Перейти к содержанию
Kirpich 1.0

Konstantin_Karpin - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Kirpich 1.0

Странная ситуация...  Поэтому притензиий не имею
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/TqH4L

Изменено пользователем Komaroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden

вы говорили что никого нет в машине следовательно вы хотели чтобы мы не знали что в машине нет никого=вы помогали ему скрываться а так же вы сказали что у вас нет документов за что я выписал вам штраф

видео:

 

Изменено пользователем Rebenden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirpich 1.0

Мало ли что я вам сказал. Я не был за рулём, значит езды не было. Покажите мне соучастие в нападении на офицера полиции. Я сидел 5 звезд, в то время, как виновник 20 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden

Ну во первых машина ваша и как она могла оказаться в лесу без водителя? На мой кпк пришло сообщение с ДЧ что совершено преступление: нападение на сотрудника полиции после чего я запросил информацию у дежурного и выдвинулся за преступником после чего он зашёл в полицию и прописал /logout после чего он появился на вогзале, я объявил план перехват на него и поехал за ним после чего уходя от дтп я утопил машину находилось это совсем рядом потом мне сказали что его поймали и я немного пробежав добежал до вас. Соучастие было в том что вы укрывали преступника у себя в машине.

И уточните пожалуйсто по какой причине написано жб?

Изменено пользователем Rebenden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirpich 1.0

Вы понимаете, что соучастие - это не укрывательство? Если бы я тоже ударил полицейского, тогда это соучастие. Жалобу я написал, потому что я не понимаю, почему я сидел 50 минут за соучастие, а мой друг 20 минут за само преступление. Как соучастие  может караться большим сроком, если они равны. (отталкиваясь от вашего же УК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden

Как мы приехали к нам подошол сотрудник гувд и Кевен макнагетс сказал мне соучастие (точно не помню) после чего сотрудник гувд сказал что тут у него (про вас) я со слов Кевена сказал соучастие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fake_Dronov

Доброй ночи.

Принял во внимание, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirpich 1.0

Насколько я понял вышло недопонимание из-за суеты на парковки УВД. Просто мне говорили вообще другое. Наводка была от вас. Давайте просто закроем жалобу в таком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden

Не имею ничего против

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fake_Dronov

Добрый день.

Как я понял претензий нету.

Ожидайте СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

Как я понял, вы разобрались почему вам выдали штраф. Далее рассматривать жалобу не вижу смысла.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...