Перейти к содержанию
Friedrich_Fisher

Always_Versace - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Friedrich_Fisher

1. Ваш никнейм: Yumeko_Jabami
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Always_Versace
4. Суть: Могу я увидеть доказательства нарушений, как мне выдали розыск?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/TqrS0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Добрый день! Запрошу доказательства у сотрудника. Ожидайте его ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maskalenko

Приветствую, мы были свидетелями как вы попытались скрыться на другой машине от сотрудников, дальше за вами пошла погоня. После погони за рс6 и открытия огня по ней, вы пересели на бмв ф90 Сотрудник спец батальона увидел номер машины, и дальше автомобиль пробили по номеру машины, ну и розыск по ориентировке дали.

Прикрепляю файлы . https://yapx.ru/v/TqwdG ( тут видно номер авто ) /  https://yapx.ru/v/Tqway ( тут виден запрос) 

Я думаю все ясно и доход-чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Fisher

Как я могу понять за что мне дали розыск?  Некорректная выдача?  

В ориентировке должна быть причина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maskalenko

Когда выдается розыск по причине погони, выдается 1 звезда на орентировку. Я мог и выдать 7.7 ук рп неподчинения сотруднику полиции, но так как ваше лицо было скрыто, то я максимум мог пробить по номерам авто на котором вы скрывались и выдать розыск. Если бы я выдал вам по ошибке то вы должны приехать гувд показать запись и доказать что розыск было по ошибке, если доказали то мы снимаем с вас розыск извиняемся и расход).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Fisher

Розыск то мне уже сняли, но ошибка с Вашей стороны все ещё осталась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Здраствуйте, по моему мнению розыск был выдан верно, почему спросите вы? Да потому что розыск является ориентировочным. Ранее сотрудник прикрепил доказательства того, что он видел именно это авто с номерами, которое судя по всему и участвовало в погоне. Ориентировка была выдана на имя владельца того самого авто, именно поэтому розыск и является ориентировочным, то есть если бы вас поймали другие сотрудники и  тот сотрудник, который выдал вам тот самый ориентировочный розыск не явился на задержание то вас бы не посадили. Данный розыск выдается для того, чтобы вас могли найти по камерам. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Fisher

Вопросы остались, но лучше буду ожидать вердикта следящего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Добрый вечер, ожидайте вердикта следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

Не понятно, почему сотрудник объявил вас в ориентировочный розыск, к тому же без причины. Попрошу у сотрудника дополнительный материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maskalenko

Здравствуйте, хорошо, как все начиналось ГИБДД остановили бмв Е34 за езду без номеров, потом к нам подъезжает рс7  и ждёт когда к нему сядут в авто, проходит 1 минута человек из БМВ пересел в Ауди и они начали погоню, потом водителя Ауди рс7 нашли арестовали, но наш сотрудник собра видел как гражданин пересел в другое авто и тоже начал скрывается гос номер мы пробили по данным все скрины видны сверху сообщения. И я выдал оренировку на машину а точнее на владельца авто чтоб проверить человека мы ищем того или нет!? 

Вот видео запись - 

 

Изменено пользователем Always_Versave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov

Приветствую, я был участником данной ситуаций, я тот сотрудник который видел номер машины.
Доказательство 

Объясняю ситуацию, за данным гражданином началась погоня из за попытки скрыться, после требования документов от сотрудника Гибдд, далее гражданин пересел с бмв е34 на ауди рс6, началась погоня именно за рс6 так как мы знали что гражданин сел туда, после пару минут погони, рс6 поехала в сторону вокзала г. Приволжск. там я заметил что с автомобиля рс 6 выпрыгнул пассажир, и сел за бмв м5 ф90, с гос номером "К666РН78" 1 экипаж дпс продолжил погоню за рс6.
второй экипаж дпс, вместе со мной начали вести преследования за бмв. Дальше уже объяснять не нужно, так как выше уже всё сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maskalenko

Ждем ответа С.А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Доказательства вашего нарушения сотрудник предоставил, однако в причине розыска, всё же, требовалось указывать нарушение сразу, а после неё делать пометку "ориентировка". За это сотрудник понесёт ответственность.
Сотрудники вас прекрасно видели, поэтому в ориентировку подать вас могли с лёгкостью. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...