Перейти к содержанию
Romochka

Victor_Holyboev - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Romochka

1. Ваш никнейм: Roman_Kit.
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск.
3. Никнейм сотрудника:  Victor_Holyboev.
4. Суть:  Добрый день!
Мне выдали дисциплинарное взыскание по приказу #5864, доказательства предоставьте пожалуйста.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):   https://imgur.com/a/FeCtdIv

Изменено пользователем Roman Galikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

Предоставьте, пожалуйста, в 5 пункт жалобы доказательства выдачи взыскания. Это, пока что, не запрещено делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geronimo_White
В 28.08.2022 в 13:25, Roman Galikov сказал:

1. Ваш никнейм: Roman_Kit.
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск.
3. Никнейм сотрудника:  Victor_Holyboev.
4. Суть:  Добрый день!
Мне выдали дисциплинарное взыскание по приказу #5864, доказательства предоставьте пожалуйста.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  

Здравия желаю. На связи Заместитель Начальника ГИБДД. Вот доказательства https://yapx.ru/u/Tk9nX. Это ещё малая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romochka
В 28.08.2022 в 21:52, Victor_Holyboev сказал:

Здравия желаю. На связи Заместитель Начальника ГИБДД. Вот доказательства https://yapx.ru/u/Tk9nX. Это ещё малая часть.

Здравствуйте, в новь по Доказательствам там видно что не так критично что бы за это давать Выговор и взыскание, это у меня первое нарушение по данной теме можно было дать взыскание а не, взыскание и выговор, я ваши приказы выполнял которые вы мне давали!

 

В 28.08.2022 в 18:39, Nikita_Spassky сказал:

Добрый вечер.

Предоставьте, пожалуйста, в 5 пункт жалобы доказательства выдачи взыскания. Это, пока что, не запрещено делать.

Здраствуйте, тогда не надо говорить что это слиф информации.

В 28.08.2022 в 18:39, Nikita_Spassky сказал:

Добрый вечер.

Предоставьте, пожалуйста, в 5 пункт жалобы доказательства выдачи взыскания. Это, пока что, не запрещено делать.

Вновь здраствуйте, я изменил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю.
На связи Уполномоченный первый Заместитель Начальника Роты ДПС-П. Полковник Ветров.
Рассмотрев данную жалобу, выношу вердикт.
Конечно с вашей стороны имелись нарушения нахождения на строю., ну не критичные сильно, то есть на строгий выговор не хватает Доказательной базы.
Выношу вердикт таков - 2 Заместитель Начальника Роты ДПС будет наказан за неверную выдачу профилактической строгой беседой.
Вам же изменим Строгий выговор, на замечания.
Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romochka
В 29.08.2022 в 13:19, Dmitry Vetrov сказал:

Здравия Желаю.
На связи Уполномоченный первый Заместитель Начальника Роты ДПС-П. Полковник Ветров.
Рассмотрев данную жалобу, выношу вердикт.
Конечно с вашей стороны имелись нарушения нахождения на строю., ну не критичные сильно, то есть на строгий выговор не хватает Доказательной базы.
Выношу вердикт таков - 2 Заместитель Начальника Роты ДПС будет наказан за неверную выдачу профилактической строгой беседой.
Вам же изменим Строгий выговор, на замечания.
Вопросы остались? 

Хорошо, Нет 

 

Изменено пользователем Roman Galikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kit

Здравия желаю, на связи нач. ГИБДД по городу Приволжск. Мой первый заместитель меня с ответом опередил, с его выводом я согласен, вопросов нет. Ждём ответа следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю.
На связи Уполномоченный первый Заместитель Начальника Роты ДПС-П. Полковник Ветров.

Так как вопросов нет, передаем на закрытия!

Всего вам хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

В принципе, действия руководящего состава мне понятны. Действительно, строгий выговор за такое наказание — перебор. Если ещё не снижено наказание, то в течение суток это будет сделано. Сотрудник старшего состава понесёт ответственность за преувеличение. У вас ещё вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romochka
В 29.08.2022 в 22:56, Nikita_Spassky сказал:

Добрый вечер.

В принципе, действия руководящего состава мне понятны. Действительно, строгий выговор за такое наказание — перебор. Если ещё не снижено наказание, то в течение суток это будет сделано. Сотрудник старшего состава понесёт ответственность за преувеличение. У вас ещё вопросы имеются?

И Снова здраствуйте, Хорошо вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...