Перейти к содержанию
Matteo_Novak

Disha_Evergarden - ЦГБ г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Matteo_Novak

1. Ваш никнейм: Sergey_Tvardovskiy
2. Фракция: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм лидера: Disha_Evergarden
4. Суть: а как давно сотрудники мз(в служебной форме, в которой в дальнейшем лечили пациентов), стали чистить фонтаны
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/@province7fractions-novosti-ministerstva-zdravoohraneniya-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Disha_Evergarden

Здраствуйте .

Передаю следящей администрации слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Здравствуйте.

Сотрудникам что-то или кто-то запрещает помогать населению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Novak

1. где ответ лидера

2. почему на жалобу на лидера отвечает пгс

3. могли бы снять форму

4. антисанитария

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Доброго времени суток.

1. Лидер оставила свой "ответ", в данном случае, не вижу смысла выбивать из неё какой-то сформулированный ответ по теме.

2. Кто и на каких условиях, а также какие жалобы будет рассматривать, решаю я, как ГС, и в данном случае, моим решением было определено, что жалобы на лидеров также могут рассматриваться и моим помощником.

3. Не могли-бы. В связи с тем, что на данном мероприятии была обязательная идентичность сотрудников министерства, в том числе, в виде надетой формы.

4. Если вдаваться в РП процесс, форма сотрудников может стираться сразу после того, или иного выезда, если есть шанс развития антисанитарии.

Не наблюдаю дальше темы дискуссии, но всё же, остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Novak

ожидайте мой ответ, завтра вечером, может раньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Novak

здравствуйте, ещё раз

 

В 06.09.2022 в 10:13, Buddy_Bardi сказал:

Лидер оставила свой "ответ"

правильно вы сказали, что ответ был в кавычках, что и является нарушением пункта 4.3 кгс

Спойлер

- в случае необходимости давать корректные и уважительные ответы на государственном портале;

  Скрыть контент

При подаче ответа служащий обязан обращаться к игроку уважительно, без выяснения личностных моментов и подшучиваний даже в завуалированной форме. Лишь для высших руководителей при ответе необходимо начинать своё повествование с заглавной буквы, следить за пунктуацией в предложениях, а также в первом ответе поприветствовать игрока.

корректного ответа от лидера, я так и не увидел. если бы я хотел услышать ваш ответ, я бы написал жалобу на вас, а не на неё. если она не справляется со своими обязанностями, вы сами знаете, что делать в таком случае. хотя вы этого не сделаете

 

В 06.09.2022 в 10:13, Buddy_Bardi сказал:

4. Если вдаваться в РП процесс, форма сотрудников может стираться сразу после того, или иного выезда, если есть шанс развития антисанитарии.

Не наблюдаю дальше темы дискуссии, но всё же, остались вопросы?

и что? разве это не нарушение? это даже выглядит аморально, что медики лезут в фонтан в рабочей форме. нету никаких опозновательных знаков, что проводится очистка. а видно лишь медиков, копающихся в фонтанах

 

В 06.09.2022 в 10:13, Buddy_Bardi сказал:

3. Не могли-бы. В связи с тем, что на данном мероприятии была обязательная идентичность сотрудников министерства, в том числе, в виде надетой формы.

а, видимо граждане не поняли бы, что если это идёт в еженедельную статью мз, то, что там были медики

 

В 06.09.2022 в 10:13, Buddy_Bardi сказал:

2. Кто и на каких условиях, а также какие жалобы будет рассматривать, решаю я, как ГС, и в данном случае, моим решением было определено, что жалобы на лидеров также могут рассматриваться и моим помощником.

просто очень странно, что ПГС отвечает за всё. а вы получается отвечаете за формальности) от вас даже ни одной темы на форуме нету, в пользу мз. тогда какой смысл вас на посту гс за мз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Ну, не сомневался, что вы продолжите развивать "не развиваемое", без проблем отвечу и на данные замечания.

По первому тезису: 

- не наблюдаю никакого противоречия КГС, в ответе лидера;

- корректно, в данном случае, не значит - разбирая ситуацию, к тому же ситуация максимально абсурдна, в данной теме.

Думаю, если вы не согласны с этим - стоит уже оформить жалобу на мой никнейм в другой раздел, и уже там, со старшей администрацией вы обсудите право-применение в это области. Здесь тему развивать уже некуда.

По второму тезису: 

- не проблема врачей, либо руководящего персонала в том, что любой из игроков и просто третих лиц, может интерпретировать какие-то фотографии в неправильном контексте, не вижу никакой проблемы, и соответственно, никакой темы для обсуждения по этому тезису.

По третьему тезису:

- граждане может и поняли-бы, но на тезис выше, мы можем заметить, что не все могут по фотографиям понять, что идёт уборка, вдруг граждане подумали-бы, что происходит "копание в фонтане" от МЧС, студентов, либо других лиц. 

А если серьёзно - фракционное мероприятие происходит в рабочее время, для доказательной базы, и по правилам, в рабочее время на мероприятии работники должны быть в рабочей форме. По этому тезису также нет темы для обсуждения, по моему мнению.

Ну, а по тезису четвёртому, мне просто нечего вам возразить. Оставлю лишь пояснение в том, что каждый из нас занимается строго отведённое деятельностью и обсуждать это с игроками нам точно не нужно, также как и доказывать что-то в этом плане.

Думаю, что начальная тема жалобы была потеряна, но должен спросить у вас в любом случае, остались-ли у вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Novak

спасибо за развернутый ответ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Судя по тому, что в предыдущем ответе не было и намёка на последующие вопросы - тему я закрываю.

Спасибо за обращение, всего вам доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...