Перейти к содержанию
Jonyyyyyyy

Frank_Jones - ОКБ г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Jonyyyyyyy

1. Ваш никнейм: Jony_Miiler
2. Фракция: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм лидера: Frank_Jones
4. Суть: Я хочу спросить за чтот выговр который мне дали я не понимаю я работаю стараюсь а место благодарности мне дают выговр эх прошу вас предоставить мне доказательстви прогула рд
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/TuBYW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Доброго времени суток, Джони! 

Выдал Вам дисциплинарное взыскание в виде выговора по наводке следящей администрации (№628) за нарушение пункта 4.4 КГС - прогул рабочего дня (в спойлере выделил жёлтым цветом): 

Цитата

4.4. Служащему запрещено прогуливать свой рабочий день.

Спойлер

- В рамках рабочего времени служащие не могут заниматься личными делами. Исключение - официальные спонсоры и фотографы сервера, имеют право посещать мероприятия, предварительно сняв форму, проводимые администрацией сервера.

- Также служащим в рабочее время запрещено перемещаться на личном транспорте. Исключение - высшие руководители и их заместители вправе использовать личный транспорт для перемещения по делам, касающимся деятельности организации.

- К прогулу также относятся нарушения правил сервера об AFK: бездействие в предназначенном для AFK месте более 15 минут, в не предназначенном - более 5 минут.

- При этом запрещен сбив AFK-таймера, то есть учитывается именно фактическое бездействие (от выговора до увольнения с невозможностью трудоустроиться в иную организацию в течение определенного времени).

- Предназначенные для AFK места определяются Федеральными законами.

 


Все доказательства Вашего нарушения, соответственно, находятся у следящей администрации. 

Ожидайте ответа начальника МЗ (ГВРП) и следящей администрации. 
Передано ГВРП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Disha_Evergarden

Здравствуйте , согласна с Лидером . 

Передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Здравствуйте.

То-есть, вы утверждаете, что не прогуливали рабочий день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Как я понимаю, вопросов ко мне или к лидеру, собственно, как и желания отвечать на мой вопрос нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...