Перейти к содержанию
Bobrovich

Жалоба на Mattnew_Fenix

Рекомендуемые сообщения

Bobrovich

1. Ваш никнейм: Xacan_Oligarh
2. Название фракции: Гибдд г.Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Mattnew_Fenix
4. Суть жалобы:Стрельба в городе, без основания задержал. Виновник ДТП Soichiro_Efimov, я притензий к нему не имею, Но это автоподставы. Видео не обрезано, включил когда увидел, что Матнев развернулся за мной. Это просто подстава, Соичиро развернулся на 2 сплошные, а виновник я? Так же ДМ со стороны Матнева.По факту, если он убил, то он сорвал рп прогцесс, я может быть оплатил бы ремонт и согласился бы на расход, Но он убил его!  Прошу  умного решения от Администрации. Спасибо!

Тайм коды: 0:05-0:42, 0:55:1:20

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая ночь.

Здравствуйте, я лидер ГИБДД-Н.

Сначала рассмотрим вопрос про стрельбу в городе.
Это прописано в пункте УГИБДД, а именно, исключение номер 5 в пункте указанном ниже: 

4.3. - Сотрудникам запрещено применять оружие против гражданских лиц, в местах массового скопления людей, а также в черте городов и ПГТ Жуковский. В зелёных зонах категорически запрещено открывать огонь. (Применение - стрелять) [Выговор/Блокировка по ВПС + выговор согласно 4.1 УГИБДД]

Цитата

Исключение:
Дубинка и тазер.


Сотрудник имеет право применить оружие в следующих случаях:
1) Разрешено при задержании члена преступной группировки в случае оказания сопротивления.
2) Разрешено в целях самообороны.
(Один удар по сотруднику не является нападением, если он был случайным (откатан). Однако за намеренный удар сотрудника - разрешено открыть огонь.)
3) Разрешено в случае BunnyHopping'а преступника.
4) Разрешено при угрозе жизни и здоровью людей.
Виды угрозе жизни:

  • Наезд на гражданского/сотрудника.
  • Убийство гражданского/сотрудника.
  • Таран гражданского
  • Уход с места ДТП

5) Разрешено использовать оружие против гражданских лиц в случае, если это единственный способ остановить его при погоне ( 5+ минут. ).
6) Разрешено открывать огонь, если игрок начинает убегать от вас в наручниках (не зависит от местоположения).
7) За городом.
8) Устав 3.2 МотоБат.
9) При пешей погоне запрещено применять оружие.

10) Разрешено открывать огонь по автомобилю, на котором 3-е лицо забирает нарушителя во второй раз в одной ситуации.
11) Разрешено открывать огонь по автомобилю в случае, если нарушитель починился во время погони.

 

Примечание:

В случае нарушения ВПС (DM, DMKill, DMcar) сотрудник получает наказание по ВПС и выговор согласно 4.1 УГИБДД.

По чему сотрудник убил Соширо?
Все просто, это так же рассписано в пункте УГИБДД, в этом же самом пункте.
Ознакомьтесь с исключением под номером 4.
Запросил док-ва у сотрудника, длилась ли погоня более 5 минут.
Ожидайте.
Так же возможно вы попали в ДТП с рассинхроном (Пинг).

Увидим все на док-вах сотрудника.
UPD:  Вы попали в ДТП,  видно в самомо начале записи. 
Передано СЗФ.

 

Изменено пользователем Yakov_Mayakovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Fenix

Приветствую.
Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г.Невский.

E8n7PXb.jpg
На тайм-коде 0:01 вы попали в ДТП с Soichiro_Efimov.
Проехал около 10 метров, вы остановились, написали что-то в чат и продолжили движение, в следствии чего, я вас расстрелял по 4 исключению пункта 4.3 УГИБДД (выделил).

 

Цитата

4) Разрешено при угрозе жизни и здоровью людей.
Виды угрозе жизни:

  • Наезд на гражданского/сотрудника.
  • Убийство гражданского/сотрудника.
  • Таран гражданского
  • Уход с места ДТП

Нарушений за собой не наблюдаю.
E8n7PXb.jpg
.Ожидайте ответ Лидера и СЗФ.
>>>.Matthew_Fenix.<<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bobrovich

У ГИБДД Было достаточно народу, что бы не начинать стрельбу, а так же лично я не видел попадание в дтп, только потом на повторе! Не пытаюсь откосить. За свои поступки всегда отвечаю, но я не мог остановиться в таксисте, а так же зачем за 1 секунду кричать 3 раза в микрофон? Это мода? На записи видно, что я сбавил скорость! Зачем было начинать стрельбу? Я не мог про таранить таксиста.

Погоня была пару минут! Никак не 5. Какая стрельба? у вас так прописано!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bobrovich

и покажите док-ва, что погоня была более 5 минут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Fenix

Ещё раз приветствую.
Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г.Невский.

E8n7PXb.jpg
В предыдущем сообщении всё подробно объяснил, за что я вас расстрелял, не понимаю про какие 5 минут вы говорите, для начала изучите устав, чтобы что-то предъявлять.
Также, вы должны были остановиться по первому требования, чего вы не сделали, кинул предупреждение ещё на перекрёстке.
Не понимаю, как вы не видели своё же ДТП, в вас врезался гражданин сбоку, в следствии чего вас подбросило.
Также, какие 3 предупреждения за секунду? Что вы несёте... За перекрёстком кинул предупреждение, после прошло около 12-13 секунд и кинул второе, не надо считать предупреждение другого сотрудника за моё.
UPD: В пункте 4.3 УГИБДД, можно не только расстреливать после 5 минут, там ещё 12 пунктов, по которым может быть совершён расстрел.
На будущее, изучите Устав ГИБДД, перед тем как подавать жалобу на кого-то.
Нарушений за собой не наблюдаю.
E8n7PXb.jpg
.Ожидайте ответ СЗФ.
>>>.Matthew_Fenix.<<<

Изменено пользователем Matthew Fenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая ночь.

Еще раз здравствуйте, нарушений не наблюдаю.

Сотрудник дал более чем развернутый ответ.

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bobrovich

Я знаю, что погоня было 20 секунд, Покажите док-ва, что я протаранил машину, и не считаете это подставой? Лол через сплошную именно в меня и тут погоня до этого образовалась. Я понимаю, что вы кроете своих, но в пользу гражданских игроков надо тоже судить. Только и баните гражданских. Я считаю тут нарушения на лицо и прошу передать жалобу умному Главному Администратору, а не крыше птиц высокого полета Fenix. 

Он пусть покажет погоною как он начал гнать за мной, а тут сразу дружок его! Это подстава, а если вы так не считаете, то я не знаю как вы можете судить на форуме. Док-ва мне не показали. Решили между собой, кто прав, а кто нет.

Жду ГА достойного и умного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Fenix

Ещё раз приветствую.
Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г.Невский.

E8n7PXb.jpg
В предыдущем сообщении всё подробно объяснил.
Гражданин врезался в вас, потому что видел, что за вами идёт погоня и дабы помочь сотрудникам полиции, он пожертвовал своим авто.
До Главного Администратора вы ещё не доросли, ГА не имеет никого отношения к жалобе на сотрудников, этим занимается СЗФ, ГС ГИБДД и ГСЗФ.
Какие док-ва вам нужны? На вашей записи отлично видны ваши нарушения.

"Своих" никто не "кроет", Лидер и СЗФ дадут вам чёткий, ясный и справедливый ответ. В пользу гражданских ничего не судится, имеются нарушения - будет наказан.
У меня же не имеется нарушений по вашим док-вам.
Попрошу вам перечитать Устав ГИБДД, если вы до сих пор не поняли.
E8n7PXb.jpg
.Ожидайте ответ СЗФ.
>>>.Matthew_Fenix.<<<

Изменено пользователем Matthew Fenix
by MF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Federigo_Bruno

Здравствуйте.
Лидер и заместитель дали вам подробный ответ, с ними я солидарен.
Причина для вашего расстрела была - это прописано в 4.3 УГИБДД, исключение номер 4, пункт 4.
Вы попали в ДТП, не дождавшись расхода именно от второго участника, ответив в чат другому человеку, начали уезжать.
Как вы могли не видеть ДТП, я не понимаю. Машину оттолкнуло в сторону, вы даже остановились после этого.
DM'a со стороны сотрудника нет, гражданин начал вас избивать, что является угрозой здоровью и жизни граждан. Это также прописано в исключении 4.3 УГИБДД.
Нарушений со стороны сотрудника нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...