Перейти к содержанию
Andrei_Yakovlev

Vito_Porter Vladimir_Valov Kosmos_Evergarden-ГУВД Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Andrei_Yakovlev

1. Ваш никнейм: Andrei_Ionov

2. Фракция: ГУВД г. Приволжск

3. Никнейм сотрудника: Vito_Porter Vladimir_Valov Kosmos_Evergarden

4. Суть Товарищи Vito_Porter и Vladimir_Valov задержали меня, когда я был в АФК. Взаимодействие с персонажами в подобном состоянии-глупость. Сообщать причину задержания следует до ареста, а не перед самой отправкой в КПЗ. Имелась одна звезда(за что-в душе не чаю). По приезде узнаю что за убийство(когда оно было тоже не знаю, ибо не заходил очень давно). Через несколько секунд мне навешивают в 4 раза больше звезд чем было за 6.2.1 УК. В этой статье говориться об убийстве двух и более человек. Такого я тоже за собой не помню. Прошу предоставить доказательства, а именно окошка "Краймрег". 
 Что касается игрока под ником Kosmos_Evergarden-нецензурная брань. Низкое поведение для представителя власти. 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/um1ni7j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Добрый день, взял жалобу на рассмотрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

Добрый день.

Я тот, на кого была написана жалоба. Находились в розыске, после чего мы вас задержали, у вас же увидел убийство двух гражданских.

Доказательства по вашему же требованию будут тут. Что насчет взаимодействия с вами, с учетом того что вы находись в АФК: на нашем сервере разрешено вести взаимодействие с игроками, которые находятся в АФК, за неподчинение я вас не сажал, соответственно нарушений в этом плане за мной нету.

Соответствующие пояснения я вам дал, доказательства также были предоставлены мною.

Жалоба передана лидеру, дабы он вынес итоговый вердикт.

 

Изменено пользователем Вито Портер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Yakovlev

Приветствую. Спасибо за ваш ответ. Думаю, в ответе вашего напарника смысла нет, ибо ваш вполне ясен. Жду ответа лидера и сотрудника с ником  Kosmos_Evergarden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

Хорошо. Спасибо за обращение, вскоре ответ лидера поступит.

Хорошего дня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Evergarden
В 30.08.2022 в 12:42, Andrei_Yakovlev сказал:

Тот самый Космос 1 У меня небыло с вами рп процесс и та сотрудник ни чего ко мне не имеет против Пускай тепер решит вердикт Лидера

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Добрый вечер!
На сервере нету понятия афк, Вы сами несёте ответственность за себя.
Доказательства сотрудник предоставил и с его ответом я согласен. Нарушения за ними не наблюдаю.
Что по поводу сотрудника  Kosmos_Evergarden, то за одно слово он наказан не будет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Yakovlev

Приветствую снова. 

В 30.08.2022 в 18:25, Ali_DeLorenzo сказал:

Что по поводу сотрудника  Kosmos_Evergarden, то за одно слово он наказан не будет

То есть вы хотите сказать что даже беседы по этому поводу проведено не будет? Вы считаете нормой использование мата вашими подчиненными? 

Изменено пользователем Andrei_Yakovlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Доброе утро, он является сотрудником спецподразделения, однако обязан пренебрегать речью при общении с коллегами. Естественно беседа с сотрудником будет проведена. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Yakovlev
В 31.08.2022 в 10:49, Ali_DeLorenzo сказал:

он является сотрудником спецподразделения,

А, извините, к чему это было написано?

В 31.08.2022 в 10:49, Ali_DeLorenzo сказал:

однако обязан пренебрегать речью

Напомню вам, что пренебрегать=относится без уважения. Он обязан относится без уважения к речи со своими коллегами? Так что ли?

Более вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

Взаимодействие с АФК персонажами на нашем сервере разрешено, поэтому здесь нарушений нет. Использование мата сотрудникам спецподразделения разрешено, однако в пределах разумного, что мы и можем заметить на доказательствах. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Yakovlev

Добрый вечер.

В 31.08.2022 в 19:39, Nikita_Spassky сказал:

Использование мата сотрудникам спецподразделения разрешено

По вашей логике если человек находится в СОБРе/ОМОНе, ему можно материться? В таком случае хорошо. Пусть ваши сотрудники матерят вас, лидера, коллег, задержанных. Нормально! Про субординацию я вообще промолчу.

Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Согласно уставным документам пренебрегать этим возможно сотрудникам спецподразделения. Жалобу закрываю, так как, думаю, вопросов у вас не осталось.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...