Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

[ОПГ г.Приволжск] Harry_Damato

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Amirov

SoOuS.png
1. Ваш никнейм: Jony_Winston 

 2. Никнейм нарушителя: Harry_Damato

 3. Описание ситуации: 
Здравствуйте, Харри Дамато!!
PG , DB, И уход по полям во время погони. 
Так же ЕПТ при погоне.(((

 4. Доказательства (видео или скриншоты): Раз. Два.  
SoOuS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harry_Boba

Здравствуйте, Джони Винстон!!

На счёт Епп не соглашусь, так как новым правилам всего лишь один день, я просто забыл что нельзя уезжать в поля, но заметьте я вернулся после на дорогу, и ожидал вас. На счёт дб обычный рассинхрон, и я же не намеренно ехал на вас на вашем видео видно. А на счёт пг у меня не было выбора, я бы на Еврлюшене попросту не уехал, решил стрелять, не вижу здесь ничего пгшного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

То что вы забыли новые правила, это исключительно Ваши проблемы, и не более. 

 

Прикрепите доказательство своих слов) 

Я считаю что рссинхрона тут нет.) 

 

У Вас было достаточно времени скрыться, но увы Вы это не сделали, и решили перестреляться 1 против 3-ех сотрудников.

 

Так же ЕПТ при погоне) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harry_Boba

На видео прекрасно видно, что после сбития по пингу у меня машина даже не подпрыгнула и не дернулась. Я когда начал уезжать у меня было пробитое колесо, и шансов уехать было мало, я принял решение стреляться. Чтобы доехать до дороги мне нужно было в любом случае поехать по тротуару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Ваши умозаключения меня не интересуют, я жду ответа от Следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harry_Boba

И я ещё раз посмотрел видео. И заметно как вы специально бежите под колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Будьте добры, не оффтопьте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Здравствуйте, я лидер ОПГ г. Приволжск.

На счет ДБ согласен с участником - это рассинхрон. Для подтверждения своего мнения запросил у участника док-ва от его лица.
 

На счет ПГ так же не вижу нарушения со стороны участника ПГ, так как исходя из обновленных пунктов ВПС участник понимает что уехать на своей машине от  BMW x5m он не сможет. Следовательно он принял решение попробовать уйти от погони путем убийства сотрудников, опираясь на пункт 3.6 Кодекса чести Дамато: 

Цитата

3.6 В бою вести себя нужно достойно и вести его до последнего. Не испытывайте желание нравиться или вызывать восхищение.

следовательно в действиях участника нет нарушения пункта PG. 

На счет ЕПП: Участник действительно сначала начал ехать по полям, но видно что он развернулся и поехал на дорогу. Мне кажется что столь незначительное движение по полям не достаточно для получения наказания по пункту ВПС. Но оставим решение по данному вопросу следящему.

 

Так же интересует причина, по которой вы находились возле базы ПГ и, увидев авто участника, сразу побежали в его сторону? Откуда вы знали что за рулем находится именно тот участник, которого вы выслеживали или ждали? У вас была ранее погоня, где вы видели, что участник заехал на базу? Хотелось бы увидеть видеофиксацию всей ситуации, как вы приехали к базе ПГ и начали ожидать там участника. На какую информацию вы опирались, чтобы ваш игровой персонаж имел IC причины находится и караулить нарушителя в том месте, где он это делал? Ведь исходя из логики РП, вы сидели за деревом, вашего персонажа не было видно, точно так же как и вашему персонажу не видно какая машина едет, кто за рулем и т.д. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Ответ лидера честно говоря для меня не очень важен, ибо он никогда не видеть нарушения. Ждём ответа от СЗФ

Цитата

Так же интересует причина, по которой вы находились возле базы ПГ и, увидев авто участника, сразу побежали в его сторону? Откуда вы знали что за рулем находится именно тот участник, которого вы выслеживали или ждали? У вас была ранее погоня, где вы видели, что участник заехал на базу? Хотелось бы увидеть видеофиксацию всей ситуации, как вы приехали к базе ПГ и начали ожидать там участника. На какую информацию вы опирались, чтобы ваш игровой персонаж имел IC причины находится и караулить нарушителя в том месте, где он это делал? Ведь исходя из логики РП, вы сидели за деревом, вашего персонажа не было видно, точно так же как и вашему персонажу не видно какая машина едет, кто за рулем и т.д. 

Хотеть вы можете что угодно, и кого угодно. Я предъявил док-ва нарушения члена ПГ. 

Если вам столь интересно, вы можете изучить ДИ, в котором хранятся вся информация об преступнике.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato
Цитата

Хотеть вы можете что угодно, и кого угодно.

Выбирайте пожалуйста выражения, вы не с другом общаетесь, а разбираете ситуацию, с которой Вы не согласны. Поэтому подбирайте слова и форму изложения своих мыслей. В противном случае тема будет закрыта за нарушение правил. 

Цитата

> Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

 

 

Так же хочу заметить, что для более точного вынесения наказания или оправдания участника ПГ, я или следящий администратор в праве потребовать видеозапись с полной ситуацией. Если же вы пытаетесь скрыть свои нарушения, будь то нонРП или же перевод РП в свою сторону, то значит вы прекрасно знаете правила подачи ЖБ.

Цитата

> В случаи, если на ваших доказательствах присутствуют ваши же нарушения - вы можете быть привлечены к ответственности по этим доказательствам.

 

 

Поэтому еще раз повторю: отправьте полную запись ситуации с момента как вы поехали в сторону базы ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov
Цитата

Выбирайте пожалуйста выражения, вы не с другом общаетесь, а разбираете ситуацию, с которой Вы не согласны. Поэтому подбирайте слова и форму изложения своих мыслей. В противном случае тема будет закрыта за нарушение правил. 

Ответил на ваш вопрос, не вижу тут ничего "неуважительного".

 

Цитата

Так же хочу заметить, что для более точного вынесения наказания или оправдания участника ПГ, я или следящий администратор в праве потребовать видеозапись с полной ситуацией. Если же вы пытаетесь скрыть свои нарушения, будь то нонРП или же перевод РП в свою сторону, то значит вы прекрасно знаете правила подачи ЖБ

Вы хоть сами себя слышите? 

Даже смешно такое читать, вот правдо. 

Если у члена ПГ, имеются док-ва, то пусть напишет жалобу на моё имя, где получит развёрнутый ответ) 

 

Цитата

Поэтому еще раз повторю: отправьте полную запись ситуации с момента как вы поехали в сторону базы ПГ.

Кидать Вам запись меня ничего не обязует, как я и сказал выше, ожидаем ответа от СЗФ. 

 

Цитата

На счет ПГ так же не вижу нарушения со стороны участника ПГ, так как исходя из обновленных пунктов ВПС участник понимает что уехать на своей машине от BMW x5m он не сможет. Следовательно он принял решение попробовать уйти от погони путем убийства сотрудников, опираясь на пункт 3.6 Кодекса чести Дамато: 

А, ваши кодексы важнее чем ВПС?

 

Жду окончательный вердикт от СЗФ-а. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Добрый день

В данном случае открытие огня оправдано, ввиду открытия вами огня по автомобилю члена ПГ, этими действиями вы создали угрозу для его жизни/здоровья. Касательно наезда игрока на вас, у него будет запрошен видео ролик. Также игрок будет наказан за игнорирование дорожного полотна при погоне.

Окончательный вердикт будет вынесен после получения видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Здравствуйте, вопрос не заключается в стрельбе, а заключается в том что, член ПГ, начал стреляться 1 против 3-х вооружённых сотрудников МВД. 

У члена ПГ было полно времени скрыться от погони, а не сидеть и ждать нас, пока придём мы, и начнём перестрелку. 

 

Могу узнать на сколько дней будет заблокирован Харри Дамато? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Перейдем к итогам -

  1. У члена ПГ не оказалось видеозаписи его лица, он будет наказан за нарушение 2.11 РПГ (см. ниже);
  2. Игрок будет наказан за нарушение 6.4 и 7.1.12 ВПС, соответственно будет выдано наказание за 2.14 РПГ;
  3. Стрельба 1 в 3 в данном случае является оправданной, вы открыли огонь и создали угрозу для его жизни. Уезжать от вас в данном моменте не было смысла, ведь не имеет вы бы все равно могли лишить игрока транспортного средства, путем выведения его из строя и перестрелка состоялась бы уже в другом месте;
  4. Игрок будет заблокирован на несколько суток из-за тяжести его нарушений, оглашать срок блокировку не буду;
  5. Вы же будете наказаны за нарушение 6.10 ВПС, так как ваши действия перед автомобилем являются прямым нарушением данного пункта

Тему закрываю. Всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Ситуация пересмотрена, сотруднику полиции наказание выдано неправомерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...