Перейти к содержанию
Artem_Shulgin

Andrews_Kennedy - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Artem_Shulgin

1. Ваш никнейм: Shamil_Shulgin
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Andrews_Kennedy
4. Суть: Док-ва, раз в лc не хочешь предоcтавить.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/7Rhqyoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матвей Кёрт

Здравия желаю. 

Передал сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Дарова, жду жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAXONA

Доброго времени суток! На связи Andrews_Kennedy.

 

Вот ссылка на видео доказательства: https://youtu.be/d4Ppx7QOi7s. Объясню более подробно. Перейдём к непосредственному разбору жалобы.

 

Первый выговор мной был выдан за неуставное общение с гражданским и за пренебрежение 5.1 ФЗоП: При обращении к гражданину служащий полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. Служащие спецподразделений имеют право пренебрегать этим при задержании преступников. Все служащие полиции имеют право пренебрегать этим в случае пресечения нарушения со стороны гражданина.  

 

Причины выдачи второго, я думаю, вам и так понятна, по таймкодам: 

00:32 - Неуважительное и неуставное обращение к гражданскому. 

00:42 - Я напомнил вам о том, что перед началом диалога необходимо представиться, звука к сожалению нет, но ваша фраза: "Не забуду, не беспокойтесь" - говорит сама за себя. После этого вы, конечно представились, но успели сказали ещё одну фразу, хотя должны были представиться сразу после моего замечания. 

02:00 - Я разговаривая с гражданскими, также упомянул тот факт, что вам будет выдан выговор, на что вы мне ответили: "Та *****, ***** мне, езжай уже" - звука опять же нет, но в этот момент разговаривал только я и вы, очевидно, что данное выражение адресовано мне. 

 

Думаю, что вопросов к выдаче выговоров у вас не осталось, но остался у меня: Почему вы без каких-либо вызовов и запросов сразу приехали по встречке с мигалками? Надеюсь, что товарищ Спасский со всей строгостью отнесётся к данному факту. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Да ты сам сказал, что могу пренебрегать если вижу нарушение, вот он нарушал КоАП, а ты ему даже пред не сделал, он по встречке гонял, я выполнял свою работу...
А как я приехал, не Ваша проблема.
Никитка, давай если надо, наказывай, но  с 1 выговором я не согласен, да и кароче док-ва твои уже чёт под устарели, ну и ладно, всем пофиг.
И что этат афицер отвечает мне на 3 день ЖБ... фу, афицер!

Изменено пользователем Artem_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAXONA

Не знаю, кто с вами переходил на ты, ну да ладно. 

 

Разберём по пунктам. 

 

1. Где я вам говорил о факте пренебрежения? По ФЗоП данный пункт имеется, но в данной ситуации это использование СГУ в личных целях. 

2. Сделал-ли я предупреждение или нет знать вы не можете, так как подъехали уже после начала ситуации, в этом плане обвинить меня у вас не получится. А после вашего приезда гражданского вы попытались взять на себя. 

3. Почему же, использование СГУ в личных целях здесь довольно явное, конечно, если вы не предоставите док-ва того, что у вас была причина туда заехать. Повторюсь, никаких вызовов и запросов от меня не поступало, по полосе попутного движения вы не проезжали, а значит, ситуации не видели. Ждите по-этому вопросу мнения СА. 

4. Жалоба была передана мне в 14:00 в пятницу, ответил я на нёё в ≈ 13:30 сегодня, соответственно, просрочки здесь нет.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матвей Кёрт

Здравия желаю.
 

В 03.09.2022 в 22:35, Artem_Shulgin сказал:

да и кароче док-ва твои уже чёт под устарели, ну и ладно, всем пофиг.
И что этат афицер отвечает мне на 3 день ЖБ... фу, афицер!

Док-ва устаревшими не являются, так прошло время с момента нарушения до выдачи взыскания, потом до написания вашей жалобы. Далее я ответил за 24 часа и передал сотруднику, после последнего сотрудник за 24 часа успел предоставить док-ва. Значит, тут вопросов быть не должно.
 

В 03.09.2022 в 22:35, Artem_Shulgin сказал:

вот он нарушал КоАП, а ты ему даже пред не сделал

Сотрудник занимается разбором другой ситуации, а авто марки "Шкода" только подъехала. Следом от этих двух факторов, сотрудник физически  не может заниматься ей.
Либо же, сотрудник успел ещё до этого обратиться к водителю данного авто, чего вам не знать.
 

 

В 03.09.2022 в 14:52, MAXONA сказал:

Первый выговор мной был выдан за неуставное общение с гражданским и за пренебрежение 5.1 ФЗоП

С наказанием соглашусь, с вашей стороны, Шамиль, действительно было неуставное общение с гражданскими. Ваша фраза в такой форме не была уместной в данной ситуации согласно 5.1 ФЗоП.

По поводу второго выговора, как я понял, вопросов у вас и так нет.

Насчёт вашего движения по встречной ничего не скажу, ведь, возможно, вы ехали за авто марки "Шкода".

Остаются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Доброй ночи.

Лидер дал комментарий по ситуации, с ним я согласен.
Было достаточно время для озвучивания вопросов. Их не оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...