Перейти к содержанию
Nicola_Kingsman

Nikita_Frednny - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Nicola_Kingsman
[[Template forums/front/topics/post is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю.

На связи Уполномоченный первый Заместитель Начальника Роты ДПС-П, Полковник Кит.

Запрошу доказательную базу по этому поводу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita__Frednny

Здравствуйте

В 06.09.2022 в 23:08, Nicola_Kingsman сказал:

Как выдал розыск?

 

Вот так выдал розыск

https://imgur.com/pU6ENXg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman
В 06.09.2022 в 23:09, FREDNNY сказал:

Здравствуйте

 

Вот так выдал розыск

https://imgur.com/pU6ENXg

И? Где взяимодействие со мной, где все, или вам в  кайф розыск просто так выдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita__Frednny
В 07.09.2022 в 00:20, Nicola_Kingsman сказал:

И?

Я ответил на ваш вопрос указанный в сути жалобы. Ещё есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю.

На связи Уполномоченный первый Заместитель Начальника Роты ДПС-П, Полковник Кит.

Запрошу видео-фрагмент взаимодействия с вами!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita__Frednny

В начале автор жалобы стоит прямо передо мной. Мог спокойно выдать розыск хоть по приметам, хоть пробить лицо по БД.

Потом я промотал погоню на момент задержания.

И тут очень интересный момент. Я не знаю наказывается ли это как-то по ВПС, но просто подбегает его друг и убивает его, чтобы избежать рп. Логично, что скорее всего они в этот момент были в дискорде, они из одной фамы. Потом я перемотал на момент второго ухода от РП в больнице, но там просто "вылетело" наверное.

 

И после такого у челоевка ещё хватает наглости написать жалобу, что я такой плохой, а он ничего не делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю.

На связи Уполномоченный первый Заместитель Начальника Роты ДПС-П, Полковник Кит.

Сотрудник предоставил, видео-фрагмент, взаимодействия с вами.

Которого предостаточно, чтобы выдать вам розыск.

Вопросы остались?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

В данной ситуации сотрудник корректно поступил. Он вас прекрасно видел во время взаимодействия и имел право выдать розыск, ориентировочный, скажем так. 
Доказательства нарушения в жалобе предоставлены. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita__Frednny

У меня есть вопрос. Наказуемо ли то, что его друг убил его, пока он был в наручниках, чтобы уйти от рп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Да, можете оставить жалобу на членов ОПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Не согласен с вами.

РП со мной закончилось когда меня довели до предсмертной анимации, а до этого я был уже в наручниках, о каком розыске может быть речь?

Так же на видео у сотрудника нонрп поиск меня, как он узнал что я буду в больнице, хотя когда выдавал розыск даже рядом не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Пересмотрел ситуации. В данной ситуации сотрудник поступил неправомерно. После 3-х минут отсутствия в поле видимости РП ситуация заканчивается (погоня), поэтому розыск выдать он не мог. Понесёт ответственность.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю.

На связи Заместитель Начальника Роты ДПС-П, Полковник Кит.

Соглашусь с вердиктом СА, Так как пересмотрел видео-фрагмент ваших данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita__Frednny
В 08.09.2022 в 22:08, Nikita_Spassky сказал:

Пересмотрел ситуации. В данной ситуации сотрудник поступил неправомерно. После 3-х минут отсутствия в поле видимости РП ситуация заканчивается (погоня), поэтому розыск выдать он не мог. Понесёт ответственность.
Вопросы?

Я не согласен, я всегда так делал. То есть человек скрылся и я объявляю его в розыск, что логично. В жизни если совершить преступление, то могут хоть на следующий день найти, хоть через месяц.

Было нарушение или преступление - значит должно быть и наказание, хоть через 3 минуты, хоть через 3 часа, почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Выдача розыска в вашей ситуации правомерна, однако сам приезд в больницу — нет. Тем более, три минуты после погони прошло, скажем таки, гражданский скрылся, с ним более взаимодействовать не надо. В вердикте выше не так высказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita__Frednny
В 09.09.2022 в 07:20, Nikita_Spassky сказал:

три минуты после погони прошло, скажем таки, гражданский скрылся, с ним более взаимодействовать не надо.

Странно как-то. Человек же объявлен в розыск, мне же ничего не мешает его найти и задержать или через 3 минуты, или через 30. Тем более он находился в городе, где есть рп камеры, больница же в городе. Можно даже провести аналогию с жизнью: раненого человека госпитализируют, а потом его выписывают с больницы и состоится суд.

 

Также, если человек вышел бы из больницы, я бы его спокойно задержал, я думаю ничего не мешает сделать мне это в больнице.

Просто главная проблема в том, что со стороны этого человека видно огромное нежелание отыгрывать рп. (сначала его убивает друг, потом он оффается)

6.2 ВПС

Цитата

- Иные ситуации, в которых действия соответствующего игрока явно свидетельствуют о его нежелании отыгрывать созданную RP-ситуацию.

 

А так, если человек бы возразил, почему я его задерживаю прям на больничной койке, я бы без проблем мог подождать, пока его выпишут из больницы и уже дальше производить какие-то действия. Но вы сами видите, что он "вылетел", и так делают абсолютно все, клянусь. Настолько отыгрывать рп никто не хочет, по-другому тут никак(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Помню про жалобу, уточняю некоторые моменты у руководства сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita__Frednny

Я могу чуть короче и понятнее объяснить своё мнение.

Человек он же не умирает, а теряет сознание, потом он попадает в больницу. Он же просто так туда не телепортируется, по рп его увозит туда скорая. Если говорить про жизнь, то после выписки из больницы про человека никто не забывает, он получает своё наказание, хоть тюрьма, хоть что. На провинции это никак не реализовано, поэтому это единственный вариант. Я думаю ничего такого нет в моём приезде в больницу, как минимум я 100% знал, что он там, так как его "увезла скорая". В правилах такие моменты тоже никак не прописаны + человек сам нарушает 6.2 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...