Перейти к содержанию
ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Sergey_Kit - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

1. Ваш никнейм: Rick_Rose
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм лидера: Sergey_Kit
4. Суть: накажите за просрочку(
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/573656-nikita_frednny-gibdd-p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Доброе утро. Запрошу пояснения от лидера, может быть один нюанс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

даже интересно, какой 🙄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Добрый вечер. Извиняюсь за долгий ответ.

Ответственным за проверку жалоб был назначен заместитель Сергея, который оставил тему на рассмотрение.  Жалобы в таком статусе могут рассматриваться более 24-х часов. TvVVq.png


В последующих ответах он выносил вердикт и отвечал на ваши вопросы. Нарушений со стороны лидера нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

ничего не понял, Вячеслав. сначала ответил зам, потом в этой же теме ответил уже лидер. по умолчанию отвечать обязан лидер, если у него какие-то неполадки были, и он о них уведомил, могу ли я на это самое уведомление взглянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

Рассмотрением жалоб в тот момент занимался заместитель лидера, так как у Сергея были проблемы с подключением к форуму. Предоставлять доказательства их уговора мы не обязаны. Заместитель понесёт ответственность. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

коли рассмотрением занимался зам, зачем появился лидер в теме вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Меня не удовлетворяют ответы заместителя фракции, поэтому потребовал ответа от лидера. Ответ заместителя даётся для того, чтобы игроки не подумали плохо о руководстве организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

если вас не удовлетворяют ответы зама, зачем давать ему возможность отвечать в темах вообще?
также почему не удовлетворяющие администрацию ответы выставляются на форум с пометкой "что бы не подумали плохо"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Имел ввиду, чтобы не было просрочки в жалобе, если лидер не может ответить по каким-то причинам. Портить репутацию подобными нарушениями не хотелось бы. Возможность давать ответы заместителя предоставлялась главным администратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

то есть, чтобы не терять репутацию фракции, вы готовы предоставлять некачественные ответы любимым игрокам проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Вы слова мои не изменяйте, пожалуйста. Я выше процитировал, что лично меня не удовлетворяют ответы заместителя: это не значит, что они некачественные. Вероятно, заместитель не знает всех тонкостей и, ввиду малого опыта, даёт не совсем развёрнутый ответ. Как итог: нарушений от лидера в данной ситуации нет. За ответы в жалобах в тот момент был ответственный заместитель начальника — он просрочил ответ, соответственно понесёт наказание. Ответ лидеру давать не запрещено, так как это его обязанность. Не понимаю, для чего вы это захотели разузнать? К ситуации, как никак, он относится. 
Вопросы у вас ещё имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

ладно, не буду цепляться к словам. хорошего дня, Никита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Всего доброго, уважаемый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...