Перейти к содержанию
Igor_Samoilov

Evgeniy_Stepanov- ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Igor_Samoilov

1. Ваш никнейм: Igor_Samoilov
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Stepanov
4. Суть: Решили до работяги на трамвае в Невском пристать? Подполковник это руководящий состав, он относиться к спец. роте? Далее почему Daniil_Invoker, Evgeniy_Stepanov нарушают впс? Нарушая впс, они нарушает кгс. Я оторвался от погони, последний контакт был в 17:10. Уехал в другой город, поменял тс. в 17:25 прилетает вертолёт, в лесную зону и находит меня, хотя прошло 1,5 Года (Если считать по кпз 1 год = 10 минутам) Почему Evgeniy_Stepanov начал таранить фуру? Если пинг приложите док-ва тык C 6.2 Не согласен, убийство не умышленное. бомж под колёса попал. (С автобусником не хорошо получило, когда вернулся его уже не было)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1 часть 2 часть 1 контакт  

Тайм коды 1 части; 2:30 Нарушения от Daniil_Invoker,  5:02 последний контакт.

Тайм коды 2 части: Начало встреча с вертолётом, далее погоня от него. 3:23 ушёл под мост, остались в воздухе над мостом, контакт был потерян. 7:30 Вместо того чтобы закрыть пространство сзади, он решил пойти на таран. 10:18 Evgeniy_Stepanov проехал по полям. 

Изменено пользователем Igor_Samoilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov
В 03.09.2022 в 19:35, Igor_Samoilov сказал:

1. Ваш никнейм: Igor_Samoilov
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Maks_Hillton Evgeniy_Stepanov Daniil_Invoker
4. Суть: Решили до работяги на трамвае в Невском пристать? Подполковник это руководящий состав, он относиться к спец. роте? Далее почему Daniil_Invoker, Evgeniy_Stepanov нарушают впс? Нарушая впс, они нарушает кгс. Я оторвался от погони, последний контакт был в 17:10. Уехал в другой город, поменял тс. в 17:25 прилетает вертолёт, в лесную зону и находит меня, хотя прошло 1,5 Года (Если считать по кпз 1 год = 10 минутам) Почему Evgeniy_Stepanov начал таранить фуру? C 6.2 Не согласен, убийство не умышленное. бомж под колёса попал. (С автобусником не хорошо получило, когда вернулся его уже не было)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1 часть 2 часть 1 контакт

Тайм коды 1 части; 2:30 Нарушения от Daniil_Invoker,  5:02 последний контакт.

Тайм коды 2 части: Начало встреча с вертолётом, далее погоня от него. 3:23 ушёл под мост, остались в воздухе над мостом, контакт был потерян. 7:30 Вместо того чтобы закрыть пространство сзади, он решил пойти на таран. 10:18 Evgeniy_Stepanov проехал по полям. 

Здравия желаю, я Evgeniy_Stepanov, начнем в ВПС,тарана я не вижу, ибо прицеп у вас дергало, и болтало, и он попадал по мне. Поехал по полям? Вы сами поехали по полям, причем, у меня была погоня, я могу ехать 60, соответственно, я не нарушал, погоня за трамваем? Мы погони таковой не было, так как предали мы не кидали) Мы ждали вас в депо, после чего, перекрыли вам дорогу.

На счет вертолёта, после погони за вами решили "прочесать" местность на вертолете, заметив фуру в лесу, полетели за вами. Подреза не видел, ибо это было по пингу.

 

Хочу добавить, у вас РТ в ЛЦ, ЕПП, и уход от рп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot

Здравия желаю! Я являюсь Заместителем Начальника ГУВД по г.Мирный!
 

В 03.09.2022 в 19:35, Igor_Samoilov сказал:

 Решили до работяги на трамвае в Невском пристать? Подполковник это руководящий состав, он относиться к спец. роте?

Вы были в розыске и да, Сотрудник в РС, он относиться к СР.
 

 

В 03.09.2022 в 19:35, Igor_Samoilov сказал:

 Далее почему Daniil_Invoker, Evgeniy_Stepanov нарушают впс? Нарушая впс, они нарушает кгс. Я оторвался от погони, последний контакт был в 17:10. Уехал в другой город, поменял тс. в 17:25 прилетает вертолёт, в лесную зону и находит меня, хотя прошло 1,5 Года (Если считать по кпз 1 год = 10 минутам) Почему Evgeniy_Stepanov начал таранить фуру?

Передано СА, рассматривать надо ВПС.
 

 

В 03.09.2022 в 19:35, Igor_Samoilov сказал:

 6.2 Не согласен, убийство не умышленное. бомж под колёса попал. 

Сотрудники не могли этого знать. 

 

В 03.09.2022 в 19:35, Igor_Samoilov сказал:

 2:30 Нарушения от Daniil_Invoker

Не увидел. Однако, заметно нарушение ВПС, а именно погоня на РТ, также на 2:49 уход с места ДТП.

 

В 03.09.2022 в 19:35, Igor_Samoilov сказал:

Тайм коды 2 части: Начало встреча с вертолётом, далее погоня от него. 3:23 ушёл под мост, остались в воздухе над мостом, контакт был потерян. 7:30 Вместо того чтобы закрыть пространство сзади, он решил пойти на таран. 

Передано СА, рассматривать надо ВПС. 
 

 

В 03.09.2022 в 19:35, Igor_Samoilov сказал:

10:18 Evgeniy_Stepanov проехал по полям. 

Видно, как сотрудник замедлился, а не летел, во время погони можно 60+ по полям
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov
В 03.09.2022 в 21:20, Evgeniy_Campbell сказал:

Здравия желаю, я Evgeniy_Stepanov, начнем в ВПС,тарана я не вижу, ибо прицеп у вас дергало, и болтало, и он попадал по мне. Поехал по полям? Вы сами поехали по полям, причем, у меня была погоня, я могу ехать 60, соответственно, я не нарушал, погоня за трамваем? Мы погони таковой не было, так как предали мы не кидали) Мы ждали вас в депо, после чего, перекрыли вам дорогу.

На счет вертолёта, после погони за вами решили "прочесать" местность на вертолете, заметив фуру в лесу, полетели за вами. Подреза не видел, ибо это было по пингу.

 

Хочу добавить, у вас РТ в ЛЦ, ЕПП, и уход от рп)

Погоня на ОТ , тоже наказуемо.

Изменено пользователем Evgeniy_Campbell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Hillton

Привет

Я так понимаю ко мне претензии в том, что вы находились в лесу и увидели летевший в вашу сторону вертолет, так вот, после той ситуации с трамваем мы решили понаблюдать за вами с высоты, летев в сторону Невского, мы увидели подозрительную фуру стоящую в лесу, кстати, а вот и док-ва

, решили посмотреть что там такое, снижая высоту фура поехала и мы решили проследить.

В 03.09.2022 в 19:35, Igor_Samoilov сказал:

ушёл под мост, остались в воздухе над мостом

Док-ва

Больше вопросов ко мне нет

Пока

Изменено пользователем Maks_Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Samoilov
В 03.09.2022 в 21:31, Michael_Odesskiy сказал:

Сотрудник в РС, он относиться к СР.

Почему не в форме?

В 03.09.2022 в 21:31, Michael_Odesskiy сказал:

Сотрудники не могли этого знать. 

Почему не спросили?

В 03.09.2022 в 21:20, Evgeniy_Campbell сказал:

На счет вертолёта, после погони за вами решили "прочесать" местность на вертолете, заметив фуру в лесу, полетели за вами.

А как вы поняли, что я в фуре, если не видели что я фуру брал. Почему решили прочесать город Мирный, если преступник находился в Невском? Как вы на такой высоте увидели фуру кроме маркера на карте? 

В 03.09.2022 в 21:31, Evgeniy_Campbell сказал:

Погоня на ОТ , тоже наказуемо.

Знаю, понесу ответственность.

 

В 03.09.2022 в 21:42, Maks_Hillton сказал:

Привет

Я так понимаю ко мне претензии в том, что вы находились в лесу и увидели летевший в вашу сторону вертолет, так вот, после той ситуации с трамваем мы решили понаблюдать за вами с высоты, летев в сторону Невского, мы увидели подозрительную фуру стоящую в лесу, кстати, а вот и док-ва

, решили посмотреть что там такое, снижая высоту фура поехала и мы решили проследить.

Док-ва

Больше вопросов ко мне нет

Пока

Увидел запись. действительно видно большую иглу в стоге сена, увидел что мост просматривается. К вам претензий больше не имею, так же и Daniil_Invoker. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Hillton
В 03.09.2022 в 21:49, Igor_Samoilov сказал:

А как вы поняли, что я в фуре, если не видели что я фуру брал. Почему решили прочесать город Мирный, если преступник находился в Невском? Как вы на такой высоте увидели фуру кроме маркера на карте? 

Привет

Мы понятия не имели кто сидел в фуре, это было как минимум странно, что фура стояла в лесу, может это была кража авто? Кто знает, мы и летели в Невский, увидев фуру мы остановились посмотреть что случилось, не поверите наша дальность зрения очень огромна.

Больше смысла с вами о чем-то говорить нет, ждем ответа от лидера и СА

Пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Samoilov
В 03.09.2022 в 21:57, Maks_Hillton сказал:

Привет

Мы понятия не имели кто сидел в фуре, это было как минимум странно, что фура стояла в лесу, может это была кража авто? Кто знает, мы и летели в Невский, увидев фуру мы остановились посмотреть что случилось, не поверите наша дальность зрения очень огромна.

Больше смысла с вами о чем-то говорить нет, ждем ответа от лидера и СА

Пока

Пересмотрел ситуацию, убрал ваш ник из жалобы, так же  Daniil_Invoker. Остались вопросы на счёт тарана, если пинг хочу увидеть док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov
В 03.09.2022 в 22:03, Igor_Samoilov сказал:

Пересмотрел ситуацию, убрал ваш ник из жалобы, так же  Daniil_Invoker. Остались вопросы на счёт тарана, если пинг хочу увидеть док-ва

Док-ва видны на видео у сотрудника)

Вот - 

Ваш прицеп сильно шатало, и он двигался, соответственно, попадал по мне.

Изменено пользователем Evgeniy_Campbell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot
В 03.09.2022 в 21:49, Igor_Samoilov сказал:

Почему не в форме?

Не понял вашего изначального вопроса. 

 

В 03.09.2022 в 21:49, Igor_Samoilov сказал:

Почему не спросили?

Как говорят люди, которые льют жалобы:"Не обязаны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Samoilov
В 03.09.2022 в 22:13, Evgeniy_Campbell сказал:

Ваш прицеп сильно шатало, и он двигался, соответственно, попадал по мне.

По времени не сходиться, таран произошёл в 31 минуту 40 секунд.  А у вас запись от 32 минуты 17 секунды. Возможно после тарана машину начало шатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov
В 04.09.2022 в 13:20, Igor_Samoilov сказал:

По времени не сходиться, таран произошёл в 31 минуту 40 секунд.  А у вас запись от 32 минуты 17 секунды. Возможно после тарана машину начало шатать

Хорошо, прочность не падала-тарана нету

Вопросов ко мне больше не должно быть, пока.

Изменено пользователем Evgeniy_Campbell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Hillton

Ой, просрочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Доброй ночи.

На ваших доказательствах ничего не понятно. У вас имеется иной материал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Samoilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Жалоба на дополнительном моём рассмотрении. Если Следящий изучит жалобу раньше, то перестану рассматривать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Вы скинули идентичный ролик. Как я понял, дополнительного материала у вас нет. Времени было предостаточно. 
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...