Перейти к содержанию
James_Ferrari

ГИБДД г.Приволжск - Axel_Afonin, Axe_Afonin

Рекомендуемые сообщения

James_Ferrari
В 09.09.2022 в 13:44, Ебырь Чмарети сказал:

Чухан, закрой свой пиздак пока я твой грязный ротик не выебал. Советую сделать мне хороший минетик своим разработанным ротиком, закрыть жалобу, понять, что ты никчёмный кусок говна, и пойти нахуй , бездарь блять

Ммм, я сильно сомневаюсь что будущий пилот Немецких авиалиний бездарь, что не скажешь о Идиоте который задротит в ПК, ссыт под себя и кроме матов ничего не знает.

Изменено пользователем Tom_Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov
В 09.09.2022 в 16:43, Tom_Taylor сказал:

Ммм, я сильно сомневаюсь что будущий пилот Немецких авиалиний бездарь, что не скажешь о Идиоте который задротит в ПК, ссыт под себя и кроме матов ничего не знает.

В чём прикол самоутверждаться за счёт того, что ты живёшь в другой стране? Типо крутой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Ferrari
В 09.09.2022 в 15:47, Georg_Horsov сказал:

В чём прикол самоутверждаться за счёт того, что ты живёшь в другой стране? Типо крутой? 

Я имею ввиду что я занимаюсь собой и своим самообразованием а ты кроме того что матами ложить ничего не можешь.

Короче, закрывайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov
В 09.09.2022 в 16:58, Tom_Taylor сказал:

Я имею ввиду что я занимаюсь собой и своим самообразованием а ты кроме того что матами ложить ничего не можешь.

Короче, закрывайте тему.

Я никого матами на покрывал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Novaku

Добрый вечер. 

Передаю жалобу следящему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ебырь Чмарети
В 09.09.2022 в 16:58, Tom_Taylor сказал:

Я имею ввиду что я занимаюсь собой и своим самообразованием а ты кроме того что матами ложить ничего не можешь.

Короче, закрывайте тему.

Да, детка, это Россия, а не твоя залупенская европа, где на каждом углу педики, как и ты кукарекуют какую-то хуйню. Так, что правильно, что ты захлопнул свое ебало и съебался под шконку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Ferrari
В 09.09.2022 в 23:00, Ебырь Чмарети сказал:

Да, детка, это Россия, а не твоя залупенская европа, где на каждом углу педики, как и ты кукарекуют какую-то хуйню. Так, что правильно, что ты захлопнул свое ебало и съебался под шконку.

 

Ток школьники создают твинки чтоб по выебыватся. С основного акка так напиши, куколка. А видео где ты людей засераешь я могу отправить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov
В 10.09.2022 в 00:23, Tom_Taylor сказал:

Ток школьники создают твинки чтоб по выебыватся. С основного акка так напиши, куколка. А видео где ты людей засераешь я могу отправить.

 

Будущий пилот "быдлан" вырастает, на сколько я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

Здравствуйте.
Дополню ответ лидера организации:

Цитата

Добрый день.

Рассмотрев жалобу могу вынести свой вердикт.

Сотрудники открыли огонь по вам в связи с 4.7 Устава МВД пункт 5.

  Показать контент

А именно:

Всяческое создание и провоцирование опасных дорожных ситуаций которые могут привести к ДТП (стрельба по колёсам)

В данном пункте точно не описано где можно стрелять. Т.е в людном месте или не в людном.

 

На вашей записи чётко видно как вы виноваты во двух ДТП.

1 ДТП: поворачивая налево вы не убедились в безопасности манёвра и тем самым это и привело к ДТП. 

2 ДТП: водитель транспортного средства двигающегося за вами мог просто испугаться того, что вы резко дёрнули ручник, выехали на встречную полосу и создали опасную дорожную ситуацию, которая как раз и привела к ДТП, а далее ещё и скрылись.

1 ДТП: Вами совершён кратковременный выезд на встречную полосу с дальнейшим поворотом налево, из-за чего и произошло столкновение.
2 ДТП: Водитель BMW пытался уйти от ДТП путём выезда на встречную полосу движения. Данное действие объясняется совершённым Вами манёвром, представленном по таймкоду
0:48-0:51.
Причина для открытия огня была указана лидером ранее.

Данный пункт устава, как и прочие, не предписывает зон и границ, где разрешено и запрещено открытие огня.
Нарушений со стороны сотрудников не вижу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...