Перейти к содержанию
Felix_Kostrov

Биография Felix Kostrov

Рекомендуемые сообщения

Felix_Kostrov
  1. Имя Фамилия: Феликс Костров
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Финн
  4. Возраст:29
  5. Дата и место рождения: Финляндия, Хельсинки, 24.03.93
  6. Семья: Мать - Тиша Кострова, Отец - Андрей Костров, Брат - Тимур Костров.
  7. Место текущего проживания: г.Невский
  8. Описание внешности: Рост 185, вес 80 кг. Лицо выглядит очень брутально, есть щетина.
  9. Особенности характера: Человек - слово. Если я сказал что что-то сделаю, то я это сделаю. Я максимально трудолюбив и продуктивен. Если чему то учат то воспринимаю информацию мгновенно. Я человек очень добрый и позитивный. Отрицательная сторона - мне очень тяжело формулировать свои мысли.
    1. Детство: Я родился в Хельсинках и прожил там до 2х лет. Когда мне было 2 с половиной года мои родители приняли решение переехать в Россию, а именно в Выборг(неподалёку от границы с Финляндией), после переезда все члены семьи получили гражданство РФ. До 5 лет жизнь у меня была как у обычного ребенка. После 5 лет мои отношения с братом ухудшились и мы всё время дрались. В 6 лет брат сломал мне мою левую руку. В детском саду меня полюбили все взрослые, ведь я был не такой как все, а именно я не играл с кем-то, не общался. Я ушёл из детсада в 6.5 лет. В 7 лет Я попал в школу. На 1 сентября я разрыдался.
      В целом, отношения в классе были хорошие, но как и во всех классах был 1 задира который его доставал вплоть до 6 класса.
  10. Юность и взрослая жизнь:  Я в 14 лет начал увлекаться музыкой и компьютерными технологиями. Сначала мечтал зарабатывать на жизнь музыкой, но в 16 лет мое мнение резко поменялось - я захотел работать на благо людей. Передо мной встал выбор: Идти учиться на машиниста или на полицейского. Я выбрал учиться на машиниста и после окончании школы я переехал в Мирный и отучился в РЖД на машиниста. Так же у меня есть высшее юридическое образование.
  11. Настоящее время: Сейчас я работаю в РЖД уже около 4 лет и планирую уволиться и начать работать полицейским.
  12. Хобби:  Я люблю таксовать на своём бизнес мерседесе ц-класса. Так-же время от времени пишу музыку для снятия стресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...