Перейти к содержанию
As Luciano

Жалоба на James_Lewis  Alexandr_Aliev

Рекомендуемые сообщения

As Luciano

1. Stanislav_Schulz

2. James_Lewis Alexandr_Aliev Matthew_Nelson Anatoliy_Nelson Aleksandr_Davidovich

3. ГИБДД г.Мирный

4. У всех ПГ, Генерал стоит под заточкой, они не слушают требования, я думаю что в реальной жизни сотрудники так не поступили и сохранили бы жизнь Генералу, подобная жб: click.

click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nimlc

Здравствуйте, как мы видим по вашему обжалованию, ПГ было у вас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий Нельсон

Приветствую. Начнём с того, что PG к этой ситуации вообще никак не относится, т.к. PG - боязнь за свою жизнь, а не за чужую.
В пункте ВПС, на который Вы пытаетесь ссылаться написано: 

Спойлер

6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]
Например, прыжки на автомобиле через мост. Под данный пункт попадает и обстрел ОПГ от сотрудников фракций, когда у них в заложниках 9+ ранг.

Обстрела с нашей стороны не наблюдаю, т.к. все выстрелы, которые были произведены, были предупредительными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Lewis

Доброе утро!

Разберёмся в вашей жалобе... 

Мы не могли оставить Генерала под заточкой на едине с вами, поэтому и наставили 4 ствола на вас и тут вы уже понимаете, что если бы с генералом что-то бы случилось - вы бы от туда живым не ушли.

Теперь подумаем, у кого в итоге получается PG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

As Luciano
В 07.09.2022 в 07:17, Matthew_Nelson сказал:

 

 

Исходя из рамок РП, людей которые были у меня за спиной, я не видел, а верить на слова сотрудникам и оглядоваться не хотел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Lewis

В любом случае - вы видели сколько там было сотрудников, до того как вы поставили заточку. Я стоял прямо перед вами с оружием, и несколько сотрудников кричали чтобы убрали оружие, как мы все знаем, абсолютно ВСЕ сотрудники вооружены, а значит чем пристрелить вас (в случае если вы бы использовали заточку в сторону генерала) было бы чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

И так, здравствуйте.

Начальник ГИБДД - Рикардо Версетти.

Вы поставили заточку к горлу генерала, но не учли того факта, что даже если вдруг Вы захотите что-либо с ним сделать, то сразу же попрощаетесь со своей жизнью, т.к. в Вас целится 4-5 сотрудников.

ПГ в данном случае наблюдается только у Вас, ибо Вы никак не боитесь за свою жизнь. Только сумасшедший может стоять как ни в чём не бывало под 4мя дулами пистолетов, даже с учетом заточки.

Нарушений нет.

Передано ГСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cameron_Esposito

Здравствуйте.
На связи ГС за ГИБДД.
Солидарен с ответом лидера.
В жалобе на руководителя, вам ЗГА отвечает, что нарушение только за вами.
Поэтому нарушений со стороны сотрудников нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...