Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ГИБДД г. Невский) Arseniy_Titan

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Macintosh
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Arseniy_Titan
4. Суть жалобы: Здравствуйте, почему данный сотрудник так лагает, когда мы приближаемся к нему, а как только он начинает далеко уезжать, он не так лагает. У сотрудника по F2 было 50 пинг, при таком пинге не может так лагать. Поэтому возможно фейк лаги, прошу проверить и наказать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/CTS_eSDeets, https://youtu.be/-SDUJrjCG5E, https://imgur.com/a/S17eOYT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Доброго времени суток!

Отправлен на проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan

Доброго времени суток!

Прикрепляю доказательства со своей стороны 

было обидно слушать ваших друзей по разуму пусть сдерживаются и вам тоже советую и на сходите к психиатру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

За то я вам могу посоветовать купить новый кампуктер, потому что с такими лагами, Вы навряд ли кого догнать сможете при погоне и такие по большей части сидят в МЗ, а не в МВД.

На проверочку вас все ровно отправят, потому что очень слабо вериться, что это обычные лаги. Т.к. на дальнем расстоянии было всё хорошо, а как мы подъезжать начали, так сразу лаги.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan

C компьютером у меня все отлично, не лагает. Может вы хотите купить мне 2 компьютер Покупайте и то финансов не хватит. Просто видимо от вас перегрузило и от вашей машины у вас видимо какая то энергетика. Погони отличные, Нарушители пойманы. Путь проверяю.

 

(Таким как вы лучше в нормальном обществе не находиться. Много людей провоцируете на наказание и потом бежите на гос. портал писать. И вы от этого получаете кайф. и при том каким то образом меня пытаетесь слить, но у вас это не получается.)

(настолько провоцируете что даже хочется вас оскорбить но не могу)

 

 

 

Со стороны вы как клоун. 

Изменено пользователем Arseniy_Titan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

А причём тут слив, не слив, просто вы попались на нашем пути и хотели сделать рэкет, но Вы начали прожимать prtSc и лагать как начали подъезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Заканчиваем оффтоп(Ко всем относится). Ожидайте ответа вышестоящего руководства.
Если имеется дополните доказательства, то прошу предоставить, в данном случае предположения не учитываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan
В 31.08.2022 в 17:16, Vladislav_Macintosh сказал:

А причём тут слив, не слив, просто вы попались на нашем пути и хотели сделать рэкет, но Вы начали прожимать prtSc и лагать как начали подъезжать.

Последний раз вам отвечаю и жду ответов на счет проверки не я прожимал как вы говорите prtSc если вы знаете как прожимать может вы пользуетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Ответ может задержаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Идет проверка логов, нужно будет чутка подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброго времени суток.
Нарушений со стороны сотрудника не заметил.
На фейк лаги это не похоже, в некоторых места из-за немного некорректной прогрузки бывают такие лаги.
На первом видео отчетливо видно, как у сотрудника пролагивает, это доказательства от его лица. А если их сравнить с вашими, то никого рассинхрона нет, следовательно, фейк лагами это назвать нельзя.
Имеются ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...