Перейти к содержанию
unknown user

[ОПГ г. Невский] Vlad_Usov

Рекомендуемые сообщения

unknown user

1. Ваш никнейм: Nikita_Kondakov
2. Никнейм сотрудника: Vlad_Usov
3. Суть жалобы: Здравствуйте, нарушение пункта 2.14 РПГ, связанное с нарушением пункта 6.20 ВПС.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=vQ1ceQOPU5w&ab_channel=xhosefff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Usov

Не вижу нарушений. Я отправился в больницу не непосредственно когда со мной происходило РП,а после того,как вы от меня ушли.Я же не знал,что РП процесс продолжается,думал,что вы его прекратили и поэтому ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Я отошёл, дабы позвать сотрудников СКП к Вам, после чего я продолжил бы оказывать ПМП. Сами подтвердили же свое нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Usov

Ждем ответа главы и администрации 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky

Здравствуйте, Я являюсь лидером ОПГ Маяковские, то есть вы убили человека подошли к нему и представились и начали оказывать помощь, тем самым принуждая его что-то отыгрывать?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Он отыгрывать ничего и не смог бы, такова новая система, оказывал ПМП для последующего продолжения RP процесса, игрок находился в предсмертном состоянии, что позволяет мне это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
В 07.09.2022 в 17:01, Nikita_Kondakov сказал:

Он отыгрывать ничего и не смог бы, такова новая система, оказывал ПМП для последующего продолжения RP процесса, игрок находился в предсмертном состоянии, что позволяет мне это сделать.

Смог бы, есть такая команда как Do. Не выдумывайте вы принуждаете отыгрывать человека, так как сами захотели это сделать. Кто Вам сказал что человек находится в предсмертном состоянии?

А так же в данное правило не предусматривает, такой уход от РП. То есть вы убили человека и собственно РП закончено. Разве что задать вопрос в Do, как то решит ситуацию с продолжением РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Принуждения нет, действовал как положено сотруднику полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброго вечера

Член ПГ будет наказан согласно 6.20 ВПС и 2.14 РПГ соответственно

Цитата

 

2.14 — Запрещается нарушение пунктов 5, 6, 7 раздела Внутренних Правил Сервера участниками ПГ. [На выбор выдающего / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

6.20 — Запрещено уходить от взаимодействия с игроком, а также в целом от Role Play ситуации. [Ban до 5 дней]

 

Тему закрываю. Хорошего дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...