Перейти к содержанию
George Howard

[ЦГБ-П] Enrico_Foralber

Рекомендуемые сообщения

George Howard

1. Ваш никнейм: George_Howard
2. Никнейм игрока: Enrico_Foralber

3. Суть жалобы: нарушение действующего законодательства:

Цитата

 

Статья 20.25.  Уклонение от исполнения водителем административного наказания.
Неуплата водителем административных штрафов на общую сумму 50.000 рублей и больше.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 100.000 рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток.

 

а затем - "вылет" с целью избежания лишения. (Примечание: данный вылет уже был внесён в "Базу Данных нарушителей МВД")
 

4. Скриншот/видео от своего лица: *link* *док-ва наличия ~2kk штрафов у данного чуда*

Изменено пользователем Shine_Diamond
добавлено примечание и диспозиция статьи, за которую сотрудник должен был быть привлечён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollinaria_Raevskaya

Здравствуйте уважаемый гражданин, я главный врач больницы. 

Передала вашу жалобу сотруднику, чтобы тот дал ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ghool

Приветствую

Я думаю ни для кого не секрет что наша Любимая MTA Province не оптимизирована от слова вообще, и даже на самых мощных ПК у людей она идет в максимум 40 фпс, что уж говорить об обычных ПК.

Вы можете подойти к любому игроку и он вам подтвердит что игра периодически вылетает каждые 1.5ч игры это стабильный краш. 

И как видно у вас на видео, мы находиться возле Больницы, а прям на против находиться Трамвайное депо, смекаете? сколько там машин и людей в зоне стрима? ещё и менты с мигалками.

Если бы я хотел дернуть шнур я б взял и дернул, у меня б появился треугольник и я пропал.4

А у меня на экране в тот момент,  Net work мигал раза 3-4, и причем даже на видео заметно как у меня то появляется треугольник то пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollinaria_Raevskaya

Ещё раз здравствуйте, мой сотрудник ответил вам. 

По поводу в форме был сотрудник или же взял перерыв тут не вижу. 

Так же не можем наказать, если у сотрудника больше 50 тысяч штрафов, пока его не лишат. 

О том, что тут был скорее всего вылет, как написал сотрудник выше я верю, но считаю, что это решит ПГС. 

С уважением, главный врач, Шарова П.А. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Ghost

Добрый день.
Судя по предоставленным доказательствам, сотрудник находился в ЛТС в форме в рабочее время, что запрещено по уставу.

Цитата

3.3. Сотруднику запрещено покидать рабочее место в рабочее время.

За это ему будет выдан выговор.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George Howard

Остались вопросы по поводу нарушения действующего законодательства. На момент написания моего ответа, помимо штрафов, данный сотрудник находится в розыске (кликабельно), что является нарушением ОПСГО. Требую привлечь его к дисциплинарной ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ghool

Приветствую ещё раз хотя не очень бы хотелось

Ну насчет розыска я бы поспорил, ведь я находился в машине которая фулл тонер и без номеров, после чего мне выдали розыск

Откуда он меня узнал?

Как выдал розыск? Не понятненько

https://yapx.ru/v/TqG7Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Ghost

Добрый день.
По предоставленному скриншоту видно, что сотрудник был в розыске во время рабочего дня [14:49].
За это ему также будет выдан выговор.
В сумме сотруднику будет выдано 2 выговора.
По поводу "как выдал розыск?" - пишите жалобу на сотрудника ДПС. В данной жалобе это не будет обсуждаться.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George Howard

Вопросов более не имеется, благодарю за разбор ситуации по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Ghost

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...