Перейти к содержанию
Demon_Alliens

Jamal_Karnett - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Demon_Alliens

1. Ваш никнейм: Mikhail_Adler
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Jamal_Karnett
4. Суть: 01:55 - превышение скорости при конвоировании задержанного;

02:15 - превышение скорости при конвоировании задержанного;

02:39 - превышение скорости при конвоировании задержанного + проезжает перекресток, создавая аварийную ситуацию;

02:41 - выезд на встречную полосу движения + опасная езда.

02:42 - сотрудник врезается в столб, после чего отлетает в стену жилого здания, после чего едет как ни в чем не бывало;

03:07 - намеренно врезается в столб, чтобы машина загорелась и я отсидел срок намного больше, положенного. Также, хочу знать за что я был задержан.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/uYUu3nflvI8

Изменено пользователем Evgeniy_Federov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Maclaren

Здравствуйте, я зам нач УВД на рассмотрений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens

Здравствуйте, очень приятно!) 

Ожидаю с огромным нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Maclaren

Запросил комментарий от сотрудника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Maclaren

Ещё раз здравствуйте, сотрудник понесёт ответственность за нарушения пдд вопросы имееються ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens
В 05.09.2022 в 10:43, Richard_Maclaren сказал:

Ещё раз здравствуйте, сотрудник понесёт ответственность за нарушения пдд вопросы имееються ?

Да, конечно. Что Вы скажите насчёт того, что меня намеренно отправили в столб, чтобы машина взорвалась, а также ПГ со стороны сотрудника после того как он влетел в стену на огромной скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Maclaren

Пг я тут не увидил , да и в этом случае если есть нарушения впс ответит са.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens
В 05.09.2022 в 14:33, Richard_Maclaren сказал:

Пг я тут не увидил , да и в этом случае если есть нарушения впс ответит са.

Окей, тогда ожидаю его ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. 

Ситуация, действительно, очень неблагоприятная, действия сотрудника ужасны: недобросовестное вождение, порча государственного имущества с последующим ущербом в сторону гражданского лица. За свои деяния сотрудник будет понижен в звании с последующим получением строгого выговора. 
PG тут действительно нет, почему? Во внутренних правилах серверах присутствует список ситуаций, за нарушение которого игрок может получить наказание:

Спойлер

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь (PG) является наказуемым лишь в следующих случаях:

- Перестрелка (драка) с соотношением 1к3 или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве;

- Нападение на вооружённого огнестрельным оружием персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием;

- Проникновение на территорию военной части на транспорте или перемещение по ней на транспорте (исключение - члены фракции Армия, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих; велосипед тоже считается транспортом).

Факт NonRP поведения имеет место быть, тут уже вопрос решит следящая администрация.

 

Если есть вопросы - задавайте. 

 

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens
В 05.09.2022 в 18:39, Вячеслав Бакаев сказал:

Здравствуйте. 

Ситуация, действительно, очень неблагоприятная, действия сотрудника ужасны: недобросовестное вождение, порча государственного имущества с последующим ущербом в сторону гражданского лица. За свои деяния сотрудник будет понижен в звании с последующим получением строгого выговора. 
PG тут действительно нет, почему? Во внутренних правилах серверах присутствует список ситуаций, за нарушение которого игрок может получить наказание:

  Показать контент

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь (PG) является наказуемым лишь в следующих случаях:

- Перестрелка (драка) с соотношением 1к3 или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве;

- Нападение на вооружённого огнестрельным оружием персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием;

- Проникновение на территорию военной части на транспорте или перемещение по ней на транспорте (исключение - члены фракции Армия, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих; велосипед тоже считается транспортом).

Факт NonRP поведения имеет место быть, тут уже вопрос решит следящая администрация.

 

Если есть вопросы - задавайте. 

 

Здравствуйте, вопросов у меня более не имеется. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

Сотрудник понесёт ответственность за проявленные нРП действия. По всему остальному начальник министерства ответ оставил, с ним я солидарен.
Вопросов у вас не осталось — жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...