Перейти к содержанию
Ahmed Kadyrov

[ПГ] Oliver - Karaim_Oliver, Platon_Oliver, Mahmud_Oliver, Pablos_Oliver, Adolf_Oliver

Рекомендуемые сообщения

Ahmed Kadyrov

1. Ваш никнейм: Ahmed_Kadyrov
2. Никнейм игрока: Karaim_Oliver, Platon_Oliver, Mahmud_Oliver, Pablos_Oliver, Adolf_Oliver
3. Преступная группировка: [ПГ] Oliver
4. Суть: Сразу скажу, пардон записи нет. А чё там, РПО просто тема на форуме, с просто циферками и буквами не несущего никакого смысла? В центре игровой активности игроков, устроить массовую разборку с МВД - считается норма в наше то время или как? Мне жигули задели пулей, хотя я выезжал всего-то с заправки. Как это так происходит? В ответе участников ПГ не нуждаюсь, в ответе лидера тоже Хотелось бы услышать комментарии сразу следящего, и выше
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/poGggHF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Oliver
В 29.08.2022 в 01:19, Ahmed Kadyrov сказал:

1. Ваш никнейм: Ahmed_Kadyrov
2. Никнейм игрока: Karaim_Oliver, Platon_Oliver, Mahmud_Oliver, Pablos_Oliver, Adolf_Oliver
3. Преступная группировка: [ПГ] Oliver
4. Суть: Сразу скажу, пардон записи нет. А чё там, РПО просто тема на форуме, с просто циферками и буквами не несущего никакого смысла? В центре игровой активности игроков, устроить массовую разборку с МВД - считается норма в наше то время или как? Мне жигули задели пулей, хотя я выезжал всего-то с заправки. Как это так происходит? В ответе участников ПГ не нуждаюсь, в ответе лидера тоже Хотелось бы услышать комментарии сразу следящего, и выше
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/poGggHF

Приветствую, я являюсь главой ОПГ Оливер. Не понимаю суть данной жалобы, передаю жалобу следящему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Приветствую! 
Рассмотрев полностью ваши доказательства, готов вынести вердикт.
По доказательствам, видно только стрельбу от игрока - Platon_Oliver в городе
Данное действие запрещено пунктом РПО - 

Цитата

9.1 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах (шесть и более игроков на мини-карте).

За данное действие он будет наказан.

По остальным игрокам ничего не могу сказать, преступной деятельности от них не наблюдается.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...