Перейти к содержанию
James_Ferrari

ГИБДД г.Приволжск - Axel_Afonin, Axe_Afonin

Рекомендуемые сообщения

James_Ferrari

1. Ваш никнейм: Tom_Taylor
2. Никнейм сотрудника: Axel_Afonin, Axe_Afonin
3. Суть: Суть такова что данный сотрудник и его напарник открыли по мне огонь в городе, т.е в оживлённом месте.

 

P.s Во время погони я врезался в БМВ серого цвета(Izanes_Pink) и если что я готов выплатить компенсацию но через некоторое время (0:50) он намеренно меня протаранил когда я разворачивался, это видно по тому что он перестроился.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/S3cIH8x85Zw

Изменено пользователем Tom_Taylor
Грамматика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Приветствую, я игрок на которого была на писана жалоба (Axe_Afonin). По Вам был открыт огонь по нескольким причинам. Вы скрылись с ДТП два раза, возможно во втором ДТП вы и небыли виноваты, но в первом точно.  Заметьте, на тайм-коде 0:30 был произведён предупредительный выстрел, на который вы отреагировали и понеслись вперёд со скоростью 250+ кмч, а это вторая причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iskander77

Приветствую, я сотрудник на которого была написана жалоба, а именно Axel_Afonin. Полностью согласен с сотрудником Axe_Afonin, он все расписал подробно. Остались ли у вас ко мне вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёплый Персонаж

Расход оформляю. (Izanes_Pink) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Ferrari
В 06.09.2022 в 19:54, Georg_Horsov сказал:

Приветствую, я игрок на которого была на писана жалоба (Axe_Afonin). По Вам был открыт огонь по нескольким причинам. Вы скрылись с ДТП два раза, возможно во втором ДТП вы и небыли виноваты, но в первом точно.  Заметьте, на тайм-коде 0:30 был произведён предупредительный выстрел, на который вы отреагировали и понеслись вперёд со скоростью 250+ кмч, а это вторая причина.

Уход от погони не повод открывать огонь ь, я не убийца и не опасен для общества а вы своим огнем подвергали опасности водителя фуры. По уставу если что огонь в людных местах запрещен, а уж тем более я был не опасен. Я ни на какой выстрел не реагировал а уходил от погони. И какое вы право имели открывать огонь и делать предупредительные выстрелы в ГОРОДЕ лол.

Изменено пользователем Tom_Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Вы точно знаете устав лучше меня, конечно. Да, погоня не повод открывать огонь, правда вы внимательнее прочитайте мой ответ выше, тогда и поймёте за что по вам открыли огонь. Кстати, естественно вы не создаёте угрозу обществу, рассекая в городе 285 кмч, а так-же совершив 2 ДТП за 1 минуту. 100% не представляете угрозу, угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Ferrari
В 06.09.2022 в 22:10, Georg_Horsov сказал:

Вы точно знаете устав лучше меня, конечно. Да, погоня не повод открывать огонь, правда вы внимательнее прочитайте мой ответ выше, тогда и поймёте за что по вам открыли огонь. Кстати, естественно вы не создаёте угрозу обществу, рассекая в городе 285 кмч, а так-же совершив 2 ДТП за 1 минуту. 100% не представляете угрозу, угу.

Добрый день, да устав я знаю так как работал в вашей организации а ДТП в нем я признал свою вину. Я находился в погоне и ехал с большой скорость, да я создавал угрозу Но это все равно не даёт право вам стрелять. :) Огонь открывают если преступник с автоматом едет, убил человека, или подозрение на то. И кстати, в 1 дтп я частично тоже не виноват потому что водитель БМВ делал питаки на перекрестке и создавал аварийную ситуацию, по этому я частично не виноват в дтп а во втором дтп он виноват на все 100 процентов. Так что по факту не так уж я и угрожал окружающим, явно не более дрифтера на перекрестке за которым вы должны гнутся а не за обычным человеком. Но мне напомнить вам как когда вы меня конвоировали вы мне рассказывали как вчера нагибали людей по ноРП под предлогом что они не додумываются включить запись, если что это видео Я предоставлю. Так что вы не в том положении чтоб оправдываться.

Изменено пользователем Tom_Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov
В 07.09.2022 в 11:15, Tom_Taylor сказал:

Добрый день, да устав я знаю так как работал в вашей организации а ДТП в нем я признал свою вину. Я находился в погоне и ехал с большой скорость, да я создавал угрозу Но это все равно не даёт право вам стрелять. :) Огонь открывают если преступник с автоматом едет, убил человека, или подозрение на то. Но мне напомнить вам как когда вы меня конвоировали вы мне рассказывали как вчера нагибали людей по ноРП под предлогом что они не додумываются включить запись, если что это видео Я предоставлю. Так что вы не в том положении чтоб оправдываться.

Говорите, что знаете Устав, но при этом в своём-же тексте доказываете, что не знаете. Советую дождаться ответа лидера/следящего, чтобы продолжить разбирательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Ferrari
В 07.09.2022 в 10:22, Georg_Horsov сказал:

Говорите, что знаете Устав, но при этом в своём-же тексте доказываете, что не знаете. Советую дождаться ответа лидера/следящего, чтобы продолжить разбирательства.

Полностью заново обновив страницу прочитайте моё сообщение. И поймёте кто представлял угрозу больше я или неадекватный водитель на БМВ который дрифтил и намеренно меня таранил. Но вы за ним не поедете что вы, потому что он же быстрее :D

В 06.09.2022 в 22:10, Georg_Horsov сказал:

Вы точно знаете устав лучше меня, конечно. Да, погоня не повод открывать огонь, правда вы внимательнее прочитайте мой ответ выше, тогда и поймёте за что по вам открыли огонь. Кстати, естественно вы не создаёте угрозу обществу, рассекая в городе 285 кмч, а так-же совершив 2 ДТП за 1 минуту. 100% не представляете угрозу, угу.

И кст ко всему прочему во время погони вы стреляли по мне когда я находился прямо перед спортивной машиной и выстрелом вы могли его убить.

Изменено пользователем Tom_Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov
В 07.09.2022 в 11:28, Tom_Taylor сказал:

Полностью заново обновив страницу прочитайте моё сообщение. И поймёте кто представлял угрозу больше я или неадекватный водитель на БМВ который дрифтил и намеренно меня таранил. Но вы за ним не поедете что вы, потому что он же быстрее :D

И кст ко всему прочему во время погони вы стреляли по мне когда я находился прямо перед спортивной машиной и выстрелом вы могли его убить.

Перед какой спортивной машиной - не понятно. Стреляли по вам точно, от силы 2-3 выстрела и чётко по колёсам

Изменено пользователем Georg_Horsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Ferrari
В 07.09.2022 в 11:01, Georg_Horsov сказал:

Перед какой спортивной машиной - не понятно. Стреляли по вам точно, от силы 2-3 выстрела и чётко по колёсам

Ждём более компетентных в этом вопросе людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Novaku

Доброго времени суток. 

Я Начальник ГИБДД по г.Приволжск. 

Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Novaku

Добрый день.

Рассмотрев жалобу могу вынести свой вердикт.

Сотрудники открыли огонь по вам в связи с 4.7 Устава МВД пункт 5.

Спойлер

5 этап - применение огнестрельного оружия.

Применяется в случае:

  • Открытая угроза (наступление гражданского с оружием, наведение огнестрельного оружия на сотрудника или гражданское лицо и др.) жизни сотрудника или гражданского в виде автомобиля, оружия огнестрельного или холодного и других подобных предметов/объектов;
  • Невозможность остановки транспортного средства правонарушителя в течении 8 минут, без применения огнестрельного оружия;
  • Угроза участникам дорожного движения в виде выезда на встречную полосу движения с активным трафиком на ней (стрельба по колёсам не в людном месте), всяческое создание и провоцирование опасных дорожных ситуаций которые могут привести к ДТП (стрельба по колёсам), наезд на гражданского или сотрудника с дальнейшей попыткой скрыться (стрельба по двигателю), опасная езда (скорость погони более 250 км/ч (определяется по скорости служебного ТС)) (стрельба по колёсам не в людном месте).

А именно:

Всяческое создание и провоцирование опасных дорожных ситуаций которые могут привести к ДТП (стрельба по колёсам)

В данном пункте точно не описано где можно стрелять. Т.е в людном месте или не в людном.

 

На вашей записи чётко видно как вы виноваты во двух ДТП.

1 ДТП: поворачивая налево вы не убедились в безопасности манёвра и тем самым это и привело к ДТП. 

2 ДТП: водитель транспортного средства двигающегося за вами мог просто испугаться того, что вы резко дёрнули ручник, выехали на встречную полосу и создали опасную дорожную ситуацию, которая как раз и привела к ДТП, а далее ещё и скрылись.

 

Нарушений от сотрудников не вижу.

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Ferrari
В 08.09.2022 в 13:46, Daria_Frech сказал:

Добрый день.

Рассмотрев жалобу могу вынести свой вердикт.

Сотрудники открыли огонь по вам в связи с 4.7 Устава МВД пункт 5.

  Показать контент

5 этап - применение огнестрельного оружия.

Применяется в случае:

  • Открытая угроза (наступление гражданского с оружием, наведение огнестрельного оружия на сотрудника или гражданское лицо и др.) жизни сотрудника или гражданского в виде автомобиля, оружия огнестрельного или холодного и других подобных предметов/объектов;
  • Невозможность остановки транспортного средства правонарушителя в течении 8 минут, без применения огнестрельного оружия;
  • Угроза участникам дорожного движения в виде выезда на встречную полосу движения с активным трафиком на ней (стрельба по колёсам не в людном месте), всяческое создание и провоцирование опасных дорожных ситуаций которые могут привести к ДТП (стрельба по колёсам), наезд на гражданского или сотрудника с дальнейшей попыткой скрыться (стрельба по двигателю), опасная езда (скорость погони более 250 км/ч (определяется по скорости служебного ТС)) (стрельба по колёсам не в людном месте).

А именно:

Всяческое создание и провоцирование опасных дорожных ситуаций которые могут привести к ДТП (стрельба по колёсам)

В данном пункте точно не описано где можно стрелять. Т.е в людном месте или не в людном.

 

На вашей записи чётко видно как вы виноваты во двух ДТП.

1 ДТП: поворачивая налево вы не убедились в безопасности манёвра и тем самым это и привело к ДТП. 

2 ДТП: водитель транспортного средства двигающегося за вами мог просто испугаться того, что вы резко дёрнули ручник, выехали на встречную полосу и создали опасную дорожную ситуацию, которая как раз и привела к ДТП, а далее ещё и скрылись.

 

Нарушений от сотрудников не вижу.

Остались ли у вас вопросы?

А вас не смутило что на перекрестке был водитель который дрифтил кругами а во втором дтп он намерено за нами гнался чтобы мне отомстить за ДТП после чего повернул под меня? Водитель испугался это бред сивой кобылы.

В 08.09.2022 в 13:46, Daria_Frech сказал:

Добрый день.

Рассмотрев жалобу могу вынести свой вердикт.

Сотрудники открыли огонь по вам в связи с 4.7 Устава МВД пункт 5.

  Показать контент

5 этап - применение огнестрельного оружия.

Применяется в случае:

  • Открытая угроза (наступление гражданского с оружием, наведение огнестрельного оружия на сотрудника или гражданское лицо и др.) жизни сотрудника или гражданского в виде автомобиля, оружия огнестрельного или холодного и других подобных предметов/объектов;
  • Невозможность остановки транспортного средства правонарушителя в течении 8 минут, без применения огнестрельного оружия;
  • Угроза участникам дорожного движения в виде выезда на встречную полосу движения с активным трафиком на ней (стрельба по колёсам не в людном месте), всяческое создание и провоцирование опасных дорожных ситуаций которые могут привести к ДТП (стрельба по колёсам), наезд на гражданского или сотрудника с дальнейшей попыткой скрыться (стрельба по двигателю), опасная езда (скорость погони более 250 км/ч (определяется по скорости служебного ТС)) (стрельба по колёсам не в людном месте).

А именно:

Всяческое создание и провоцирование опасных дорожных ситуаций которые могут привести к ДТП (стрельба по колёсам)

В данном пункте точно не описано где можно стрелять. Т.е в людном месте или не в людном.

 

На вашей записи чётко видно как вы виноваты во двух ДТП.

1 ДТП: поворачивая налево вы не убедились в безопасности манёвра и тем самым это и привело к ДТП. 

2 ДТП: водитель транспортного средства двигающегося за вами мог просто испугаться того, что вы резко дёрнули ручник, выехали на встречную полосу и создали опасную дорожную ситуацию, которая как раз и привела к ДТП, а далее ещё и скрылись.

 

Нарушений от сотрудников не вижу.

Остались ли у вас вопросы?

Я кстати заметил насколько вы грамотно подходите к рассмотрению заявок, аж 2 дня придумывали причину как отмазать сотрудников, это же надо было додумался написать что водитель испугался аххахах, там прекрасно видно что после дтп он гнался за нами а потом свернул на встречку в меня. Верните пожалуйста Илью Ветрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov
В 08.09.2022 в 15:41, Tom_Taylor сказал:

А вас не смутило что на перекрестке был водитель который дрифтил кругами а во втором дтп он намерено за нами гнался чтобы мне отомстить за ДТП после чего повернул под меня? Водитель испугался это бред сивой кобылы.

Я кстати заметил насколько вы грамотно подходите к рассмотрению заявок, аж 2 дня придумывали причину как отмазать сотрудников, это же надо было додумался написать что водитель испугался аххахах, там прекрасно видно что после дтп он гнался за нами а потом свернул на встречку в меня. Верните пожалуйста Илью Ветрова.

Послушайте, вы прекрасно всё поняли, что в этой жалобе вы не правы. Зачем писать сейчас, что мы поехали за вами, а не за человеком, который пятаки нарезал, как вы говорите. Из ваших уст это звучит так, "А почему меня, он же тоже нарушает. Так не честно!", Вот только так обычно дети говорят.
 На счёт того, что Лидер нас думает, как отмазать - бред. У лидера достаточно работы, он не только следит за форум, но и выполняет другую работу. Лидер не нарушил никаких правил и дал свой ответ. Без просрочки. 

Изменено пользователем Georg_Horsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Ferrari
В 08.09.2022 в 16:40, Georg_Horsov сказал:

Послушайте, вы прекрасно всё поняли, что в этой жалобе вы не правы. Зачем писать сейчас, что мы поехали за вами, а не за человеком, который пятаки нарезал, как вы говорите. Из ваших уст это звучит так, "А почему меня, он же тоже нарушает. Так не честно!", Вот только так обычно дети говорят.
 На счёт того, что Лидер нас думает, как отмазать - бред. У лидера достаточно работы, он не только следит за форум, но и выполняет другую работу. Лидер не нарушил никаких правил и дал свой ответ. Без просрочки. 

Какой вы умный, как перед лидером выебгутся вы умный а других игроков с другом обсирать это низко, запись могу предоставить.

В 08.09.2022 в 16:40, Georg_Horsov сказал:

Послушайте, вы прекрасно всё поняли, что в этой жалобе вы не правы. Зачем писать сейчас, что мы поехали за вами, а не за человеком, который пятаки нарезал, как вы говорите. Из ваших уст это звучит так, "А почему меня, он же тоже нарушает. Так не честно!", Вот только так обычно дети говорят.
 На счёт того, что Лидер нас думает, как отмазать - бред. У лидера достаточно работы, он не только следит за форум, но и выполняет другую работу. Лидер не нарушил никаких правил и дал свой ответ. Без просрочки. 

Пошли в дискорде поговорим, смешной вы однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov
В 08.09.2022 в 19:34, Tom_Taylor сказал:

Какой вы умный, как перед лидером выебгутся вы умный а других игроков с другом обсирать это низко, запись могу предоставить.

Пошли в дискорде поговорим, смешной вы однако.

А может ещё за школой встретимся?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Novaku

Добрый вечер. 

Помимо вас у меня ещё достаточно работы и личная жизнь. Давайте не будем спорить и придём к тому, что вы просто пытаетесь отмазаться, скидывая свою вину в дтп на совсем другого человека. 


По поводу того, что водитель испугался - обычная рп ситуация. Вы бы не испугались?

В 08.09.2022 в 17:41, Tom_Taylor сказал:

А вас не смутило что на перекрестке был водитель который дрифтил кругами а во втором дтп он намерено за нами гнался чтобы мне отомстить за ДТП после чего повернул под меня? Водитель испугался это бред сивой кобылы.

Я кстати заметил насколько вы грамотно подходите к рассмотрению заявок, аж 2 дня придумывали причину как отмазать сотрудников, это же надо было додумался написать что водитель испугался аххахах, там прекрасно видно что после дтп он гнался за нами а потом свернул на встречку в меня. Верните пожалуйста Илью Ветрова.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Ferrari
В 08.09.2022 в 19:09, Georg_Horsov сказал:

А может ещё за школой встретимся?) 

Ну можем за Лицеем, только тебе прийдётся из зажопенска в Прагу ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ебырь Чмарети

Чухан, закрой свой пиздак пока я твой грязный ротик не выебал. Советую сделать мне хороший минетик своим разработанным ротиком, закрыть жалобу, понять, что ты никчёмный кусок говна, и пойти нахуй , бездарь блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...