.2 ФзОП

Спойлер

7.2. Служащие полиции имеют право пользоваться закрепленными автомобильным и воздушным транспортом в соответствии с правилами внутреннего распорядка соответствующего министерства (структуры).

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...