Перейти к содержанию
Mircea_Papusoi

ГИБДД г.Невский - Kylion_Moriconi

Рекомендуемые сообщения

Mircea_Papusoi

1. Ваш никнейм: Zhoas_Jihardyan
2. Никнейм сотрудника: Kylion_Moriconi
3. Суть: причина стрельбы?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K_O

Здравствуйте я сотрудник на которого была написана эта прекрасная жалоба.

Вот видеоДок:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mircea_Papusoi

del

Изменено пользователем Mircea_Papusoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Balthazar_Moskov

Доброе утро. Я Balthazar Darween, водитель патрульного авто.
На данной записи (https://youtu.be/oN5oWSneWpA) видно достаточно продолжительное время 250+. Теперь почитаем устав МВД, пункт 4.7, далее нужное будет выделено красным:
 

5 этап - применение огнестрельного оружия.

Применяется в случае:

  • Открытая угроза (наступление гражданского с оружием, наведение огнестрельного оружия на сотрудника или гражданское лицо и др.) жизни сотрудника или гражданского в виде автомобиля, оружия огнестрельного или холодного и других подобных предметов/объектов;
  • Невозможность остановки транспортного средства правонарушителя в течении 8 минут, без применения огнестрельного оружия;
  • Угроза участникам дорожного движения в виде выезда на встречную полосу движения с активным трафиком на ней (стрельба по колёсам не в людном месте), всяческое создание и провоцирование опасных дорожных ситуаций которые могут привести к ДТП (стрельба по колёсам), наезд на гражданского или сотрудника с дальнейшей попыткой скрыться (стрельба по двигателю), опасная езда (скорость погони более 250 км/ч (определяется по скорости служебного ТС)) (стрельба по колёсам не в людном месте).




    spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K_O

Превышение 250+ есть? Есть.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mircea_Papusoi
В 03.09.2022 в 10:09, Balthazar_Quincy сказал:

Доброе утро. Я Balthazar Darween, водитель патрульного авто.
На данной записи (https://youtu.be/oN5oWSneWpA) видно достаточно продолжительное время 250+. Теперь почитаем устав МВД, пункт 4.7, далее нужное будет выделено красным:
 

5 этап - применение огнестрельного оружия.

Применяется в случае:

  • Открытая угроза (наступление гражданского с оружием, наведение огнестрельного оружия на сотрудника или гражданское лицо и др.) жизни сотрудника или гражданского в виде автомобиля, оружия огнестрельного или холодного и других подобных предметов/объектов;
  • Невозможность остановки транспортного средства правонарушителя в течении 8 минут, без применения огнестрельного оружия;
  • Угроза участникам дорожного движения в виде выезда на встречную полосу движения с активным трафиком на ней (стрельба по колёсам не в людном месте), всяческое создание и провоцирование опасных дорожных ситуаций которые могут привести к ДТП (стрельба по колёсам), наезд на гражданского или сотрудника с дальнейшей попыткой скрыться (стрельба по двигателю), опасная езда (скорость погони более 250 км/ч (определяется по скорости служебного ТС)) (стрельба по колёсам не в людном месте).




    spacer.png

Ты клоун? Я тебе видео скинул для чего? Я не виноват в том что у тебя пинг и пк как у нищего  и поэтому ты меня догнать не можешь + по этому ты меня догнать и не можешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Balthazar_Moskov
В 03.09.2022 в 10:33, Mircea_Papusoi сказал:

Ты клоун? Я тебе видео скинул для чего? Я не виноват в том что у тебя пинг и пк как у нищего  и поэтому ты меня догнать не можешь + по этому ты меня догнать и не можешь 

Ну если для вас пинг 12-20 и стабильные 60 фпс это мало, то ладно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

[Начальник ГИБДД]

Здравствуйте. Сотрудники предоставили док-ва нарушения, пункт вам показали. Нарушений со стороны сотрудников не наблюдаю, поскольку они открыли огонь по вашей машине правомерно. 

Мы основываемся на скорость патрульной машины. 

 

Администраторы, внимание обратите на общение данного игрока. 

В 03.09.2022 в 10:33, Mircea_Papusoi сказал:

Ты клоун? Я тебе видео скинул для чего? Я не виноват в том что у тебя пинг и пк как у нищего  и поэтому ты меня догнать не можешь + по этому ты меня догнать и не можешь 

 

Жалоба передана следящему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mircea_Papusoi
В 03.09.2022 в 16:37, Fedor_Khalifa сказал:

Мы основываемся на скорость патрульной машины. 

 

Ты понимаешь, что он ехал 268 и догнать меня не мог, а я ехал в данный момент 252. Меньше чем через секунду я сбросил скорость и поставил круиз контроль на допустимой чтобы не нарушать далее. Расстреливать в тотал за такое - дибилизм. Тем более, когда у него была скорость 251 он начал сближаться со мной, значит я ехал меньше и сразу же затормозил при 250+

Изменено пользователем Mircea_Papusoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Правила такие.  Повторюсь,что мы основываемся на скорость патрульной машины, а не на Вашу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mircea_Papusoi

В реальном времени во время погони основываться на скорость служебного т/с - окей. Но вы видите что он разогнался до 268 и я не набирал скорость более 250 и не удерживал ее. Это странно, что он не смог меня догнать при такой скорости.

Также, в УМВД написано что сотрудник вправе открыть огонь только по колёсам и не в людном месте. Мы были не в людном месте, но у меня есть подозрения что целился он не только по колёсам. Запросите видео у сотрудника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Запросил доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K_O

Здравствуйте,вот видео: https://youtu.be/rthWbUOVw9Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Доказательства сотрудник предоставил. Нарушений нет.

 

Жалоба передана следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mircea_Papusoi

На счёт видел вопросов нету, но также остаюсь при своём мнение, что применение оружия было поспешным действием. Ожидаем ответа от СЗФ, который не дал ни единого комментария в течении 2-3 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ermin

Приветствую!  
Солидарен с ответами лидера, нарушений от игрока нет. 
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mircea_Papusoi

не согласен с вашем вердиктом пусть посмотрит гс мвд максим макмисл, поспешно огонь открыли. это видно по моим видео. 252 км ч на миллисекунду и сразу как догнали расстрел - бред. снизу снова прикреплю видео что я сразу сбавил скорость 

 

Изменено пользователем Mircea_Papusoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Приветствую.

Тема пока что находится на рассмотрении, уточню некоторые моменты у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Дополнительные дказательства от сотрудника :

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Вновь приветствую.

На доказательствах представленных сотрудниками, плюсом теми, которые сотрудник прислал мне и лидеру лично (link) отчётливо можем наблюдать то, как Вы движетесь со скоростью более 250 км/ч, что даёт сотрудникам право применить огнестрельное оружие против Вас, согласно уставу. Плюсом ко сему являются Ваши первичные доказательства, на которых видна Ваша скорость.

Сотрудник предоставил также доказательства, что стрелял он по колёсам транспорта, попадания в корпус автомобиля могу назвать лишь рассинхронизацией.

По итогу, нарушений со стороны сотрудника нет. Надобность в передаче жалобы Главному следящему осталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...