Перейти к содержанию
August_Feofilov

Alexey_Holyboev, Jacob_Williams  ГУВД-М ГИБДД-П

Рекомендуемые сообщения

August_Feofilov

1. Ваш никнейм: Benedict_Hillton
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника: Alexey_Holyboev, Jacob_Williams 
4. Суть: причина нарушения субординации + причина задержания и доказательства моего нарушения + причина по которой не представились аа
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/TqU4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot

Здравия желаю!  Я  являюсь заместителем начальника ГУВД по г.Мирный!
Жалобу передал сотруднику, а сам взял на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa_Abdullaev
В 31.08.2022 в 19:47, August_Feofilov сказал:

1. Ваш никнейм: Benedict_Hillton
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника: Alexey_Holyboev, Jacob_Williams 
4. Суть: причина нарушения субординации + причина задержания и доказательства моего нарушения + причина по которой не представились аа
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/TqU4k

За собой нарушений не заметил, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю.
На связи Уполномоченный первый заместитель Роты ДПС-П. Полковник Кит.

Просмотрев данные фотокарточки. Не заметил нарушений. Сотрудник состоит в элитном Спец. Подразделение.

Тем самым может иногда нарушать субординацию с гражданскими, и так же не представляться, да бы не рассекречивать себя

Вопросы остались, уважаемый Август?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot

Запрошу дополнительный видеоролик от сотрудника
По вашим скринам увидел данное нарушение от сотрудников:

Цитата

5.1. При обращении к гражданину служащий полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. Служащие спецподразделений имеют право пренебрегать этим при задержании преступников. Все служащие полиции имеют право пренебрегать этим в случае пресечения нарушения со стороны гражданина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Вопросы к сотруднику ГИБДД имеются. Никакого значка о том, что он в СР не было замечено. Следовательно, это не доказательства того, что он сотрудник СР и имеет право не представляться.  Субординацию они имеют право нарушать только в том случае, если по отношению к ним её нарушают. Я же её не нарушал. 
К сотруднику ГУВД точно такая же претензия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot

Повторюсь,  ожидаем доказательной базы от сотрудника.
Если он ее не предоставит, то по вашим доказательствам я  увидел, что он к вам обратился, а не вы к нему, при данных обстоятельствах он обязан представиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

При обращении к гражданам он обязан представиться и показать значок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa_Abdullaev
В 01.09.2022 в 16:06, Michael_Odesskiy сказал:

Запрошу дополнительный видеоролик от сотрудника
По вашим скринам увидел данное нарушение от сотрудников:

 

Сотрудник находящийся в спец подразделение, не обязан показывать свои документы и разъяснять преступнику, кто он по званию и т.д.

В 01.09.2022 в 17:09, Michael_Odesskiy сказал:

Повторюсь,  ожидаем доказательной базы от сотрудника.
Если он ее не предоставит, то по вашим доказательствам я  увидел, что он к вам обратился, а не вы к нему, при данных обстоятельствах он обязан представиться.

Сотрудник, почитайте чат, Что он нам сказал: Развернулись и уехали отсюда, выпишите из рта носок. То есть для вас это адекватно?

После того, как я его задержал, Алексей Феофилов начал его блатить, чтобы его отпустили, так как он друг Админа. Если было оскорбление, значит КПЗ, вообще все равно чей ты друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Добрый день. На рассмотрении. Ожидайте пояснений в скором времени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kit

Здравия желаю, на связи Уполномоченный Начальник роты ДПС ГИБДД по городу Приволжск и Приволжской области. 
Отвечу только за своего сотрудника. По данной жалобе я нарушения от своего сотрудника, да и от сотрудника ГУВД я не увидел, всё о себе говорит статья ФзОП: 5.2. При обращении гражданина служащий полиции имеет право не называть свою должность, звание, фамилию, а также предъявлять удостоверение, однако обязан внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в рамках своей компетенции либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса. Служащие спецподразделений имеют право отказать в этом дабы не раскрывать свою личность.

Данный сотрудник находится в Спец. подразделении в звании Капитана полиции что можно спокойно увидеть по погонам, да и тем более сотрудникам которые не находятся в Спец. Подразделении запрещено покидать юрисдикции тех городов и областей в которых они трудоустроены, а судя по данным фото вы точно не в Приволжской области.

Да и от сотрудника ГУВД тоже нарушений не наблюдаю. По нему можно понять сразу как только увидите его что он сотрудник спец. подразделения по соответствующей экипировке(Скина, формы) на нём.

Свой вердикт вынес. Ждём ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa_Abdullaev
В 01.09.2022 в 21:00, Sergey_Kit сказал:

Здравия желаю, на связи Уполномоченный Начальник роты ДПС ГИБДД по городу Приволжск и Приволжской области. 
Отвечу только за своего сотрудника. По данной жалобе я нарушения от своего сотрудника, да и от сотрудника ГУВД я не увидел, всё о себе говорит статья ФзОП: 5.2. При обращении гражданина служащий полиции имеет право не называть свою должность, звание, фамилию, а также предъявлять удостоверение, однако обязан внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в рамках своей компетенции либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса. Служащие спецподразделений имеют право отказать в этом дабы не раскрывать свою личность.

Данный сотрудник находится в Спец. подразделении в звании Капитана полиции что можно спокойно увидеть по погонам, да и тем более сотрудникам которые не находятся в Спец. Подразделении запрещено покидать юрисдикции тех городов и областей в которых они трудоустроены, а судя по данным фото вы точно не в Приволжской области.

Да и от сотрудника ГУВД тоже нарушений не наблюдаю. По нему можно понять сразу как только увидите его что он сотрудник спец. подразделения по соответствующей экипировке(Скина, формы) на нём.

Свой вердикт вынес. Ждём ответа следящих.

Что касается 5.2 ФзОп, этот гражданин, также находился в федеральном розыске, так что я полностью согласен с ответом  Сергей Кит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Так, товарищ заявитель, заметил от вас не уважительное общение к сотруднику ГУВД по г.Мирный. Тем самым вы нарушили статью: 7.5 УК РП. Делаем вывод, сотрудник мог также нарушать с вами субординацию, согласно 4.3 ФзОП. Также, так как сотрудник находиться в  Спец.подразделении "ФСН", имел  право не предоставлять своё Удостоверение согласно 5.2 ФзОП.

Также, сотрудник следовал 5.4 ФзОП.

 

Вопросы?

4.3. Служащий полиции обязан: - соблюдать максимальную чистоту речи при общении с гражданскими. Служащим спецподразделений допускается пренебрегать этим и использовать нечрезмерное количество нецензурной лексики с гражданскими при их задержании; 
Цитата

При хамском отношении задержанного/гражданского в сторону любого служащего, разрешается пренебрегать этим правилом исключительно с этим лицом, однако переходить границу общения не стоит.

 

5.2. При обращении гражданина служащий полиции имеет право не называть свою должность, звание, фамилию, а также предъявлять удостоверение, однако обязан внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в рамках своей компетенции либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса. Служащие спецподразделений имеют право отказать в этом дабы не раскрывать свою личность.
5.4. Служащий полиции имеет право задерживать: лиц, застигнутых за нарушением законодательства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Да, где увидели неуважительное обращение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Доброе утро. С вердиктами лидеров могу быть частично не согласен, пока что на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Добрый день. Ожидайте в таком случае ответа Начальника МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Вечер добрый. Поговорил со следящим, оскорбления в данном случае нет, поэтому оба сотрудника будут наказаны. Предъявите ваш банковский счет для выплаты компенсации. 

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

Солидарен с ответом начальника министерства.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa_Abdullaev
В 05.09.2022 в 18:55, Вячеслав Бакаев сказал:

Вечер добрый. Поговорил со следящим, оскорбления в данном случае нет, поэтому оба сотрудника будут наказаны. Предъявите ваш банковский счет для выплаты компенсации. 

Так мы его отпустили после, мы его не забрали в отдел

А то есть, для вас это не оскорбление? ,,Вытащи из за рта носок’’. И неуважительное общение ,,Развернули свои машины и уехали отсюда’’

Ожидайте на своё имя жалобу Никита Спасский, потому что в данной жалобе вы не удосужились вникнуть в диалог и нормально разобрать ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...