Перейти к содержанию
Kirpich 1.0

Gleb_Evergarden - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Matias_Duval

Приветствую. Нарушений от сотрудника нет. Вам был отдан приказ об остановке, вы что сделали? Проигнорировали. Сотрудник принял решение открыть огонь по колёсам. Так как сотрудник СС, он автоматом "Спецназ". Об этом нам  гласит пункт - 

Цитата

 

3.1. К руководству организации относятся следующие должности: начальник министерства, начальник организации,

заместитель начальника организации (может быть назначен имея только 10 ранг), начальник внутреннего отдела, заместитель начальника внутреннего отдела.

 

Дальше. Огонь. Возвращаемся к пункту выше, так как сотрудник "Спецназ" он мог открыть огонь по вам без предупреждения, а об этом нам гласит пункт - 

Цитата

6.4. Служащий полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований служащего полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из служащих полиции, входящих в подразделение (группу). Служащим спецподразделений допускается без предупреждения использовать оружия несмертельного действия.

Выезд на встречную полосу был. А значит огонь был открыт по вам верно.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirpich 1.0

В пункте 3.1 не сказано ничего про то, что любой сотрудник руководящего состава, становится сотрудником спец подразделения. Наверное потому что это посылает здравый смысл на все 4 стороны. К примеру начальник полицейской академии не может выполнять функции спецназа(если придерживаться минимального РП). 

Если отталкиваться от пункта 6.4, который вы привели, то там четко написано, что предупреждение быть должно. Если вы имели ввиду пункт 6.9, то там тоже четко прописано, что подразумевается под прямой угрозой. Про нарушение ПДД, там нет ничего. Если бы я продолжительное время и целенаправленно ехал по встречной полосе, тогда все понятно, я опасен. Я же объехал человека, что бы не сбить его, что в полне адекватно с моей стороны. 

 

Вопросов у меня уже нет давным давно, я не надеюсь увидить сдесь адекватный вердикт. Вы несколько дней расмматривали простую жалобу. В итоге, вы привели пункты, которые ничего не объясняют. Вы твердите мне про встречную полосу, по которой я не ехал. Вас послушать, то у вас гражданский, ничем не отличается от вооруженного ОПГшника, а то и еще опасней. Вы несете полный бред, не легче было сказать, что меня второй раз нашли, когда время погони не истекло, значит 2 минуты с ее начала прошли и стрелять можно? Вам так много позволили, наверное, что бы вы могли ОПГшников утихомирить, а не безоружных гражданских,не? 

 

Можете закрывать жалобу, банить меня за офф от РП, мне похую, выдавайте блять баллы форумные, насрать. Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

С вами нету желания более разговаривать. Дальше будет разбираться ПГС.

Также, попрошу выдать вам форумные балы и бан за off ot rp.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghost_gg66
В 11.09.2022 в 22:15, Komaroff сказал:

 

Можете закрывать жалобу, банить меня за офф от РП, мне похую, выдавайте блять баллы форумные, насрать. Всего доброго. 

не злитесь, все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirpich 1.0
В 11.09.2022 в 22:55, Kevin_Miln сказал:

С вами нету желания более разговаривать. Дальше будет разбираться ПГС.

Также, попрошу выдать вам форумные балы и бан за off ot rp.

Всего доброго!

Кевин, ты и так обосрался, не позорься дальше-то. Тебя сюда вообще не звали, пришел, высрал какую-то херню, еще и на меня обиделся. Не разговаривай мне от этого не тепло не холодно. 

В 11.09.2022 в 23:23, ghost_gg66 сказал:

не злитесь, все хорошо

Я не злюсь, я просто высказал, то, что я видел в этой жалобе, а видел я клоунаду от вашего начальства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot
В 11.09.2022 в 22:15, Komaroff сказал:

Вам так много позволили, наверное, что бы вы могли ОПГшников утихомирить, а не безоружных гражданских,не? 

Нам так много позволили, чтобы всякие гражданские на цешках, ешках, х5, х6 и тд не возомнивали себя профессиональными гонщиками, которые могут ехать 300+ по городу. 
Передано СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Разводить такую большую дискуссию изначально не было смысла, остановимся на правилах подачи жалоб:

Спойлер

Факты, изложенные в тексте жалобы, не подкреплены должными доказательствами, или они не могут в полной мере свидетельствовать о таких фактах 

 

Погоня у Вас началась явно раньше, соответственно, таких доказательств будет недостаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirpich 1.0

Приветствую, погоня началась раньше, верно. Но стрельба началсь не с самого начала видео, и предупреждения о применения оружия, я не получал. Факт нарушения ФЗоП есть. 

В 12.09.2022 в 07:28, Michael_Odesskiy сказал:

Нам так много позволили, чтобы всякие гражданские на цешках, ешках, х5, х6 и тд не возомнивали себя профессиональными гонщиками, которые могут ехать 300+ по городу. 
Передано СА

Ха, сотрудники ГИБДД, умудрялись меня догонять и лишить прав на x5 БСБС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый день.

 

У вас суть жалобы какая? — "причина открытия огня". Начальник министерства вам дал ясно понять, что доказательств недостаточно. Возможно, чуть ранее сотрудник говорил вам, что откроет огонь. Имеются доказательства с начала погони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirpich 1.0
В 07.09.2022 в 20:54, Komaroff сказал:

4. Суть: Приветствую, за что расстрел, так еще и без предов о применении оружия?

Моих доказательств, вполне достаточно, что бы разъяснить почему сотрудники уже не предупреждают о намерении стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghost_gg66
В 12.09.2022 в 16:30, Komaroff сказал:

Моих доказательств, вполне достаточно, что бы разъяснить почему сотрудники уже не предупреждают о намерении стрелять.

повторюсь, так как вы много раз выезжали на встречную полосу, так же вы ехалиы +300 по городу. Выше говоря мой лидер вам объяснил, что так как я сотрудник, Который является СС, он автоматически становиться «Спецназ». По моему выводу стрельбы без причины не было. Повторюсь в 10 раз. Вы выезжали на встречную полосу, ехали со скоростью 300+. Это можно увидеть на моем видеоролике, когда мы въезжали в город. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Дополнительный материал предоставлен не был. Значит, жалобу закрываю. 
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...