Перейти к содержанию
Subaru_Kostrov

Биография Александр Бергман.

Рекомендуемые сообщения

Subaru_Kostrov

1. Имя Фамилия: Александр Бергман

2. Пол: Мужской

3. Национальность: Татарин

4. Возраст: 25 лет

5. Дата и место рождения: г. Чайковский Пермский край Российская федерация

6. Семья: Мама работает инженером - строителем, отец занимается бизнесом. Маму зовут Гульфия Бергман, отец Сергей Бергман.

7. Место текущего проживания: пгт. Жуковский.

8. Описание внешности: Красивый, стройный, молодой с небольшим инородным телом в черепе.

9. Особенности характера: Ответственный, добрый, отзывчивый, строгий.

10. Детство: Отец до 90-х годов, был военным, после службы он переехал в молодой развивающийся город Чайковский. В 1995 встретил свою будущую жену, когда пришел заказывать проект для постройки дома. Они встречались год и в конце 1996 года, они поженились. 2 апреля 1997 года у них родился сын, которого они назвали Александром. Первые 5 лет я вспомнить могу с трудом. Ходил в детский сад около дома, всегда нравились поезда. В 2005 году я пошел в школу, учился я хорошо, был ударником, специально ездил в музеи, посвященные поездам. В 13 лет я переехал в Приволжск вместе с родителями. В 14 лет я и решил стать машинистом поезда. В 15 лет я решил помогать школе и стал школьным диджеем, помогал на всех школьных мероприятиях. В школе я отучился 11 лет, после школы я пошел в институт, подрабатывая летом в спортивном клубе отца. В институте я учился прилежно. 

11. Юность и взрослая жизнь: После института я пошел в Армию, где прослужил менее года, так как получил серьезное ранение. После службы в Армии я сменил множество работ. В 22 года умер мой отец, в 23 года умерла мать. Я получил их завещание, где была указано, что все имущество и денежные средства они оставили мне. Я продал их квартиру в Приволжске и переехал в Жуковский, в тоже время я продал и свою квартиру в Волчанске. Получил денежные средства оставленные мне, продал свою машину, снял деньги с банка и купил себе Мерседес. 

12. Настоящее время: В 24 года мне подарили автобус ПАЗ 32053, выходил на автобусные маршруты на данном автобусе. Так-же в 24 года я пошел в РЖД. Спустя какое-то время, в Автосалон Мирного завезли новые автобусы, я продал свой ПАЗ и купил КАВЗ. По сей день я работаю в РЖД, передвигаюсь на Мерседесе и выхожу на автобусные маршруты на автобусе КАВЗ.

13. Хобби: Рыбалка, поезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...